Competición: 11 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: PREBENJAMIN MIXTO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
OBISPO PERELLO
3
3
0
0
27
10
17
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
4
3
0
1
23
8
15
6
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
4
3
0
1
16
3
13
6
B.V.M. IRLANDESAS "B"
4
3
0
1
28
16
12
6
NTRA. SRA. CONSOLACION
4
3
0
1
17
9
8
6
STELLA MARIS
4
2
0
2
30
15
15
4
CORAZON DE MARIA
4
2
0
2
10
21
-11
4
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
1
0
2
12
17
-5
2
MADRE DE DIOS
3
0
0
3
4
14
-10
0
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
3
0
0
3
8
29
-21
0
COIN
4
0
0
4
7
40
-33
0

GRUPO: 2

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
DECROLY
4
4
0
0
35
2
33
8
JESUS MAESTRO "B"
3
3
0
0
25
1
24
6
LA SALLE SAN RAFAEL
3
3
0
0
22
2
20
6
SAGRADOS CORAZONES
4
2
0
2
21
9
12
4
RAFAELA YBARRA
4
2
0
2
17
15
2
4
RAIMUNDO LULIO
4
2
0
2
12
25
-13
4
SALESIANOS ATOCHA "B"
3
1
0
2
5
12
-7
2
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
3
1
0
2
7
22
-15
2
N. S. SAGRADO CORAZON
3
0
1
2
3
23
-20
1
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
4
0
1
3
7
30
-23
1
FRAY LUIS DE LEON "A"
3
0
0
3
6
19
-13
0

GRUPO: 3

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
4
0
0
20
5
15
8
JESUS MARIA "A"
4
3
0
1
31
17
14
6
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
3
0
0
21
9
12
6
CLARET "A"
3
2
1
0
23
4
19
5
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
4
2
1
1
16
7
9
5
B.V.M. IRLANDESAS "C"
4
2
0
2
18
26
-8
4
FRAY LUIS DE LEON "B"
3
1
0
2
14
11
3
2
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
4
1
0
3
22
25
-3
2
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
3
1
0
2
7
16
-9
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
4
0
0
4
9
25
-16
0
JESUS MAESTRO "A"
4
0
0
4
3
39
-36
0

GRUPO: 4

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
4
4
0
0
37
8
29
8
B.V.M. IRLANDESAS "A"
4
3
0
1
31
7
24
6
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
3
0
0
23
2
21
6
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
4
3
0
1
19
6
13
6
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
4
3
0
1
18
7
11
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
3
2
0
1
16
7
9
4
PATROCINIO SAN JOSE
3
1
0
2
12
18
-6
2
CLARET "B"
3
1
0
2
7
15
-8
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
4
0
0
4
1
31
-30
0
JESUS MARIA "B"
4
0
0
4
3
34
-31
0
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
4
0
0
4
2
34
-32
0

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
26/10/19
00:00
1
STELLA MARIS
3
B.V.M. IRLANDESAS "B"
6
26/10/19
10:45
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
6
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
1
26/10/19
12:00
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
1
26/10/19
13:00
1
OBISPO PERELLO
11
COIN
1
26/10/19
13:00
1
CORAZON DE MARIA
4
MADRE DE DIOS
1
26/10/19
13:00
2
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
MADRE DE DIOS
2
NTRA. SRA. CONSOLACION
5
16/11/19
10:00
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
3
STELLA MARIS
1
16/11/19
10:30
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
5
OBISPO PERELLO
10
16/11/19
11:00
2
COIN
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
11
16/11/19
11:15
2
B.V.M. IRLANDESAS "B"
11
CORAZON DE MARIA
1
16/11/19
11:40
3
D E S C A N S O
OBISPO PERELLO
23/11/19
00:00
3
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
5
MADRE DE DIOS
1
23/11/19
11:15
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
0
23/11/19
11:30
3
STELLA MARIS
13
COIN
3
23/11/19
12:00
3
NTRA. SRA. CONSOLACION
6
B.V.M. IRLANDESAS "B"
1
23/11/19
12:00
3
CORAZON DE MARIA
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
7
23/11/19
13:00
4
MADRE DE DIOS
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
B.V.M. IRLANDESAS "B"
10
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
6
30/11/19
09:30
4
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
5
NTRA. SRA. CONSOLACION
0
30/11/19
11:00
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
3
STELLA MARIS
13
30/11/19
11:00
4
COIN
2
CORAZON DE MARIA
5
30/11/19
11:15
4
OBISPO PERELLO
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
4
30/11/19
13:00
5
D E S C A N S O
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
14/12/19
00:00
5
MADRE DE DIOS
B.V.M. IRLANDESAS "B"
14/12/19
10:00
5
STELLA MARIS
OBISPO PERELLO
14/12/19
10:45
5
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
14/12/19
11:15
5
NTRA. SRA. CONSOLACION
COIN
14/12/19
12:00
5
CORAZON DE MARIA
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
14/12/19
13:00
6
B.V.M. IRLANDESAS "B"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
MADRE DE DIOS
11/01/20
10:30
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
NTRA. SRA. CONSOLACION
11/01/20
11:00
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
STELLA MARIS
11/01/20
12:00
6
COIN
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
11/01/20
12:30
6
OBISPO PERELLO
CORAZON DE MARIA
11/01/20
13:00
7
D E S C A N S O
STELLA MARIS
18/01/20
00:00
7
B.V.M. IRLANDESAS "B"
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
18/01/20
09:30
7
MADRE DE DIOS
COIN
18/01/20
10:00
7
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
18/01/20
11:15
7
NTRA. SRA. CONSOLACION
OBISPO PERELLO
18/01/20
12:00
7
CORAZON DE MARIA
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
18/01/20
13:00
8
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
D E S C A N S O
25/01/20
00:00
8
COIN
B.V.M. IRLANDESAS "B"
25/01/20
10:00
8
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
MADRE DE DIOS
25/01/20
11:00
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
NTRA. SRA. CONSOLACION
25/01/20
12:00
8
STELLA MARIS
CORAZON DE MARIA
25/01/20
12:00
8
OBISPO PERELLO
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
25/01/20
13:00
9
D E S C A N S O
CORAZON DE MARIA
08/02/20
00:00
9
MADRE DE DIOS
OBISPO PERELLO
08/02/20
10:00
9
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
08/02/20
11:15
9
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
COIN
08/02/20
11:45
9
B.V.M. IRLANDESAS "B"
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
08/02/20
12:00
9
NTRA. SRA. CONSOLACION
STELLA MARIS
08/02/20
12:00
10
D E S C A N S O
COIN
15/02/20
00:00
10
STELLA MARIS
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
15/02/20
10:30
10
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
MADRE DE DIOS
15/02/20
12:00
10
OBISPO PERELLO
B.V.M. IRLANDESAS "B"
15/02/20
12:00
10
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
15/02/20
13:00
10
CORAZON DE MARIA
NTRA. SRA. CONSOLACION
15/02/20
13:00
11
NTRA. SRA. CONSOLACION
D E S C A N S O
22/02/20
00:00
11
B.V.M. IRLANDESAS "B"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
22/02/20
09:30
11
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
OBISPO PERELLO
22/02/20
10:00
11
MADRE DE DIOS
STELLA MARIS
22/02/20
10:00
11
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
CORAZON DE MARIA
22/02/20
11:15
11
COIN
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
22/02/20
12:00

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
SALESIANOS ATOCHA "B"
26/10/19
00:00
1
FRAY LUIS DE LEON "A"
0
LA SALLE SAN RAFAEL
9
26/10/19
09:30
1
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
0
JESUS MAESTRO "B"
10
26/10/19
10:00
1
RAIMUNDO LULIO
0
DECROLY
10
26/10/19
12:00
1
RAFAELA YBARRA
11
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
26/10/19
12:00
1
SAGRADOS CORAZONES
10
N. S. SAGRADO CORAZON
0
26/10/19
13:00
2
N. S. SAGRADO CORAZON
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
4
FRAY LUIS DE LEON "A"
3
16/11/19
09:30
2
JESUS MAESTRO "B"
4
SAGRADOS CORAZONES
0
16/11/19
10:00
2
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
3
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
7
16/11/19
11:00
2
DECROLY
11
RAFAELA YBARRA
1
16/11/19
12:00
2
LA SALLE SAN RAFAEL
11
RAIMUNDO LULIO
1
17/11/19
18:30
3
D E S C A N S O
FRAY LUIS DE LEON "A"
23/11/19
00:00
3
RAIMUNDO LULIO
5
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
23/11/19
12:00
3
RAFAELA YBARRA
1
LA SALLE SAN RAFAEL
2
23/11/19
12:00
3
N. S. SAGRADO CORAZON
1
JESUS MAESTRO "B"
11
23/11/19
12:15
3
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
0
DECROLY
9
23/11/19
13:00
3
SAGRADOS CORAZONES
10
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
0
23/11/19
13:15
4
JESUS MAESTRO "B"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
DECROLY
5
SAGRADOS CORAZONES
1
30/11/19
10:00
4
FRAY LUIS DE LEON "A"
3
RAIMUNDO LULIO
6
30/11/19
10:30
4
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
RAFAELA YBARRA
4
30/11/19
10:45
4
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
N. S. SAGRADO CORAZON
2
30/11/19
11:00
4
LA SALLE SAN RAFAEL
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
18/12/19
18:30
5
D E S C A N S O
RAIMUNDO LULIO
14/12/19
00:00
5
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
SALESIANOS ATOCHA "B"
14/12/19
11:00
5
JESUS MAESTRO "B"
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
14/12/19
11:00
5
RAFAELA YBARRA
FRAY LUIS DE LEON "A"
14/12/19
12:00
5
N. S. SAGRADO CORAZON
DECROLY
14/12/19
12:15
5
SAGRADOS CORAZONES
LA SALLE SAN RAFAEL
14/12/19
12:15
6
LA SALLE SAN RAFAEL
N. S. SAGRADO CORAZON
10/01/20
18:30
6
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SALESIANOS ATOCHA "B"
SAGRADOS CORAZONES
11/01/20
09:30
6
FRAY LUIS DE LEON "A"
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
11/01/20
11:30
6
RAIMUNDO LULIO
RAFAELA YBARRA
11/01/20
12:00
6
DECROLY
JESUS MAESTRO "B"
11/01/20
12:00
7
D E S C A N S O
RAFAELA YBARRA
18/01/20
00:00
7
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
RAIMUNDO LULIO
18/01/20
10:00
7
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
DECROLY
18/01/20
10:00
7
JESUS MAESTRO "B"
LA SALLE SAN RAFAEL
18/01/20
12:00
7
N. S. SAGRADO CORAZON
SALESIANOS ATOCHA "B"
18/01/20
12:15
7
SAGRADOS CORAZONES
FRAY LUIS DE LEON "A"
18/01/20
13:30
8
LA SALLE SAN RAFAEL
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
24/01/20
18:30
8
DECROLY
D E S C A N S O
25/01/20
00:00
8
RAFAELA YBARRA
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
25/01/20
11:00
8
RAIMUNDO LULIO
SAGRADOS CORAZONES
25/01/20
12:00
8
SALESIANOS ATOCHA "B"
JESUS MAESTRO "B"
25/01/20
12:00
8
FRAY LUIS DE LEON "A"
N. S. SAGRADO CORAZON
25/01/20
12:30
9
D E S C A N S O
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
08/02/20
00:00
9
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
SALESIANOS ATOCHA "B"
08/02/20
11:00
9
SAGRADOS CORAZONES
RAFAELA YBARRA
08/02/20
11:30
9
DECROLY
LA SALLE SAN RAFAEL
08/02/20
12:00
9
N. S. SAGRADO CORAZON
RAIMUNDO LULIO
08/02/20
12:15
9
JESUS MAESTRO "B"
FRAY LUIS DE LEON "A"
08/02/20
13:00
10
RAFAELA YBARRA
N. S. SAGRADO CORAZON
14/02/20
18:30
10
D E S C A N S O
LA SALLE SAN RAFAEL
15/02/20
00:00
10
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
SAGRADOS CORAZONES
15/02/20
10:00
10
FRAY LUIS DE LEON "A"
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
15/02/20
11:30
10
RAIMUNDO LULIO
JESUS MAESTRO "B"
15/02/20
12:00
10
SALESIANOS ATOCHA "B"
DECROLY
15/02/20
12:00
11
LA SALLE SAN RAFAEL
SALESIANOS ATOCHA "B"
21/02/20
18:30
11
SAGRADOS CORAZONES
D E S C A N S O
22/02/20
00:00
11
DECROLY
FRAY LUIS DE LEON "A"
22/02/20
10:00
11
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
RAIMUNDO LULIO
22/02/20
10:00
11
JESUS MAESTRO "B"
RAFAELA YBARRA
22/02/20
11:00
11
N. S. SAGRADO CORAZON
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
22/02/20
12:15

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
SALESIANOS ATOCHA "A"
26/10/19
00:00
1
FRAY LUIS DE LEON "B"
2
JESUS MARIA "A"
8
26/10/19
09:30
1
JESUS MAESTRO "A"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
7
26/10/19
10:00
1
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
2
CLARET "A"
2
26/10/19
10:30
1
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
4
B.V.M. IRLANDESAS "C"
7
26/10/19
12:00
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
5
26/10/19
13:00
2
CLARET "A"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
6
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
2
16/11/19
10:15
2
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
FRAY LUIS DE LEON "B"
2
16/11/19
10:45
2
JESUS MARIA "A"
12
JESUS MAESTRO "A"
2
16/11/19
11:00
2
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
4
16/11/19
12:00
2
B.V.M. IRLANDESAS "C"
9
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
1
16/11/19
13:00
3
D E S C A N S O
FRAY LUIS DE LEON "B"
23/11/19
00:00
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
10
B.V.M. IRLANDESAS "C"
0
23/11/19
09:30
3
JESUS MAESTRO "A"
0
SALESIANOS ATOCHA "A"
10
23/11/19
10:00
3
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
9
JESUS MARIA "A"
4
23/11/19
11:00
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
23/11/19
11:15
3
CLARET "A"
10
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
0
23/11/19
11:30
4
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
JESUS MARIA "A"
7
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
4
30/11/19
09:45
4
FRAY LUIS DE LEON "B"
10
JESUS MAESTRO "A"
0
30/11/19
10:30
4
B.V.M. IRLANDESAS "C"
2
CLARET "A"
11
30/11/19
10:45
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
0
30/11/19
11:30
4
SALESIANOS ATOCHA "A"
8
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
7
30/11/19
12:00
5
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
JESUS MARIA "A"
11/12/19
18:00
5
D E S C A N S O
JESUS MAESTRO "A"
14/12/19
00:00
5
CLARET "A"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
14/12/19
11:00
5
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
B.V.M. IRLANDESAS "C"
14/12/19
12:00
5
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
SALESIANOS ATOCHA "A"
14/12/19
13:00
5
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
FRAY LUIS DE LEON "B"
14/12/19
13:00
6
B.V.M. IRLANDESAS "C"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
11/01/20
09:00
6
SALESIANOS ATOCHA "A"
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
11/01/20
10:45
6
JESUS MAESTRO "A"
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
11/01/20
11:00
6
FRAY LUIS DE LEON "B"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
11/01/20
11:30
6
JESUS MARIA "A"
CLARET "A"
11/01/20
12:30
7
D E S C A N S O
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
18/01/20
00:00
7
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
FRAY LUIS DE LEON "B"
18/01/20
10:30
7
B.V.M. IRLANDESAS "C"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
18/01/20
10:45
7
CLARET "A"
SALESIANOS ATOCHA "A"
18/01/20
11:30
7
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
JESUS MARIA "A"
18/01/20
12:00
7
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
JESUS MAESTRO "A"
18/01/20
12:30
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
D E S C A N S O
25/01/20
00:00
8
JESUS MARIA "A"
B.V.M. IRLANDESAS "C"
25/01/20
09:00
8
SALESIANOS ATOCHA "A"
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
25/01/20
10:45
8
FRAY LUIS DE LEON "B"
CLARET "A"
25/01/20
12:30
8
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
25/01/20
13:00
8
JESUS MAESTRO "A"
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
25/01/20
13:00
9
D E S C A N S O
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
08/02/20
00:00
9
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
08/02/20
10:30
9
B.V.M. IRLANDESAS "C"
SALESIANOS ATOCHA "A"
08/02/20
10:45
9
CLARET "A"
JESUS MAESTRO "A"
08/02/20
11:30
9
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
FRAY LUIS DE LEON "B"
08/02/20
12:00
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
JESUS MARIA "A"
08/02/20
12:45
10
D E S C A N S O
JESUS MARIA "A"
15/02/20
00:00
10
FRAY LUIS DE LEON "B"
B.V.M. IRLANDESAS "C"
15/02/20
10:30
10
SALESIANOS ATOCHA "A"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
15/02/20
10:45
10
JESUS MAESTRO "A"
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
15/02/20
11:00
10
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
CLARET "A"
15/02/20
11:00
10
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
15/02/20
12:30
11
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
D E S C A N S O
22/02/20
00:00
11
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
FRAY LUIS DE LEON "B"
22/02/20
09:00
11
CLARET "A"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
22/02/20
10:30
11
B.V.M. IRLANDESAS "C"
JESUS MAESTRO "A"
22/02/20
10:45
11
JESUS MARIA "A"
SALESIANOS ATOCHA "A"
22/02/20
10:45
11
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
22/02/20
13:00

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
26/10/19
00:00
1
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
7
26/10/19
09:00
1
B.V.M. IRLANDESAS "A"
10
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
0
26/10/19
11:00
1
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
10
PATROCINIO SAN JOSE
4
26/10/19
11:00
1
CLARET "B"
6
JESUS MARIA "B"
2
26/10/19
11:30
1
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
26/10/19
12:00
2
PATROCINIO SAN JOSE
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
11
CLARET "B"
1
16/11/19
10:30
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
B.V.M. IRLANDESAS "A"
10
16/11/19
11:30
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
5
16/11/19
11:30
2
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
7
16/11/19
12:00
2
JESUS MARIA "B"
1
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
11
16/11/19
13:00
3
D E S C A N S O
CLARET "B"
23/11/19
00:00
3
B.V.M. IRLANDESAS "A"
10
JESUS MARIA "B"
0
23/11/19
09:30
3
PATROCINIO SAN JOSE
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
7
23/11/19
11:00
3
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
11
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
1
23/11/19
11:00
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
23/11/19
11:45
3
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
5
23/11/19
12:00
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
11
30/11/19
09:00
4
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
7
B.V.M. IRLANDESAS "A"
1
30/11/19
09:30
4
JESUS MARIA "B"
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
7
30/11/19
10:00
4
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
1
PATROCINIO SAN JOSE
6
30/11/19
10:00
4
CLARET "B"
0
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
2
30/11/19
11:15
5
D E S C A N S O
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
14/12/19
00:00
5
B.V.M. IRLANDESAS "A"
CLARET "B"
14/12/19
09:30
5
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
JESUS MARIA "B"
14/12/19
10:00
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
14/12/19
10:15
5
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
14/12/19
11:00
5
PATROCINIO SAN JOSE
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
14/12/19
11:00
6
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
11/01/20
10:30
6
JESUS MARIA "B"
PATROCINIO SAN JOSE
11/01/20
11:00
6
CLARET "B"
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
11/01/20
11:30
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
11/01/20
12:45
6
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
B.V.M. IRLANDESAS "A"
11/01/20
13:00
7
D E S C A N S O
B.V.M. IRLANDESAS "A"
18/01/20
00:00
7
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
18/01/20
10:30
7
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
JESUS MARIA "B"
18/01/20
10:30
7
PATROCINIO SAN JOSE
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
18/01/20
11:00
7
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
18/01/20
13:00
7
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
CLARET "B"
18/01/20
13:00
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
D E S C A N S O
25/01/20
00:00
8
B.V.M. IRLANDESAS "A"
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
25/01/20
10:00
8
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
25/01/20
10:30
8
CLARET "B"
PATROCINIO SAN JOSE
25/01/20
11:30
8
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
25/01/20
12:00
8
JESUS MARIA "B"
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
25/01/20
12:00
9
D E S C A N S O
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
08/02/20
00:00
9
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
08/02/20
10:00
9
PATROCINIO SAN JOSE
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
08/02/20
11:00
9
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
B.V.M. IRLANDESAS "A"
08/02/20
11:00
9
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
CLARET "B"
08/02/20
11:30
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
JESUS MARIA "B"
08/02/20
14:00
10
D E S C A N S O
JESUS MARIA "B"
15/02/20
00:00
10
B.V.M. IRLANDESAS "A"
PATROCINIO SAN JOSE
15/02/20
09:30
10
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
15/02/20
10:00
10
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
15/02/20
10:30
10
CLARET "B"
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
15/02/20
11:00
10
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
15/02/20
13:00
11
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
D E S C A N S O
22/02/20
00:00
11
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
22/02/20
10:00
11
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
CLARET "B"
22/02/20
10:15
11
JESUS MARIA "B"
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
22/02/20
10:30
11
PATROCINIO SAN JOSE
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
22/02/20
11:00
11
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
B.V.M. IRLANDESAS "A"
22/02/20
12:00