Horarios para la 6ª jornada (los cambios se marcarán en rojo)

BALONCESTO PREBENJAMIN MIXTO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
22
MIRAMADRID
SAN AGUSTIN "A"
12:00
27/02/21 (sábado)
23
MATER SALVATORIS
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
00:00
27/02/21 (sábado)
24
SAN AGUSTIN "B"
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
10:45
27/02/21 (sábado)

BALONCESTO BENJAMIN MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
77
ANTAMIRA "A"
MATER IMMACULATA
12:00
27/02/21 (sábado)
78
AMOR DE DIOS "B"
MIRAMADRID "A"
10:45
27/02/21 (sábado)
79
OBISPO PERELLO
ALAMEDA DE OSUNA "B"
13:00
27/02/21 (sábado)
80
MIRAMADRID "C"
SAN PATRICIO SERRANO "D"
09:00
27/02/21 (sábado)
134
SAN PATRICIO SERRANO "B"
MIRAMADRID "B"
12:45
27/02/21 (sábado)
135
SAN PATRICIO MORALEJA "A"
ALAMEDA DE OSUNA "A"
00:00
27/02/21 (sábado)
136
STA. FCA. JAVIER CABRINI
AMOR DE DIOS "A"
13:00
27/02/21 (sábado)
189
JESUS MAESTRO
SAGRADA FAMILIA OBERON "B"
18:30
26/02/21 (viernes)
190
SANTA ANA Y SAN RAFAEL
MATER SALVATORIS "B"
10:00
05/06/21 (sábado)
191
PUREZA DE MARIA
JESUS MARIA "A"
18:00
28/04/21 (miércoles)
192
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
SAN PATRICIO SERRANO "C"
09:30
27/02/21 (sábado)
245
SAGRADA FAMILIA OBERON "A"
CLARET
11:00
27/02/21 (sábado)
246
SAN PATRICIO SERRANO "A"
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
13:00
27/02/21 (sábado)
247
JESUS MARIA "B"
SAN PATRICIO MORALEJA "B"
00:00
27/02/21 (sábado)
248
MATER SALVATORIS "A"
EL PRADO
10:00
14/03/21 (domingo)

BALONCESTO ALEVIN FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
301
CLARET
JESUS MAESTRO
11:15
27/02/21 (sábado)
302
SAGRADA FAMILIA OBERON
AMOROS
12:30
27/02/21 (sábado)
303
JESUS MARIA "A"
MATER SALVATORIS "A"
09:45
30/05/21 (domingo)
304
NTRA. SRA. PILAR "B"
SANTA MARIA DEL PILAR
18:30
26/02/21 (viernes)
357
SAN PATRICIO SERRANO
J. H. NEWMAN
11:30
27/02/21 (sábado)
358
VIRGEN DE MIRASIERRA
NTRA. SRA. PILAR "A"
10:00
27/02/21 (sábado)
359
MATER SALVATORIS "B"
JESUS MARIA "B"
00:00
27/02/21 (sábado)
360
MIRAMADRID
SAN PATRICIO MORALEJA
12:00
05/06/21 (sábado)

BALONCESTO ALEVIN MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
600
SAN PATRICIO SERRANO "A"
JESUS MAESTRO "A"
10:15
27/02/21 (sábado)
601
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
CLARET "B"
12:00
27/02/21 (sábado)
602
ESCUELA IDEO
JESUS MARIA
00:00
27/02/21 (sábado)
603
EL PRADO
SAN PATRICIO MORALEJA "A"
09:30
25/04/21 (domingo)
604
MIRAMADRID "A"
NTRA. SRA. PILAR
10:30
27/02/21 (sábado)
605
OBISPO PERELLO "BLANCO"
SAN PATRICIO SERRANO "D"
11:30
27/02/21 (sábado)
691
SAN PATRICIO SERRANO "B"
OBISPO PERELLO "ROJO"
09:00
27/02/21 (sábado)
692
SAN PATRICIO MORALEJA "B"
MIRAMADRID "B"
00:00
27/02/21 (sábado)
693
SANTA MARIA DEL PILAR
MATER IMMACULATA
11:15
27/02/21 (sábado)
694
SANTA ANA Y SAN RAFAEL
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
10:00
27/02/21 (sábado)
695
CLARET "A"
SAGRADA FAMILIA OBERON
09:15
27/02/21 (sábado)
696
JESUS MAESTRO "B"
SAN PATRICIO SERRANO "C"
13:00
27/02/21 (sábado)

BALONCESTO INFANTIL FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
408
MATER IMMACULATA
J. H. NEWMAN
09:30
27/02/21 (sábado)
409
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
CLARET
11:15
27/02/21 (sábado)
410
MATER SALVATORIS "B"
VIRGEN DE ATOCHA
00:00
27/02/21 (sábado)
453
JESUS MARIA
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
18:30
17/05/21 (lunes)
454
NTRA. SRA. PILAR
MATER SALVATORIS "A"
00:00
27/02/21 (sábado)
455
JESUS MAESTRO
SAN PATRICIO SOTO
17:30
23/04/21 (viernes)

BALONCESTO INFANTIL MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
730
JESUS MAESTRO
CLARET "A"
11:30
27/02/21 (sábado)
731
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS
AMOROS
12:00
27/02/21 (sábado)
732
MIRAMADRID "B"
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
18:45
11/05/21 (martes)
733
PUREZA DE MARIA "B"
SAGRADA FAMILIA OBERON
11:00
27/02/21 (sábado)
786
CLARET "B"
J. H. NEWMAN
18:15
27/02/21 (sábado)
787
ESCUELA IDEO
PUREZA DE MARIA "A"
00:00
27/02/21 (sábado)
788
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
MIRAMADRID "A"
10:30
20/03/21 (sábado)
789
ANTAMIRA
EL PRADO
13:30
27/02/21 (sábado)

BALONCESTO CADETE FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
498
J. H. NEWMAN
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
09:30
27/02/21 (sábado)
499
MATER SALVATORIS "A"
MATER SALVATORIS "B"
00:00
11/06/21 (viernes)
500
NTRA. SRA. MARAVILLAS
VIRGEN DE ATOCHA
13:00
27/02/21 (sábado)

BALONCESTO CADETE MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
848
CLARET "B"
SAN PATRICIO SOTO
18:30
16/04/21 (viernes)
849
PUREZA DE MARIA
VIRGEN DE ATOCHA
12:30
27/02/21 (sábado)
850
CLARET "A"
VIRGEN DE MIRASIERRA
12:45
28/02/21 (domingo)
851
EL PRADO "ROJO"
EL PRADO "3º ESO"
11:00
28/02/21 (domingo)

BALONCESTO JUVENIL MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
882
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
10:00
27/02/21 (sábado)
883
EL PRADO
OBISPO PERELLO
12:30
28/02/21 (domingo)
884
CLARET
AMOR DE DIOS
09:30
28/02/21 (domingo)