Horarios para la 15ª jornada (los cambios se marcarán en rojo)

FUTBOL-SALA PREBENJAMIN MIXTO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
5142
CLARET "A"
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
10:00
30/03/19 (sábado)
5143
SAGRADOS CORAZONES
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
12:00
30/03/19 (sábado)
5144
NTRA. SRA. CONSOLACION
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
11:00
30/03/19 (sábado)
5145
OBISPO PERELLO "A"
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
13:00
30/03/19 (sábado)
5146
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
13:00
30/03/19 (sábado)
5187
RAFAELA YBARRA
FRAY LUIS DE LEON "A"
18:30
29/03/19 (viernes)
5188
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
B.V.M. IRLANDESAS "A"
12:00
30/03/19 (sábado)
5189
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
JESUS MAESTRO
10:00
30/03/19 (sábado)
5190
CORAZON DE MARIA
B.V.M. IRLANDESAS "B"
12:30
30/03/19 (sábado)
5191
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
JESUS MARIA "A"
13:00
30/03/19 (sábado)
5232
DECROLY "B"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
12:00
30/03/19 (sábado)
5233
CORAZONISTAS
N. S. SAGRADO CORAZON
16:30
30/03/19 (sábado)
5234
SALESIANOS ATOCHA "A"
DECROLY "A"
10:45
30/03/19 (sábado)
5235
PATROCINIO SAN JOSE
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
09:00
30/03/19 (sábado)
5236
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
11:00
30/03/19 (sábado)
5277
JESUS MARIA "B"
FRAY LUIS DE LEON "B"
11:30
30/03/19 (sábado)
5278
MADRE DE DIOS
OBISPO PERELLO "B"
10:00
30/03/19 (sábado)
5279
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
SALESIANOS ATOCHA "B"
12:45
30/03/19 (sábado)
5280
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
CLARET "C"
10:00
30/03/19 (sábado)
5281
STELLA MARIS "A"
LA SALLE SAGRADO CORAZON
12:00
30/03/19 (sábado)
5322
CLARET "B"
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
11:30
30/03/19 (sábado)
5323
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
LA SALLE SAN RAFAEL
12:00
30/03/19 (sábado)
5324
MERCED 3C ESCUELAS INTER "C"
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
11:15
30/03/19 (sábado)
5325
RAIMUNDO LULIO
PATROCINIO DE MARIA
11:00
30/03/19 (sábado)
5326
STELLA MARIS "B"
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
09:30
30/03/19 (sábado)

FUTBOL-SALA BENJAMIN MIXTO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
5367
SALESIANOS ATOCHA "A"
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
12:00
30/03/19 (sábado)
5368
SAGRADOS CORAZONES "A"
CALASANCIO "C"
11:00
30/03/19 (sábado)
5369
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
VALDEFUENTES "A"
11:00
30/03/19 (sábado)
5370
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
14:00
30/03/19 (sábado)
5371
JESUS MAESTRO "A"
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
13:00
30/03/19 (sábado)
5412
CALASANCIO "B"
JESUS MAESTRO "B"
13:00
30/03/19 (sábado)
5413
JESUS MARIA "A"
PATROCINIO SAN JOSE
11:00
30/03/19 (sábado)
5414
VALDEFUENTES "B"
JESUS MAESTRO "D"
09:00
31/03/19 (domingo)
5415
MATER IMMACULATA "A"
DECROLY "A"
11:30
30/03/19 (sábado)
5416
STELLA MARIS
PUREZA DE MARIA "B"
10:45
30/03/19 (sábado)
5457
AMOR DE DIOS
VIRGEN DE ATOCHA "B"
13:00
30/03/19 (sábado)
5458
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
ASUNCION CUESTABLANCA
09:30
30/03/19 (sábado)
5459
DECROLY "B"
RAFAELA YBARRA "A"
11:00
30/03/19 (sábado)
5460
OBISPO PERELLO "A"
VIRGEN DE ATOCHA "A"
12:00
30/03/19 (sábado)
5461
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
MERCED 3C ESCUELAS INTER
12:30
30/03/19 (sábado)
5502
MARIA INMACULADA
FRAY LUIS DE LEON "A"
10:00
31/03/19 (domingo)
5503
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
MATER IMMACULATA "B"
10:15
30/03/19 (sábado)
5504
COIN "A"
MATER IMMACULATA "C"
11:45
30/03/19 (sábado)
5505
CLARET "B"
SALESIANOS ATOCHA "B"
12:30
30/03/19 (sábado)
5506
CORAZON DE MARIA
FRAY LUIS DE LEON "B"
11:30
30/03/19 (sábado)
5548
PUREZA DE MARIA "A"
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
18:00
09/04/19 (martes)
5549
VALDEFUENTES "C"
NTRA. SRA. CONSOLACION
10:00
31/03/19 (domingo)
5550
INMACULADA CONCEPCION "B"
CLARET "A"
12:30
30/03/19 (sábado)
5551
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
PUREZA DE MARIA "C"
10:30
30/03/19 (sábado)
5593
NTRA. SRA. LORETO (O')
RAFAELA YBARRA "B"
10:00
30/03/19 (sábado)
5594
PUREZA DE MARIA "D"
MACCABI ESPAÑA
11:00
31/03/19 (domingo)
5595
JESUS MARIA "B"
LA SALLE SAN RAFAEL
10:00
30/03/19 (sábado)
5596
AGUSTINIANO "B"
S. C. CHAMARTIN "A"
11:15
30/03/19 (sábado)
5638
S. C. CHAMARTIN "C"
OBISPO PERELLO "B"
09:00
30/03/19 (sábado)
5639
MATER IMMACULATA "D"
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
12:45
30/03/19 (sábado)
5640
INMACULADA CONCEPCION "A"
ESPIRITU SANTO
18:20
26/03/19 (martes)
5641
STA. FCA. JAVIER CABRINI
SAGRADOS CORAZONES "B"
10:00
30/03/19 (sábado)
5683
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
N. S. SAGRADO CORAZON
10:00
30/03/19 (sábado)
5684
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
COIN "B"
09:00
30/03/19 (sábado)
5685
CALASANCIO "A"
VIRGEN DE ATOCHA "C"
13:00
30/03/19 (sábado)
5686
S. C. CHAMARTIN "B"
FRAY LUIS DE LEON "C"
10:00
30/03/19 (sábado)
5728
LA SALLE SAGRADO CORAZON
CLARET "C"
11:00
30/03/19 (sábado)
5729
JESUS MAESTRO "C"
VALDEFUENTES "D"
09:00
30/03/19 (sábado)
5730
RAIMUNDO LULIO
JESUS MARIA "C"
09:30
30/03/19 (sábado)
5731
VIRGEN DE ATOCHA "D"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
12:00
30/03/19 (sábado)

FUTBOL-SALA ALEVIN MIXTO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
5772
MATER IMMACULATA "A"
DECROLY "A"
10:15
30/03/19 (sábado)
5773
SAGRADOS CORAZONES "A"
CALASANCIO "A"
09:00
30/03/19 (sábado)
5774
CLARET "A"
MATER IMMACULATA "C"
13:30
30/03/19 (sábado)
5775
MARISTAS CHAMBERI
CALASANCIO "D"
10:00
30/03/19 (sábado)
5776
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
12:00
30/03/19 (sábado)
5817
VIRGEN DE ATOCHA "B"
FRAY LUIS DE LEON "A"
10:00
30/03/19 (sábado)
5818
JESUS MAESTRO "A"
ASUNCION CUESTABLANCA
11:00
30/03/19 (sábado)
5819
JESUS MARIA "C"
VALDEFUENTES "A"
11:00
31/03/19 (domingo)
5820
PATROCINIO SAN JOSE
AMOR DE DIOS
10:00
30/03/19 (sábado)
5821
OBISPO PERELLO "A"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
11:00
30/03/19 (sábado)
5863
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
S. C. JESUS GUTENBERG
09:30
30/03/19 (sábado)
5864
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
CLARET "C"
09:00
30/03/19 (sábado)
5865
LA SALLE SAGRADO CORAZON "A"
OBISPO PERELLO "B"
12:00
30/03/19 (sábado)
5866
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
VIRGEN DE ATOCHA "A"
10:30
30/03/19 (sábado)
5908
VALDEFUENTES "B"
N. S. SAGRADO CORAZON
10:30
30/03/19 (sábado)
5909
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
CLARET "D"
11:30
30/03/19 (sábado)
5910
ESCUELAS PIAS ALUCHE
MATER IMMACULATA "B"
11:45
30/03/19 (sábado)
5911
PUREZA DE MARIA "A"
COIN
18:00
11/04/19 (jueves)
5953
VIRGEN DE ATOCHA "C"
JESUS MARIA "B"
13:00
30/03/19 (sábado)
5954
CLARET "E"
SAN PATRICIO MORALEJA
13:30
30/03/19 (sábado)
5955
CORAZON DE MARIA
CALASANCIO "C"
10:00
30/03/19 (sábado)
5956
DECROLY "B"
SAGRADOS CORAZONES "B"
10:00
30/03/19 (sábado)
5998
JESUS MAESTRO "B"
LA SALLE SAGRADO CORAZON "B"
10:00
30/03/19 (sábado)
5999
CLARET "B"
LA SALLE SAN RAFAEL
09:00
30/03/19 (sábado)
6000
CALASANCIO "B"
ESPIRITU SANTO
11:30
30/03/19 (sábado)
6001
INMACULADA CONCEPCION
NTRA. SRA. LORETO (O')
11:30
30/03/19 (sábado)
6043
VIRGEN DE ATOCHA "D"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
10:00
30/03/19 (sábado)
6044
VALDEFUENTES "C"
PUREZA DE MARIA "B"
11:30
30/03/19 (sábado)
6045
NTRA. SRA. RECUERDO
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
10:00
30/03/19 (sábado)
6046
JESUS MARIA "A"
SALESIANOS ATOCHA
09:30
30/03/19 (sábado)

FUTBOL-SALA INFANTIL MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
6897
AMOR DE DIOS
JESUS MAESTRO "A"
13:00
31/03/19 (domingo)
6898
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
JESUS MARIA "A"
11:30
30/03/19 (sábado)
6899
NTRA. SRA. LORETO (O')
SANTA MARIA DE YERMO
00:00
31/03/19 (domingo)
6900
SALESIANOS ATOCHA "A"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
12:00
30/03/19 (sábado)
6901
PUREZA DE MARIA "A"
NTRA. SRA. CONSOLACION
17:00
30/03/19 (sábado)
7527
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
BLANCA DE CASTILLA
15:00
30/03/19 (sábado)
7528
SAGRADOS CORAZONES "A"
COLEGIO ARZOBISPAL
13:00
30/03/19 (sábado)
7529
MACCABI ESPAÑA
JESUS MARIA "B"
00:00
31/03/19 (domingo)
7530
S. C. JESUS GUTENBERG
CALASANCIO "B"
12:00
30/03/19 (sábado)
7531
VIRGEN DE ATOCHA "A"
B.V.M. IRLANDESAS
13:00
30/03/19 (sábado)
7572
SAN PATRICIO SOTO
PUREZA DE MARIA "B"
09:00
30/03/19 (sábado)
7573
CLARET "A"
MATER IMMACULATA "A"
09:00
30/03/19 (sábado)
7574
MARISTAS CHAMBERI "A"
VIRGEN DE ATOCHA "B"
12:00
30/03/19 (sábado)
7575
MARISTAS CHAMBERI "B"
OBISPO PERELLO "A"
11:00
30/03/19 (sábado)
7576
CLARET "C"
NTRA. SRA. ANGELES "A"
11:30
30/03/19 (sábado)
7617
OBISPO PERELLO "B"
PUREZA DE MARIA "C"
10:00
30/03/19 (sábado)
7618
NTRA. SRA. ANGELES "B"
AGUSTINIANO
09:30
30/03/19 (sábado)
7619
NTRA. SRA. MARAVILLAS
SAGRADOS CORAZONES "B"
09:00
30/03/19 (sábado)
7620
ESCUELAS PIAS ALUCHE
COIN
10:30
30/03/19 (sábado)
7621
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
10:00
30/03/19 (sábado)
7662
CALASANCIO "A"
MARIA INMACULADA
10:00
30/03/19 (sábado)
7663
CLARET "D"
PADRE PIQUER
12:30
30/03/19 (sábado)
7664
VIRGEN DE ATOCHA "C"
CORAZON DE MARIA
19:00
27/03/19 (miércoles)
7665
MATER IMMACULATA "B"
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
11:00
07/04/19 (domingo)
7666
CLARET "B"
VALDEFUENTES "A"
10:00
30/03/19 (sábado)
7708
VALDEFUENTES "B"
SALESIANOS ATOCHA "B"
12:00
31/03/19 (domingo)
7709
DECROLY "B"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
00:00
30/03/19 (sábado)
7710
DECROLY "A"
LA SALLE SAN RAFAEL
09:00
30/03/19 (sábado)
7711
JESUS MAESTRO "B"
ESCUELA IDEO
12:00
30/03/19 (sábado)

FUTBOL-SALA CADETE FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
7877
MATER IMMACULATA
ESCUELAS PIAS ALUCHE
14:00
30/03/19 (sábado)
7878
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
12:00
30/03/19 (sábado)
7879
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
VEDRUNA ESCUELAS INTER
11:00
30/03/19 (sábado)
7899
LA SALLE SAN RAFAEL
CLARET
10:00
30/03/19 (sábado)
7900
VIRGEN DE ATOCHA
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
09:00
30/03/19 (sábado)

FUTBOL-SALA CADETE MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
6087
OBISPO PERELLO
FRAY LUIS DE LEON "B"
09:00
30/03/19 (sábado)
6088
VIRGEN DE ATOCHA "A"
CLARET "C"
12:00
30/03/19 (sábado)
6089
NTRA. SRA. ANGELES "B"
AMOR DE DIOS
10:45
30/03/19 (sábado)
6090
SAN PATRICIO SOTO "A"
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
12:00
30/03/19 (sábado)
6091
VIRGEN DE ATOCHA "B"
FRAY LUIS DE LEON "A"
11:00
30/03/19 (sábado)
6132
AGUSTINIANO "B"
VIRGEN DE ATOCHA "C"
11:00
31/03/19 (domingo)
6133
COIN
MATER IMMACULATA "A"
10:30
30/03/19 (sábado)
6134
MACCABI ESPAÑA
LA SALLE SAN RAFAEL
09:00
31/03/19 (domingo)
6135
RAIMUNDO LULIO
MATER IMMACULATA "B"
11:00
30/03/19 (sábado)
6136
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
JESUS MAESTRO "A"
15:15
30/03/19 (sábado)
6177
NTRA. SRA. ANGELES "A"
JESUS MARIA
12:00
30/03/19 (sábado)
6178
PADRE PIQUER
PATROCINIO SAN JOSE
19:00
01/04/19 (lunes)
6179
CLARET "B"
CLARET "A"
16:30
30/03/19 (sábado)
6180
CLARET "D"
AGUSTINIANO "A"
15:15
30/03/19 (sábado)
6181
SALESIANOS ATOCHA "A"
SALESIANOS CARABANCHEL
12:00
30/03/19 (sábado)
6223
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
MARISTAS CHAMBERI
13:00
30/03/19 (sábado)
6224
CALASANCIO
MERCED 3C ESCUELAS INTER
10:00
30/03/19 (sábado)
6225
COLEGIO ARZOBISPAL
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
11:45
30/03/19 (sábado)
6226
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
VIRGEN DE ATOCHA "D"
19:45
04/04/19 (jueves)
6268
DECROLY
LA SALLE SAGRADO CORAZON
09:00
30/03/19 (sábado)
6269
NTRA. SRA. MARAVILLAS
NTRA. SRA. LORETO (O')
15:30
30/03/19 (sábado)
6270
SAN PATRICIO SOTO "B"
CORAZON DE MARIA
18:30
25/04/19 (jueves)
6271
INSTITUCION LA SALLE
JESUS MAESTRO "B"
11:30
30/03/19 (sábado)

FUTBOL-SALA JUVENIL MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
7347
CALASANCIO "A"
MATER IMMACULATA
09:00
30/03/19 (sábado)
7348
VIRGEN DE ATOCHA "B"
S. C. JESUS GUTENBERG
16:30
30/03/19 (sábado)
7349
JESUS MAESTRO
OBISPO PERELLO
17:00
30/03/19 (sábado)
7350
MERCED 3C ESCUELAS INTER
SALESIANOS CARABANCHEL
19:00
29/03/19 (viernes)
7351
VIRGEN DE ATOCHA "A"
CLARET "A"
17:30
30/03/19 (sábado)
7393
LA SALLE SAN RAFAEL
MARISTAS CHAMBERI
11:00
30/03/19 (sábado)
7394
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
14:00
30/03/19 (sábado)
7395
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
AMOR DE DIOS
14:00
30/03/19 (sábado)
7396
PADRE PIQUER
COIN
11:15
30/03/19 (sábado)
7438
SAGRADOS CORAZONES
PATROCINIO SAN JOSE
10:00
30/03/19 (sábado)
7439
NTRA. SRA. LORETO (O')
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
11:00
30/03/19 (sábado)
7440
VEDRUNA ESCUELAS INTER
PUREZA DE MARIA
16:30
30/03/19 (sábado)
7441
VEDRUNA CARABANCHEL
DECROLY
10:00
30/03/19 (sábado)
7483
CLARET "B"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
17:45
30/03/19 (sábado)
7484
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
NTRA. SRA. MARAVILLAS
11:30
30/03/19 (sábado)
7485
AGUSTINIANO
CALASANCIO "B"
19:00
11/04/19 (jueves)
7486
COLEGIO ARZOBISPAL "A"
VIRGEN DE ATOCHA "C"
13:00
30/03/19 (sábado)

FUTBOL-SALA SENIOR MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
7908
MATER IMMACULATA
STA. FCA. JAVIER CABRINI
15:15
30/03/19 (sábado)
7909
S. C. JESUS FERRAZ
CLARET
16:30
30/03/19 (sábado)
7910
CALASANCIO "A"
CALASANCIO "B"
20:00
31/03/19 (domingo)
7924
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
S. C. JESUS GUTENBERG
16:00
30/03/19 (sábado)
7925
COIN "A"
COIN "B"
18:30
30/03/19 (sábado)
7939
JESUS MAESTRO
MONTPELLIER
00:00
30/03/19 (sábado)
7940
RAFAELA YBARRA
COLEGIO ARZOBISPAL
16:30
30/03/19 (sábado)
7954
INMACULADA CONCEPCION
INSTITUCION LA SALLE
17:45
30/03/19 (sábado)
7955
JESUS MARIA
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
17:15
30/03/19 (sábado)

BALONCESTO BENJAMIN MIXTO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
4647
JESUS MARIA "A"
SALESIANOS SAN MIGUEL
09:00
30/03/19 (sábado)
4648
SAN PATRICIO MORALEJA "A"
MATER IMMACULATA "B"
10:15
30/03/19 (sábado)
4649
SAN PATRICIO SERRANO "A"
SAN PATRICIO SERRANO "D"
11:30
30/03/19 (sábado)
4650
SAN PATRICIO SERRANO "B"
MATER IMMACULATA "A"
12:45
30/03/19 (sábado)
4651
N. S. MERCED TRES CANTOS
NTRA. SRA. PROVIDENCIA
12:30
30/03/19 (sábado)
4692
MENESIANO
SAN JOSE DEL PARQUE
11:15
30/03/19 (sábado)
4693
VIRGEN DE MIRASIERRA
CLARET "A"
13:15
30/03/19 (sábado)
4694
SANTA ANA Y SAN RAFAEL
SALESIANOS ATOCHA
12:00
30/03/19 (sábado)
4695
JESUS MAESTRO "A"
SAGRADA FAMILIA OBERON
13:00
30/03/19 (sábado)
4696
EL PRADO
VEDRUNA MIRASIERRA
13:00
30/03/19 (sábado)
4737
COIN
SAN PATRICIO MORALEJA "C"
13:00
30/03/19 (sábado)
4738
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
CALASANCIO "B"
11:00
30/03/19 (sábado)
4739
OBISPO PERELLO
INSTITUTO VERITAS
00:00
30/03/19 (sábado)
4740
MIRAMADRID "A"
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
13:00
30/03/19 (sábado)
4741
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
B.V.M. IRLANDESAS
09:30
30/03/19 (sábado)
4783
SAN PATRICIO SERRANO "E"
N. S. SAGRADO CORAZON
11:30
30/03/19 (sábado)
4784
JESUS MARIA "B"
ANTAMIRA
09:00
30/03/19 (sábado)
4785
CLARET "B"
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
09:00
30/03/19 (sábado)
4786
SAN PATRICIO SERRANO "C"
SAN PATRICIO MORALEJA "B"
10:15
30/03/19 (sábado)
4828
STA. FCA. JAVIER CABRINI
ALAMEDA DE OSUNA
13:00
30/03/19 (sábado)
4829
SAGRADOS CORAZONES
MATER IMMACULATA "C"
12:30
30/03/19 (sábado)
4830
MIRAMADRID "B"
SAN AGUSTIN
09:30
30/03/19 (sábado)
4831
AMOR DE DIOS
VALDEFUENTES
11:30
30/03/19 (sábado)
4873
S. C. JESUS GUTENBERG
JESUS MAESTRO "B"
18:30
29/03/19 (viernes)
4874
SPINOLA CHAMARTIN
SALESIANOS SOTO PIRATAS
10:30
30/03/19 (sábado)
4875
CALASANCIO "A"
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
13:00
30/03/19 (sábado)
4876
NTRA. SRA. MARAVILLAS
NTRA. SRA. NIEVES
11:15
30/03/19 (sábado)

BALONCESTO ALEVIN FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
7768
COIN "A"
ESCUELAS PIAS ALUCHE
11:30
30/03/19 (sábado)
7769
MIRAMADRID
B.V.M. IRLANDESAS
11:15
30/03/19 (sábado)
7770
CALASANCIO "A"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
10:00
30/03/19 (sábado)
7771
JESUS MAESTRO "A"
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
11:30
30/03/19 (sábado)
7796
SAN AGUSTIN
AMOR DE DIOS
10:45
30/03/19 (sábado)
7797
SAGRADA FAMILIA OBERON
SAN PATRICIO MORALEJA "B"
10:00
30/03/19 (sábado)
7798
JH NEWMAN
CALASANCIO "B"
13:30
30/03/19 (sábado)
7799
NTRA. SRA. LORETO (O')
COLEGIO ALEMAN
18:30
26/04/19 (viernes)
7824
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
SAN PATRICIO SERRANO
13:00
30/03/19 (sábado)
7825
MONTPELLIER
CLARET
09:45
30/03/19 (sábado)
7826
S. C. JESUS GUTENBERG
SALESIANOS SOTO PIRATAS
11:00
30/03/19 (sábado)
7827
S. C. CHAMARTIN
NTRA. SRA. ANGELES
10:30
30/03/19 (sábado)
7853
SALESIANOS SAN MIGUEL
JESUS MAESTRO "B"
12:00
30/03/19 (sábado)
7854
VIRGEN DE MIRASIERRA
MATER IMMACULATA
10:30
30/03/19 (sábado)
7855
SAN PATRICIO MORALEJA "A"
COIN "B"
09:00
30/03/19 (sábado)

BALONCESTO ALEVIN MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
7167
SAN PATRICIO SERRANO "B"
NTRA. SRA. MARAVILLAS
10:15
30/03/19 (sábado)
7168
SAN PATRICIO SERRANO "C"
SAN PATRICIO SERRANO "D"
09:00
30/03/19 (sábado)
7169
MATER IMMACULATA
SAN PATRICIO SERRANO "A"
13:30
30/03/19 (sábado)
7170
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
NTRA. SRA. NIEVES
09:00
30/03/19 (sábado)
7171
ESCUELAS PIAS ALUCHE
SAGRADOS CORAZONES
12:00
30/03/19 (sábado)
7213
AGUSTINIANO
JESUS MAESTRO
09:30
30/03/19 (sábado)
7214
SALESIANOS SOTO PIRATAS
SAN PATRICIO MORALEJA "A"
09:30
30/03/19 (sábado)
7215
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
B.V.M. IRLANDESAS
12:30
30/03/19 (sábado)
7216
CLARET "A"
SAN AGUSTIN "A"
10:30
30/03/19 (sábado)
7258
NTRA. SRA. PROVIDENCIA "A"
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
11:00
30/03/19 (sábado)
7259
SAN PATRICIO MORALEJA "B"
MENESIANO
13:00
30/03/19 (sábado)
7260
SALESIANOS SAN MIGUEL
ANTAMIRA
10:30
30/03/19 (sábado)
7261
NTRA. SRA. PROVIDENCIA "B"
SAN AGUSTIN "B"
09:30
30/03/19 (sábado)
7303
ESCUELA IDEO
PUREZA DE MARIA
19:45
29/03/19 (viernes)
7304
BERNADETTE
JH NEWMAN
13:00
30/03/19 (sábado)
7305
AMOR DE DIOS
SALESIANOS ATOCHA
11:30
31/03/19 (domingo)
7306
VEDRUNA MIRASIERRA
CALASANCIO
09:00
30/03/19 (sábado)

BALONCESTO INFANTIL FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
4917
MATER IMMACULATA "A"
JESUS MAESTRO
10:30
30/03/19 (sábado)
4918
B.V.M. IRLANDESAS
S. C. JESUS GUTENBERG
09:45
30/03/19 (sábado)
4919
MENESIANO
CALASANCIO "A"
09:30
30/03/19 (sábado)
4920
SAN JUAN EVANGELISTA
SAN PATRICIO SOTO "A"
18:15
26/04/19 (viernes)
4921
NTRA. SRA. MARAVILLAS
ESCUELAS PIAS ALUCHE
09:15
30/03/19 (sábado)
4962
SAN PATRICIO SOTO "B"
NTRA. SRA. PILAR
18:30
10/04/19 (miércoles)
4963
JESUS MARIA "B"
NTRA. SRA. ANGELES
11:00
30/03/19 (sábado)
4964
CALASANCIO "B"
INSTITUTO VERITAS
00:00
30/03/19 (sábado)
4965
MATER IMMACULATA "B"
COIN
12:00
30/03/19 (sábado)
4966
JH NEWMAN
JESUS MARIA "A"
11:00
31/03/19 (domingo)

BALONCESTO INFANTIL MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
5007
ESCUELAS PIAS ALUCHE
NTRA. SRA. MARAVILLAS
10:30
30/03/19 (sábado)
5008
JH NEWMAN
SAN PATRICIO SOTO "A"
20:00
30/03/19 (sábado)
5009
MATER IMMACULATA
CALASANCIO
09:00
30/03/19 (sábado)
5010
PUREZA DE MARIA
NTRA. SRA. PROVIDENCIA
11:30
30/03/19 (sábado)
5011
SAGRADA FAMILIA OBERON
VIRGEN DE MIRASIERRA
13:00
30/03/19 (sábado)
5053
CLARET "A"
SALESIANOS SAN MIGUEL
15:00
30/03/19 (sábado)
5054
SAGRADOS CORAZONES
N. S. MERCED TRES CANTOS
13:15
30/03/19 (sábado)
5055
NTRA. SRA. ANGELES
SAN AGUSTIN
09:30
30/03/19 (sábado)
5056
CLARET "B"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
18:45
01/04/19 (lunes)
5098
ESCUELA IDEO
S. C. JESUS ALCALA
18:30
29/03/19 (viernes)
5099
SANTA ANA Y SAN RAFAEL
JESUS MARIA
09:00
30/03/19 (sábado)
5100
SAN PATRICIO SOTO "B"
PADRE PIQUER
13:30
30/03/19 (sábado)
5101
NTRA. SRA. LORETO (O')
S. C. JESUS GUTENBERG
18:30
29/04/19 (lunes)

BALONCESTO JUVENIL MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
7739
PADRE PIQUER
SANTA MARIA DE YERMO
10:45
30/03/19 (sábado)
7751
MENESIANO
SAGRADOS CORAZONES
13:00
30/03/19 (sábado)

VOLEIBOL BENJAMIN MIXTO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
4400
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
B.V.M. IRLANDESAS
09:30
30/03/19 (sábado)
4401
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
RAIMUNDO LULIO
09:00
30/03/19 (sábado)
4402
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
SAN PATRICIO MORALEJA
11:00
30/03/19 (sábado)
4403
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
S. C. CHAMARTIN
11:15
30/03/19 (sábado)
4404
OBISPO PERELLO "A"
SAGRADA FAMILIA OBERON
12:00
30/03/19 (sábado)
4466
RAFAELA YBARRA
CLARET
10:30
30/03/19 (sábado)
4467
LA SALLE SAGRADO CORAZON
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
10:30
30/03/19 (sábado)
4468
CORAZONISTAS
NTRA. SRA. MARAVILLAS
09:30
30/03/19 (sábado)
4469
DECROLY
SAGRADOS CORAZONES
09:30
30/03/19 (sábado)
4470
NTRA. SRA. NIEVES
NTRA. SRA. PILAR
11:15
30/03/19 (sábado)

VOLEIBOL ALEVIN MIXTO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
6313
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS "B"
19:30
29/03/19 (viernes)
6314
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
SAN EULOGIO
10:15
30/03/19 (sábado)
6315
SAN PATRICIO MORALEJA "A"
NTRA. SRA. NIEVES "A"
11:30
30/03/19 (sábado)
6316
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
CLARET "A"
09:30
30/03/19 (sábado)
6358
NTRA. SRA. NIEVES "B"
SAN PATRICIO MORALEJA "B"
09:45
30/03/19 (sábado)
6359
RAIMUNDO LULIO "B"
RAFAELA YBARRA
11:00
31/03/19 (domingo)
6360
RAIMUNDO LULIO "A"
S. C. CHAMARTIN "B"
18:30
03/04/19 (miércoles)
6361
VEDRUNA MIRASIERRA "A"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
09:00
30/03/19 (sábado)
6403
CLARET "B"
B.V.M. IRLANDESAS "A"
10:30
30/03/19 (sábado)
6404
S. C. CHAMARTIN "C"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
09:00
30/03/19 (sábado)
6405
VEDRUNA MIRASIERRA "B"
AMOR DE DIOS
10:15
30/03/19 (sábado)
6406
OBISPO PERELLO "B"
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
10:30
30/03/19 (sábado)
6448
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS "A"
NTRA. SRA. PILAR "B"
09:30
30/03/19 (sábado)
6449
NTRA. SRA. MARAVILLAS
SAN AGUSTIN
17:30
30/03/19 (sábado)
6450
B.V.M. IRLANDESAS "B"
NTRA. SRA. PILAR "A"
11:00
30/03/19 (sábado)
6451
CLARET "C"
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
09:00
30/03/19 (sábado)
6493
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
NTRA. SRA. PILAR "C"
18:30
01/04/19 (lunes)
6494
CORAZONISTAS
SANTA MARIA
11:00
30/03/19 (sábado)
6495
S. C. CHAMARTIN "A"
BEATA MARIA ANA DE JESUS
10:30
30/03/19 (sábado)
6496
OBISPO PERELLO "C"
VALDEFUENTES "A"
11:30
30/03/19 (sábado)

VOLEIBOL INFANTIL FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
6537
OBISPO PERELLO "B"
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
13:00
30/03/19 (sábado)
6538
SAGRADOS CORAZONES
S. C. CHAMARTIN "A"
10:30
30/03/19 (sábado)
6539
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS "B"
OBISPO PERELLO "A"
12:30
30/03/19 (sábado)
6540
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS "A"
S. C. CHAMARTIN "B"
09:30
30/03/19 (sábado)
6541
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
NTRA. SRA. NIEVES "A"
12:15
30/03/19 (sábado)
6583
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS "C"
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
11:00
30/03/19 (sábado)
6584
SANTO DOMINGO SAVIO
RAFAELA YBARRA
14:00
30/03/19 (sábado)
6585
CLARET "B"
AMOR DE DIOS
12:00
30/03/19 (sábado)
6586
DECROLY "A"
CLARET "C"
11:00
30/03/19 (sábado)
6628
SALESIANOS ATOCHA "A"
B.V.M. IRLANDESAS
18:30
29/03/19 (viernes)
6629
SAN AGUSTIN "B"
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
16:00
30/03/19 (sábado)
6630
SAN PATRICIO SOTO
LA SALLE SAN RAFAEL
12:00
30/03/19 (sábado)
6631
NTRA. SRA. NIEVES "B"
NTRA. SRA. CARMEN
19:00
17/05/19 (viernes)
6673
VALDEFUENTES
N. S. SAGRADO CORAZON
09:00
30/03/19 (sábado)
6674
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
16:00
30/03/19 (sábado)
6675
RAIMUNDO LULIO
SAGRADA FAMILIA OBERON
18:30
27/03/19 (miércoles)
6676
CLARET "E"
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
10:30
30/03/19 (sábado)
6718
SALESIANOS ATOCHA "B"
ANTAMIRA "A"
10:45
30/03/19 (sábado)
6719
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
SAN AGUSTIN "A"
09:30
30/03/19 (sábado)
6720
ANTAMIRA "B"
OBISPO PERELLO "C"
10:30
30/03/19 (sábado)
6721
DECROLY "B"
CLARET "D"
12:30
30/03/19 (sábado)

VOLEIBOL CADETE FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
6762
RAFAELA YBARRA
OBISPO PERELLO "A"
18:30
29/03/19 (viernes)
6763
NTRA. SRA. NIEVES "B"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
19:00
11/04/19 (jueves)
6764
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS "A"
S. C. CHAMARTIN "B"
11:00
30/03/19 (sábado)
6765
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS "B"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
12:30
30/03/19 (sábado)
6766
NTRA. SRA. NIEVES "A"
MONTPELLIER
13:00
19/05/19 (domingo)
6807
S. C. CHAMARTIN "A"
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
12:30
30/03/19 (sábado)
6808
SAGRADOS CORAZONES
SAN PATRICIO SOTO
09:00
30/03/19 (sábado)
6809
SALESIANOS ATOCHA
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
12:00
30/03/19 (sábado)
6810
B.V.M. IRLANDESAS
CLARET "A"
12:30
30/03/19 (sábado)
6811
OBISPO PERELLO "B"
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
19:00
02/04/19 (martes)
6852
CLARET "B"
DECROLY
13:30
30/03/19 (sábado)
6853
LA SALLE GRIÑON "B"
ANTAMIRA "B"
09:00
30/03/19 (sábado)
6854
LA SALLE GRIÑON "A"
NTRA. SRA. MARAVILLAS
10:30
30/03/19 (sábado)
6855
ANTAMIRA "A"
VEDRUNA MIRASIERRA
12:00
30/03/19 (sábado)
6856
SAGRADA FAMILIA OBERON
NTRA. SRA. CARMEN
18:00
28/03/19 (jueves)

VOLEIBOL JUVENIL FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
4543
RAFAELA YBARRA
DECROLY
12:00
30/03/19 (sábado)
4544
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS
VEDRUNA MIRASIERRA
12:30
30/03/19 (sábado)
4545
SPINOLA CHAMARTIN
SANTA ANA Y SAN RAFAEL
13:00
30/03/19 (sábado)
4546
B.V.M. IRLANDESAS
SAN PATRICIO SOTO
09:00
30/03/19 (sábado)
4547
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
AMOR DE DIOS
19:30
02/04/19 (martes)
4598
CLARET
OBISPO PERELLO
09:00
30/03/19 (sábado)
4599
SANTO DOMINGO SAVIO
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
12:30
30/03/19 (sábado)
4600
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
N. S. MERCED TRES CANTOS
10:30
30/03/19 (sábado)
4601
INMACULADA CONCEPCION
LA SALLE SAN RAFAEL
10:30
30/03/19 (sábado)
4602
LA SALLE SAGRADO CORAZON
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
12:00
30/03/19 (sábado)

VOLEIBOL SENIOR FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
7968
SAN PATRICIO SOTO
NTRA. SRA. PILAR
16:15
30/03/19 (sábado)
7969
SAGRADOS CORAZONES
SAGRADA FAMILIA OBERON
15:00
30/03/19 (sábado)
7974
OBISPO PERELLO
SANTA MARIA DEL PILAR
15:00
30/03/19 (sábado)
7975
NTRA. SRA. MARAVILLAS
SPINOLA CHAMARTIN
16:15
30/03/19 (sábado)