Competición: 11 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: PREBENJAMIN MIXTO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
10
9
0
1
73
12
61
18
NTRA. SRA. CONSOLACION
10
9
0
1
59
15
44
18
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
10
7
0
3
56
24
32
14
STELLA MARIS
10
7
0
3
56
26
30
14
B.V.M. IRLANDESAS "B"
10
7
0
3
55
35
20
14
OBISPO PERELLO
10
5
0
5
55
39
16
10
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
10
4
0
6
49
70
-21
8
MADRE DE DIOS
10
3
0
7
29
49
-20
6
CORAZON DE MARIA
10
3
0
7
26
63
-37
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
10
1
0
9
34
93
-59
2
COIN
10
0
0
10
14
80
-66
0

GRUPO: 2

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
DECROLY "A"
10
10
0
0
85
12
73
20
JESUS MAESTRO "B"
10
9
0
1
71
12
59
18
SAGRADOS CORAZONES
10
8
0
2
78
15
63
16
LA SALLE SAN RAFAEL
10
7
0
3
42
25
17
14
RAFAELA YBARRA
10
5
1
4
44
41
3
11
N. S. SAGRADO CORAZON
10
4
1
5
37
50
-13
9
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
10
3
1
6
28
52
-24
7
SALESIANOS ATOCHA "B"
10
3
0
7
17
41
-24
6
RAIMUNDO LULIO
10
3
0
7
26
71
-45
6
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
10
1
1
8
14
62
-48
3
FRAY LUIS DE LEON "A"
10
0
0
10
14
75
-61
0

GRUPO: 3

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
CLARET "A"
10
9
1
0
81
20
61
19
SALESIANOS ATOCHA "A"
10
8
1
1
58
35
23
17
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
10
8
0
2
44
18
26
16
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
10
7
1
2
36
15
21
15
B.V.M. IRLANDESAS "C"
10
6
0
4
54
45
9
12
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
10
5
0
5
52
40
12
10
JESUS MARIA "A"
10
4
1
5
51
42
9
9
FRAY LUIS DE LEON "B"
10
2
1
7
25
42
-17
5
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
10
2
0
8
19
49
-30
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
10
1
1
8
24
54
-30
3
JESUS MAESTRO "A"
10
0
0
10
5
89
-84
0

GRUPO: 4

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
10
9
1
0
85
10
75
19
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
10
9
1
0
79
20
59
19
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
10
8
0
2
66
18
48
16
B.V.M. IRLANDESAS "A"
10
6
1
3
68
31
37
13
PATROCINIO SAN JOSE
10
6
0
4
54
46
8
12
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
10
3
3
4
31
33
-2
9
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
10
4
1
5
26
30
-4
9
CLARET "B"
10
3
0
7
16
60
-44
6
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
10
1
1
8
21
75
-54
3
JESUS MARIA "B"
10
1
1
8
13
82
-69
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
10
0
1
9
12
66
-54
1

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
26/10/19
00:00
1
STELLA MARIS
3
B.V.M. IRLANDESAS "B"
6
26/10/19
10:45
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
6
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
1
26/10/19
12:00
1
CORAZON DE MARIA
4
MADRE DE DIOS
1
26/10/19
13:00
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
1
26/10/19
13:00
1
OBISPO PERELLO
11
COIN
1
26/10/19
13:00
2
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
MADRE DE DIOS
2
NTRA. SRA. CONSOLACION
5
16/11/19
10:00
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
3
STELLA MARIS
1
16/11/19
10:30
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
5
OBISPO PERELLO
10
16/11/19
11:00
2
COIN
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
11
16/11/19
11:15
2
B.V.M. IRLANDESAS "B"
11
CORAZON DE MARIA
1
16/11/19
11:40
3
D E S C A N S O
OBISPO PERELLO
23/11/19
00:00
3
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
5
MADRE DE DIOS
1
23/11/19
11:15
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
0
23/11/19
11:30
3
STELLA MARIS
13
COIN
3
23/11/19
12:00
3
NTRA. SRA. CONSOLACION
6
B.V.M. IRLANDESAS "B"
1
23/11/19
12:00
3
CORAZON DE MARIA
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
7
23/11/19
13:00
4
MADRE DE DIOS
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
B.V.M. IRLANDESAS "B"
10
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
6
30/11/19
09:30
4
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
5
NTRA. SRA. CONSOLACION
0
30/11/19
11:00
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
3
STELLA MARIS
13
30/11/19
11:00
4
COIN
2
CORAZON DE MARIA
5
30/11/19
11:15
4
OBISPO PERELLO
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
4
30/11/19
13:00
5
D E S C A N S O
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
14/12/19
00:00
5
MADRE DE DIOS
4
B.V.M. IRLANDESAS "B"
7
14/12/19
10:00
5
STELLA MARIS
5
OBISPO PERELLO
2
14/12/19
10:45
5
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
13
14/12/19
11:15
5
NTRA. SRA. CONSOLACION
7
COIN
0
14/12/19
12:00
5
CORAZON DE MARIA
7
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
4
14/12/19
13:00
6
B.V.M. IRLANDESAS "B"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
9
MADRE DE DIOS
0
11/01/20
10:30
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
11
11/01/20
11:00
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
2
STELLA MARIS
5
11/01/20
12:00
6
COIN
4
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
6
11/01/20
12:30
6
OBISPO PERELLO
8
CORAZON DE MARIA
2
11/01/20
13:00
7
D E S C A N S O
STELLA MARIS
18/01/20
00:00
7
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
10
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
4
27/01/20
17:40
7
MADRE DE DIOS
7
COIN
0
29/01/20
18:00
7
B.V.M. IRLANDESAS "B"
1
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
8
01/02/20
10:00
7
NTRA. SRA. CONSOLACION
8
OBISPO PERELLO
2
01/02/20
12:00
7
CORAZON DE MARIA
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
7
04/02/20
18:30
8
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
D E S C A N S O
25/01/20
00:00
8
COIN
0
B.V.M. IRLANDESAS "B"
4
25/01/20
10:00
8
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
5
MADRE DE DIOS
10
25/01/20
11:00
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
3
NTRA. SRA. CONSOLACION
4
25/01/20
12:00
8
STELLA MARIS
6
CORAZON DE MARIA
0
30/01/20
18:00
8
OBISPO PERELLO
11
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
05/02/20
17:30
9
D E S C A N S O
CORAZON DE MARIA
08/02/20
00:00
9
MADRE DE DIOS
2
OBISPO PERELLO
1
08/02/20
10:00
9
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
11
08/02/20
11:15
9
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
10
COIN
0
08/02/20
11:45
9
B.V.M. IRLANDESAS "B"
12
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
4
08/02/20
12:00
9
NTRA. SRA. CONSOLACION
3
STELLA MARIS
0
08/02/20
12:00
10
D E S C A N S O
COIN
15/02/20
00:00
10
STELLA MARIS
5
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
4
15/02/20
10:30
10
OBISPO PERELLO
1
B.V.M. IRLANDESAS "B"
3
15/02/20
12:00
10
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
8
MADRE DE DIOS
2
15/02/20
12:00
10
CORAZON DE MARIA
0
NTRA. SRA. CONSOLACION
9
15/02/20
13:00
10
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
11
15/02/20
13:00
11
NTRA. SRA. CONSOLACION
D E S C A N S O
22/02/20
00:00
11
B.V.M. IRLANDESAS "B"
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
2
22/02/20
09:30
11
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
6
OBISPO PERELLO
3
22/02/20
10:00
11
MADRE DE DIOS
0
STELLA MARIS
5
22/02/20
10:00
11
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
8
CORAZON DE MARIA
5
22/02/20
11:15
11
COIN
3
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
6
22/02/20
12:00

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
SALESIANOS ATOCHA "B"
26/10/19
00:00
1
FRAY LUIS DE LEON "A"
0
LA SALLE SAN RAFAEL
9
26/10/19
09:30
1
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
0
JESUS MAESTRO "B"
10
26/10/19
10:00
1
RAFAELA YBARRA
11
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
26/10/19
12:00
1
RAIMUNDO LULIO
0
DECROLY "A"
10
26/10/19
12:00
1
SAGRADOS CORAZONES
10
N. S. SAGRADO CORAZON
0
26/10/19
13:00
2
N. S. SAGRADO CORAZON
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
4
FRAY LUIS DE LEON "A"
3
16/11/19
09:30
2
JESUS MAESTRO "B"
4
SAGRADOS CORAZONES
0
16/11/19
10:00
2
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
3
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
7
16/11/19
11:00
2
DECROLY "A"
11
RAFAELA YBARRA
1
16/11/19
12:00
2
LA SALLE SAN RAFAEL
11
RAIMUNDO LULIO
1
17/11/19
18:30
3
D E S C A N S O
FRAY LUIS DE LEON "A"
23/11/19
00:00
3
RAFAELA YBARRA
1
LA SALLE SAN RAFAEL
2
23/11/19
12:00
3
RAIMUNDO LULIO
5
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
23/11/19
12:00
3
N. S. SAGRADO CORAZON
1
JESUS MAESTRO "B"
11
23/11/19
12:15
3
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
0
DECROLY "A"
9
23/11/19
13:00
3
SAGRADOS CORAZONES
10
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
0
23/11/19
13:15
4
JESUS MAESTRO "B"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
DECROLY "A"
5
SAGRADOS CORAZONES
1
30/11/19
10:00
4
FRAY LUIS DE LEON "A"
3
RAIMUNDO LULIO
6
30/11/19
10:30
4
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
RAFAELA YBARRA
4
30/11/19
10:45
4
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
N. S. SAGRADO CORAZON
2
30/11/19
11:00
4
LA SALLE SAN RAFAEL
4
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
2
18/12/19
18:30
5
D E S C A N S O
RAIMUNDO LULIO
14/12/19
00:00
5
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
1
SALESIANOS ATOCHA "B"
4
14/12/19
11:00
5
JESUS MAESTRO "B"
5
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
1
14/12/19
11:00
5
RAFAELA YBARRA
10
FRAY LUIS DE LEON "A"
1
14/12/19
12:00
5
SAGRADOS CORAZONES
8
LA SALLE SAN RAFAEL
1
14/12/19
12:15
5
N. S. SAGRADO CORAZON
4
DECROLY "A"
10
14/12/19
12:15
6
LA SALLE SAN RAFAEL
4
N. S. SAGRADO CORAZON
2
10/01/20
18:30
6
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
SAGRADOS CORAZONES
8
11/01/20
09:30
6
FRAY LUIS DE LEON "A"
1
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
7
11/01/20
11:30
6
RAIMUNDO LULIO
3
RAFAELA YBARRA
6
11/01/20
12:00
6
DECROLY "A"
6
JESUS MAESTRO "B"
2
11/01/20
12:00
7
D E S C A N S O
RAFAELA YBARRA
18/01/20
00:00
7
SAGRADOS CORAZONES
10
FRAY LUIS DE LEON "A"
0
18/01/20
13:30
7
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
5
RAIMUNDO LULIO
0
27/01/20
17:30
7
JESUS MAESTRO "B"
3
LA SALLE SAN RAFAEL
0
01/02/20
12:00
7
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
0
DECROLY "A"
10
07/02/20
18:30
7
N. S. SAGRADO CORAZON
3
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
13/02/20
17:30
8
DECROLY "A"
D E S C A N S O
25/01/20
00:00
8
FRAY LUIS DE LEON "A"
2
N. S. SAGRADO CORAZON
4
25/01/20
12:30
8
RAIMUNDO LULIO
2
SAGRADOS CORAZONES
12
28/01/20
18:00
8
LA SALLE SAN RAFAEL
7
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
0
29/01/20
18:00
8
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
JESUS MAESTRO "B"
7
30/01/20
18:45
8
RAFAELA YBARRA
3
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
3
05/02/20
18:00
9
D E S C A N S O
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
08/02/20
00:00
9
N. S. SAGRADO CORAZON
11
RAIMUNDO LULIO
3
08/02/20
11:00
9
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
3
08/02/20
11:00
9
SAGRADOS CORAZONES
8
RAFAELA YBARRA
1
08/02/20
11:30
9
DECROLY "A"
7
LA SALLE SAN RAFAEL
1
08/02/20
12:00
9
JESUS MAESTRO "B"
11
FRAY LUIS DE LEON "A"
1
11/02/20
18:15
10
RAFAELA YBARRA
4
N. S. SAGRADO CORAZON
3
14/02/20
18:30
10
D E S C A N S O
LA SALLE SAN RAFAEL
15/02/20
00:00
10
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
1
SAGRADOS CORAZONES
11
15/02/20
10:00
10
FRAY LUIS DE LEON "A"
1
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
15/02/20
11:30
10
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
DECROLY "A"
5
15/02/20
12:00
10
RAIMUNDO LULIO
0
JESUS MAESTRO "B"
10
15/02/20
12:00
11
LA SALLE SAN RAFAEL
3
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
21/02/20
18:30
11
SAGRADOS CORAZONES
D E S C A N S O
22/02/20
00:00
11
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
RAIMUNDO LULIO
6
22/02/20
10:00
11
N. S. SAGRADO CORAZON
7
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
2
22/02/20
11:00
11
JESUS MAESTRO "B"
8
RAFAELA YBARRA
3
22/02/20
11:00
11
DECROLY "A"
12
FRAY LUIS DE LEON "A"
2
22/02/20
12:00

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
SALESIANOS ATOCHA "A"
26/10/19
00:00
1
FRAY LUIS DE LEON "B"
2
JESUS MARIA "A"
8
26/10/19
09:30
1
JESUS MAESTRO "A"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
7
26/10/19
10:00
1
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
2
CLARET "A"
2
26/10/19
10:30
1
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
4
B.V.M. IRLANDESAS "C"
7
26/10/19
12:00
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
5
26/10/19
13:00
2
CLARET "A"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
6
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
2
16/11/19
10:15
2
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
FRAY LUIS DE LEON "B"
2
16/11/19
10:45
2
JESUS MARIA "A"
12
JESUS MAESTRO "A"
2
16/11/19
11:00
2
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
4
16/11/19
12:00
2
B.V.M. IRLANDESAS "C"
9
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
1
16/11/19
13:00
3
D E S C A N S O
FRAY LUIS DE LEON "B"
23/11/19
00:00
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
10
B.V.M. IRLANDESAS "C"
0
23/11/19
09:30
3
JESUS MAESTRO "A"
0
SALESIANOS ATOCHA "A"
10
23/11/19
10:00
3
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
9
JESUS MARIA "A"
4
23/11/19
11:00
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
23/11/19
11:15
3
CLARET "A"
10
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
0
23/11/19
11:30
4
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
JESUS MARIA "A"
7
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
4
30/11/19
09:45
4
FRAY LUIS DE LEON "B"
10
JESUS MAESTRO "A"
0
30/11/19
10:30
4
B.V.M. IRLANDESAS "C"
2
CLARET "A"
11
30/11/19
10:45
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
0
30/11/19
11:30
4
SALESIANOS ATOCHA "A"
8
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
7
30/11/19
12:00
5
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
JESUS MARIA "A"
2
11/12/19
18:00
5
D E S C A N S O
JESUS MAESTRO "A"
14/12/19
00:00
5
CLARET "A"
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
5
14/12/19
11:00
5
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
2
B.V.M. IRLANDESAS "C"
5
14/12/19
12:00
5
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
7
FRAY LUIS DE LEON "B"
2
14/12/19
13:00
5
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
4
SALESIANOS ATOCHA "A"
10
14/12/19
13:00
6
B.V.M. IRLANDESAS "C"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
7
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
0
11/01/20
09:00
6
SALESIANOS ATOCHA "A"
4
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
2
11/01/20
10:45
6
JESUS MAESTRO "A"
0
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
10
11/01/20
11:00
6
FRAY LUIS DE LEON "B"
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
11/01/20
11:30
6
JESUS MARIA "A"
1
CLARET "A"
9
11/01/20
12:30
7
D E S C A N S O
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
18/01/20
00:00
7
CLARET "A"
11
SALESIANOS ATOCHA "A"
5
22/01/20
18:15
7
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
0
JESUS MARIA "A"
8
23/01/20
18:00
7
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
FRAY LUIS DE LEON "B"
0
27/01/20
18:30
7
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
5
JESUS MAESTRO "A"
0
29/01/20
18:00
7
B.V.M. IRLANDESAS "C"
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
5
01/02/20
11:15
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
D E S C A N S O
25/01/20
00:00
8
JESUS MARIA "A"
3
B.V.M. IRLANDESAS "C"
4
25/01/20
09:00
8
FRAY LUIS DE LEON "B"
1
CLARET "A"
6
25/01/20
12:30
8
SALESIANOS ATOCHA "A"
6
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
1
30/01/20
18:45
8
JESUS MAESTRO "A"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
6
01/02/20
13:00
8
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
3
05/02/20
17:15
9
D E S C A N S O
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
08/02/20
00:00
9
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
4
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
2
08/02/20
10:30
9
B.V.M. IRLANDESAS "C"
3
SALESIANOS ATOCHA "A"
5
08/02/20
10:45
9
CLARET "A"
10
JESUS MAESTRO "A"
0
08/02/20
11:30
9
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
0
FRAY LUIS DE LEON "B"
2
08/02/20
12:00
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
JESUS MARIA "A"
1
08/02/20
12:45
10
D E S C A N S O
JESUS MARIA "A"
15/02/20
00:00
10
FRAY LUIS DE LEON "B"
3
B.V.M. IRLANDESAS "C"
10
15/02/20
10:30
10
SALESIANOS ATOCHA "A"
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
0
15/02/20
10:45
10
JESUS MAESTRO "A"
1
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
8
15/02/20
11:00
10
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
3
CLARET "A"
5
15/02/20
11:00
10
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
0
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
2
15/02/20
12:30
11
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
D E S C A N S O
22/02/20
00:00
11
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
FRAY LUIS DE LEON "B"
1
22/02/20
09:00
11
CLARET "A"
11
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
1
22/02/20
10:30
11
B.V.M. IRLANDESAS "C"
11
JESUS MAESTRO "A"
1
22/02/20
10:45
11
JESUS MARIA "A"
5
SALESIANOS ATOCHA "A"
5
22/02/20
10:45
11
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
1
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
4
22/02/20
13:00

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
26/10/19
00:00
1
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
7
26/10/19
09:00
1
B.V.M. IRLANDESAS "A"
10
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
0
26/10/19
11:00
1
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
10
PATROCINIO SAN JOSE
4
26/10/19
11:00
1
CLARET "B"
6
JESUS MARIA "B"
2
26/10/19
11:30
1
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
26/10/19
12:00
2
PATROCINIO SAN JOSE
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
11
CLARET "B"
1
16/11/19
10:30
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
B.V.M. IRLANDESAS "A"
10
16/11/19
11:30
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
5
16/11/19
11:30
2
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
7
16/11/19
12:00
2
JESUS MARIA "B"
1
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
11
16/11/19
13:00
3
D E S C A N S O
CLARET "B"
23/11/19
00:00
3
B.V.M. IRLANDESAS "A"
10
JESUS MARIA "B"
0
23/11/19
09:30
3
PATROCINIO SAN JOSE
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
7
23/11/19
11:00
3
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
11
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
1
23/11/19
11:00
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
23/11/19
11:45
3
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
5
23/11/19
12:00
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
11
30/11/19
09:00
4
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
7
B.V.M. IRLANDESAS "A"
1
30/11/19
09:30
4
JESUS MARIA "B"
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
7
30/11/19
10:00
4
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
1
PATROCINIO SAN JOSE
6
30/11/19
10:00
4
CLARET "B"
0
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
2
30/11/19
11:15
5
D E S C A N S O
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
14/12/19
00:00
5
B.V.M. IRLANDESAS "A"
11
CLARET "B"
1
14/12/19
09:30
5
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
10
JESUS MARIA "B"
0
14/12/19
10:00
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
10
14/12/19
10:15
5
PATROCINIO SAN JOSE
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
14/12/19
11:00
5
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
10
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
0
14/12/19
11:00
6
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
4
11/01/20
10:30
6
JESUS MARIA "B"
0
PATROCINIO SAN JOSE
10
11/01/20
11:00
6
CLARET "B"
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
2
11/01/20
11:30
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
8
11/01/20
12:45
6
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
4
B.V.M. IRLANDESAS "A"
4
11/01/20
13:00
7
D E S C A N S O
B.V.M. IRLANDESAS "A"
18/01/20
00:00
7
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
1
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
1
18/01/20
10:30
7
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
10
JESUS MARIA "B"
0
18/01/20
10:30
7
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
10
CLARET "B"
0
18/01/20
13:00
7
PATROCINIO SAN JOSE
1
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
11
27/01/20
18:30
7
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
4
30/01/20
18:30
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
D E S C A N S O
25/01/20
00:00
8
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
3
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
4
25/01/20
12:00
8
CLARET "B"
2
PATROCINIO SAN JOSE
9
29/01/20
18:00
8
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
5
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
1
01/02/20
10:30
8
B.V.M. IRLANDESAS "A"
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
1
01/02/20
12:30
8
JESUS MARIA "B"
7
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
5
05/02/20
18:15
9
D E S C A N S O
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
08/02/20
00:00
9
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
12
08/02/20
10:00
9
PATROCINIO SAN JOSE
9
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
0
08/02/20
11:00
9
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
10
B.V.M. IRLANDESAS "A"
3
08/02/20
11:00
9
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
10
CLARET "B"
0
08/02/20
11:30
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
JESUS MARIA "B"
3
13/02/20
18:30
10
D E S C A N S O
JESUS MARIA "B"
15/02/20
00:00
10
B.V.M. IRLANDESAS "A"
12
PATROCINIO SAN JOSE
2
15/02/20
09:15
10
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
10
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
15/02/20
10:30
10
CLARET "B"
4
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
2
15/02/20
11:00
10
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
5
15/02/20
13:00
10
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
4
15/02/20
13:00
11
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
D E S C A N S O
22/02/20
00:00
11
S. C. JESUS GUTENBERG "C"
4
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
4
22/02/20
10:00
11
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
CLARET "B"
2
22/02/20
10:15
11
JESUS MARIA "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
10
22/02/20
10:30
11
PATROCINIO SAN JOSE
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
2
22/02/20
11:00
11
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
6
B.V.M. IRLANDESAS "A"
4
22/02/20
12:00