Horarios para la 6ª jornada (los cambios se marcarán en rojo)

BALONCESTO PREBENJAMIN MIXTO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
32
MIRAMADRID "A"
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
09:30
11/01/20 (sábado)
33
SAN AGUSTIN "A"
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
09:00
11/01/20 (sábado)
34
SANTA ANA Y SAN RAFAEL
LA SALLE SAGRADO CORAZON
12:00
11/01/20 (sábado)
35
B.V.M. IRLANDESAS
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
11:00
11/01/20 (sábado)
36
VEDRUNA MIRASIERRA
MENESIANO "B"
10:30
11/01/20 (sábado)
97
CB PATROCINIO SAN JOSE "A"
SAN AGUSTIN "B"
13:00
11/01/20 (sábado)
98
VIRGEN DE MIRASIERRA "C"
MENESIANO "A"
13:30
11/01/20 (sábado)
99
MIRAMADRID "B"
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
11:30
11/01/20 (sábado)
100
SALESIANOS ATOCHA
CLARET
09:30
11/01/20 (sábado)
101
JESUS MARIA
MENESIANO "C"
18:00
13/01/20 (lunes)
102
ALAMEDA DE OSUNA
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
12:00
11/01/20 (sábado)

BALONCESTO BENJAMIN MIXTO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
173
EL PRADO "ROJO"
VEDRUNA MIRASIERRA "A"
11:00
11/01/20 (sábado)
174
SAN PATRICIO SERRANO "C"
B.V.M. IRLANDESAS
10:15
11/01/20 (sábado)
175
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
ALAMEDA DE OSUNA "A"
09:00
11/01/20 (sábado)
176
MATER IMMACULATA "C"
NTRA. SRA. MARAVILLAS
11:00
11/01/20 (sábado)
177
MIRAMADRID "C"
NTRA. SRA. RECUERDO
10:30
11/01/20 (sábado)
178
SAN AGUSTIN
SAN PATRICIO MORALEJA "A"
10:15
11/01/20 (sábado)
179
SAN JOSE DEL PARQUE
STA. FCA. JAVIER CABRINI
09:30
11/01/20 (sábado)
180
AMOR DE DIOS "B"
ANTAMIRA "A"
11:30
11/01/20 (sábado)
294
JESUS MARIA "B"
INSTITUTO VERITAS
11:15
11/01/20 (sábado)
295
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
PUREZA DE MARIA
09:30
11/01/20 (sábado)
296
NTRA. SRA. PROVIDENCIA
JESUS MAESTRO "A"
11:30
11/01/20 (sábado)
297
SALESIANOS ATOCHA
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
10:45
11/01/20 (sábado)
298
CLARET
S. C. JESUS FERRAZ
11:00
11/01/20 (sábado)
299
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
SAN PATRICIO SERRANO "D"
11:15
11/01/20 (sábado)
300
SAGRADA FAMILIA OBERON "A"
SAGRADOS CORAZONES
11:30
11/01/20 (sábado)
414
SAN PATRICIO SERRANO "A"
AMOR DE DIOS "A"
09:00
11/01/20 (sábado)
415
SAN PATRICIO MORALEJA "B"
OBISPO PERELLO "B"
09:00
11/01/20 (sábado)
416
MIRAMADRID "A"
NTRA. SRA. NIEVES
12:00
11/01/20 (sábado)
417
VEDRUNA MIRASIERRA "B"
MATER IMMACULATA "B"
09:00
11/01/20 (sábado)
418
NTRA. SRA. PILAR "A"
VIRGEN DE MIRASIERRA "C"
13:00
11/01/20 (sábado)
419
ALAMEDA DE OSUNA "B"
JESUS MARIA "A"
13:30
11/01/20 (sábado)
420
EL PRADO "BLANCO"
CALASANCIO "B"
12:30
11/01/20 (sábado)
534
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
SAGRADA FAMILIA OBERON "B"
12:00
11/01/20 (sábado)
535
SAN PATRICIO MORALEJA "C"
OBISPO PERELLO "A"
12:00
11/01/20 (sábado)
536
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
NTRA. SRA. PILAR "B"
11:15
11/01/20 (sábado)
537
COIN
MIRAMADRID "B"
13:00
11/01/20 (sábado)
538
JESUS MAESTRO "B"
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
13:00
11/01/20 (sábado)
539
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
SAN PATRICIO SERRANO "B"
09:30
11/01/20 (sábado)
540
MENESIANO
AGUSTINIANO
11:15
11/01/20 (sábado)

BALONCESTO ALEVIN FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
634
SALESIANOS SOTO PIRATAS
B.V.M. IRLANDESAS
11:15
11/01/20 (sábado)
635
SAN PATRICIO SERRANO "A"
SAN PATRICIO MORALEJA "B"
11:30
11/01/20 (sábado)
636
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
VALDEFUENTES
18:30
10/01/20 (viernes)
662
NTRA. SRA. ANGELES
JESUS MAESTRO "A"
11:00
11/01/20 (sábado)
663
AMOROS
CALASANCIO "A"
09:30
11/01/20 (sábado)
664
S. C. JESUS GUTENBERG
SALESIANOS SAN MIGUEL
11:00
11/01/20 (sábado)
690
NTRA. SRA. MARAVILLAS
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
09:30
11/01/20 (sábado)
691
SAN PATRICIO MORALEJA "A"
SAN PATRICIO SERRANO "B"
10:30
11/01/20 (sábado)
692
MATER IMMACULATA "A"
MIRAMADRID "B"
09:30
11/01/20 (sábado)
718
SAGRADA FAMILIA OBERON
NTRA. SRA. LORETO (O')
13:00
11/01/20 (sábado)
719
CALASANCIO "C"
MENESIANO
13:00
11/01/20 (sábado)
720
JESUS MAESTRO "B"
SANTA MARIA DEL PILAR
11:30
11/01/20 (sábado)
746
CLARET
MATER IMMACULATA "B"
09:30
11/01/20 (sábado)
747
SAN JOSE DEL PARQUE
COIN
13:00
11/01/20 (sábado)
748
J. H. NEWMAN
CALASANCIO "B"
13:30
11/01/20 (sábado)

BALONCESTO ALEVIN MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
946
VALDEFUENTES
B.V.M. IRLANDESAS
18:30
10/01/20 (viernes)
947
ESCUELA IDEO
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
11:30
11/01/20 (sábado)
948
SALESIANOS SOTO PIRATAS
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
09:30
11/01/20 (sábado)
949
VEDRUNA MIRASIERRA
NTRA. SRA. RECUERDO
18:30
10/01/20 (viernes)
950
SAN PATRICIO MORALEJA "B"
SAN PATRICIO SERRANO "B"
13:30
11/01/20 (sábado)
1012
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
SAN PATRICIO SERRANO "A"
11:15
11/01/20 (sábado)
1013
SALESIANOS ATOCHA
NTRA. SRA. PROVIDENCIA "A"
12:00
11/01/20 (sábado)
1014
SANTA ANA Y SAN RAFAEL
CLARET "B"
13:15
11/01/20 (sábado)
1015
JESUS MAESTRO
PUREZA DE MARIA
10:00
11/01/20 (sábado)
1016
SAGRADA FAMILIA OBERON "A"
BERNADETTE
10:00
11/01/20 (sábado)
1089
MIRAMADRID "A"
SAGRADA FAMILIA OBERON "B"
09:00
11/01/20 (sábado)
1090
JESUS MARIA
NTRA. SRA. PROVIDENCIA "B"
13:00
11/01/20 (sábado)
1091
CLARET "A"
CALASANCIO
12:30
11/01/20 (sábado)
1092
AGUSTINIANO
MATER IMMACULATA "B"
09:30
11/01/20 (sábado)
1093
SAN PATRICIO SERRANO "C"
SALESIANOS SAN MIGUEL "A"
12:45
11/01/20 (sábado)
1155
MATER IMMACULATA "A"
SAN PATRICIO MORALEJA "A"
09:30
11/01/20 (sábado)
1156
J. H. NEWMAN
OBISPO PERELLO
12:00
11/01/20 (sábado)
1157
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
NTRA. SRA. NIEVES
10:30
11/01/20 (sábado)
1158
ANTAMIRA
MIRAMADRID "B"
09:30
11/01/20 (sábado)
1159
EL PRADO "BLANCO"
AMOR DE DIOS
09:30
11/01/20 (sábado)

BALONCESTO INFANTIL FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
773
SAN AGUSTIN
COLEGIO ALEMAN
11:30
11/01/20 (sábado)
774
NTRA. SRA. MARAVILLAS
INSTITUTO VERITAS "A"
13:00
11/01/20 (sábado)
775
PADRE PIQUER
CALASANCIO "C"
11:00
11/01/20 (sábado)
776
B.V.M. IRLANDESAS
SAN PATRICIO SOTO
10:00
12/01/20 (domingo)
801
VIRGEN DE ATOCHA
JESUS MAESTRO
16:00
11/01/20 (sábado)
802
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
INSTITUTO VERITAS "B"
09:30
11/01/20 (sábado)
803
CALASANCIO "B"
COIN "A"
13:00
11/01/20 (sábado)
804
JESUS MARIA
NTRA. SRA. ANGELES
09:30
11/01/20 (sábado)
829
MIRAMADRID
MATER IMMACULATA
13:00
11/01/20 (sábado)
830
NTRA. SRA. PILAR
CALASANCIO "A"
13:00
11/01/20 (sábado)
831
COIN "B"
J. H. NEWMAN
11:30
11/01/20 (sábado)
832
SAN JUAN EVANGELISTA
CLARET
12:30
11/01/20 (sábado)

BALONCESTO INFANTIL MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
1205
ESCUELA IDEO "B"
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
09:00
11/01/20 (sábado)
1206
SALESIANOS SOTO PIRATAS
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
13:00
11/01/20 (sábado)
1207
PADRE PIQUER
NTRA. SRA. RECUERDO
09:30
11/01/20 (sábado)
1208
BLANCA DE CASTILLA
N. S. MERCED TRES CANTOS
18:30
10/01/20 (viernes)
1250
SAGRADA FAMILIA OBERON
NTRA. SRA. LORETO (O')
13:00
11/01/20 (sábado)
1251
CLARET "A"
JESUS MAESTRO
12:15
12/01/20 (domingo)
1252
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
PUREZA DE MARIA
09:30
11/01/20 (sábado)
1253
NTRA. SRA. PROVIDENCIA
SAGRADOS CORAZONES "A"
11:00
11/01/20 (sábado)
1295
ESCUELA IDEO "A"
AMOR DE DIOS
10:15
11/01/20 (sábado)
1296
CLARET "B"
JESUS MARIA
13:45
12/01/20 (domingo)
1297
J. H. NEWMAN
NTRA. SRA. NIEVES
11:50
11/01/20 (sábado)
1298
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
SAGRADOS CORAZONES "B"
13:30
11/01/20 (sábado)

BALONCESTO CADETE FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
868
CALASANCIO "A"
NTRA. SRA. LORETO (O')
10:30
11/01/20 (sábado)
869
MATER IMMACULATA
B.V.M. IRLANDESAS
11:00
11/01/20 (sábado)
870
SAN PATRICIO SOTO
NTRA. SRA. MARAVILLAS
00:00
11/01/20 (sábado)
871
COIN
NTRA. SRA. ANGELES
10:00
11/01/20 (sábado)
872
CALASANCIO "B"
JESUS MAESTRO
11:30
11/01/20 (sábado)

BALONCESTO CADETE MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
1355
B.V.M. IRLANDESAS
AMOR DE DIOS
11:45
12/01/20 (domingo)
1356
SAINT LOUIS DES FRANÇAIS
PADRE PIQUER
09:30
11/01/20 (sábado)
1357
SALESIANOS SAN MIGUEL
NTRA. SRA. MARAVILLAS
10:30
11/01/20 (sábado)
1358
CLARET "B"
SAN PATRICIO SOTO
16:30
11/01/20 (sábado)
1359
CLARET "A"
SAGRADA FAMILIA OBERON
18:00
11/01/20 (sábado)
1360
PUREZA DE MARIA
VIRGEN DE MIRASIERRA
17:00
11/01/20 (sábado)
1361
EL PRADO "ROJO"
MATER IMMACULATA
11:15
12/01/20 (domingo)

BALONCESTO JUVENIL FEMENINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
913
PADRE PIQUER
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
12:30
11/01/20 (sábado)
914
NTRA. SRA. MARAVILLAS
PUREZA DE MARIA
11:15
11/01/20 (sábado)

BALONCESTO JUVENIL MASCULINO

ENC.
LOCAL
VISITANTE
HORA
DIRECCION
FECHA
1455
MIRAMADRID
J. H. NEWMAN
16:30
11/01/20 (sábado)
1456
SANTA MARIA DE YERMO
PADRE PIQUER
13:00
11/01/20 (sábado)
1457
EL PRADO "ROJO"
COIN
12:30
12/01/20 (domingo)