Competición: 12 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: BENJAMIN MIXTO

Clasificación y resultados

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
26/10/19
00:00
1
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
0
ASUNCION CUESTABLANCA
4
26/10/19
10:15
1
B.V.M. IRLANDESAS "B"
8
VALDEFUENTES "D"
4
26/10/19
13:30
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
10
S. C. CHAMARTIN "B"
0
26/10/19
13:45
1
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
MACCABI ESPAÑA
5
30/10/19
18:15
2
S. C. CHAMARTIN "B"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
VALDEFUENTES "D"
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
11
16/11/19
09:00
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
7
B.V.M. IRLANDESAS "B"
1
16/11/19
11:00
2
ASUNCION CUESTABLANCA
10
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
16/11/19
13:15
2
MACCABI ESPAÑA
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
7
17/11/19
10:00
3
S. C. CHAMARTIN "B"
1
MACCABI ESPAÑA
5
19/11/19
17:30
3
D E S C A N S O
B.V.M. IRLANDESAS "B"
23/11/19
00:00
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
5
23/11/19
10:30
3
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
VALDEFUENTES "D"
4
23/11/19
12:00
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
3
ASUNCION CUESTABLANCA
5
23/11/19
12:30
4
MACCABI ESPAÑA
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
VALDEFUENTES "D"
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
12
30/11/19
09:00
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
7
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
30/11/19
11:00
4
ASUNCION CUESTABLANCA
10
S. C. CHAMARTIN "B"
0
30/11/19
11:00
4
B.V.M. IRLANDESAS "B"
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
9
30/11/19
12:00
5
D E S C A N S O
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
14/12/19
00:00
5
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
3
14/12/19
09:30
5
S. C. CHAMARTIN "B"
6
VALDEFUENTES "D"
4
14/12/19
10:00
5
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
B.V.M. IRLANDESAS "B"
7
14/12/19
12:00
5
MACCABI ESPAÑA
0
ASUNCION CUESTABLANCA
5
19/12/19
18:10
6
ASUNCION CUESTABLANCA
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
B.V.M. IRLANDESAS "B"
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
10
11/01/20
09:30
6
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
9
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
11/01/20
11:45
6
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
1
S. C. CHAMARTIN "B"
1
11/01/20
12:00
6
VALDEFUENTES "D"
1
MACCABI ESPAÑA
8
12/01/20
09:00
7
D E S C A N S O
LA SALLE SAGRADO CORAZON
18/01/20
00:00
7
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
4
18/01/20
13:30
7
MACCABI ESPAÑA
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
5
19/01/20
10:00
7
ASUNCION CUESTABLANCA
10
VALDEFUENTES "D"
0
23/01/20
17:30
7
S. C. CHAMARTIN "B"
3
B.V.M. IRLANDESAS "B"
6
24/01/20
17:30
8
D E S C A N S O
VALDEFUENTES "D"
25/01/20
00:00
8
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
7
S. C. CHAMARTIN "B"
4
25/01/20
10:15
8
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
10
25/01/20
11:00
8
B.V.M. IRLANDESAS "B"
0
MACCABI ESPAÑA
3
26/01/20
10:00
8
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
ASUNCION CUESTABLANCA
10
28/01/20
18:00
9
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
VALDEFUENTES "D"
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
7
08/02/20
09:00
9
S. C. CHAMARTIN "B"
6
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
08/02/20
11:00
9
ASUNCION CUESTABLANCA
10
B.V.M. IRLANDESAS "B"
0
08/02/20
13:15
9
MACCABI ESPAÑA
6
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
7
09/02/20
10:00

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
RAFAELA YBARRA "A"
26/10/19
00:00
1
LA SALLE SAN RAFAEL
10
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
26/10/19
10:00
1
FRAY LUIS DE LEON "A"
7
VIRGEN DE ATOCHA "A"
5
26/10/19
10:30
1
JESUS MAESTRO "B"
10
DECROLY "B"
0
26/10/19
11:00
1
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
N. S. SAGRADO CORAZON
0
26/10/19
12:15
2
N. S. SAGRADO CORAZON
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
JESUS MAESTRO "B"
11
16/11/19
09:30
2
RAFAELA YBARRA "A"
1
FRAY LUIS DE LEON "A"
2
16/11/19
10:00
2
DECROLY "B"
2
SAGRADOS CORAZONES "A"
7
16/11/19
11:00
2
VIRGEN DE ATOCHA "A"
1
LA SALLE SAN RAFAEL
4
16/11/19
11:15
3
D E S C A N S O
FRAY LUIS DE LEON "A"
23/11/19
00:00
3
LA SALLE SAN RAFAEL
1
RAFAELA YBARRA "A"
1
23/11/19
10:00
3
N. S. SAGRADO CORAZON
6
DECROLY "B"
0
23/11/19
11:00
3
JESUS MAESTRO "B"
9
VIRGEN DE ATOCHA "A"
0
23/11/19
12:00
3
SAGRADOS CORAZONES "A"
7
SALESIANOS ATOCHA "B"
3
23/11/19
13:00
4
DECROLY "B"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
RAFAELA YBARRA "A"
0
JESUS MAESTRO "B"
8
30/11/19
10:00
4
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
N. S. SAGRADO CORAZON
6
30/11/19
10:45
4
FRAY LUIS DE LEON "A"
7
LA SALLE SAN RAFAEL
7
30/11/19
11:30
4
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
SAGRADOS CORAZONES "A"
5
30/11/19
12:15
5
D E S C A N S O
LA SALLE SAN RAFAEL
14/12/19
00:00
5
JESUS MAESTRO "B"
11
FRAY LUIS DE LEON "A"
4
14/12/19
10:00
5
N. S. SAGRADO CORAZON
2
VIRGEN DE ATOCHA "A"
6
14/12/19
11:00
5
DECROLY "B"
7
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
14/12/19
11:00
5
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
RAFAELA YBARRA "A"
2
14/12/19
13:15
6
SALESIANOS ATOCHA "B"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
RAFAELA YBARRA "A"
9
N. S. SAGRADO CORAZON
0
11/01/20
10:00
6
VIRGEN DE ATOCHA "A"
3
DECROLY "B"
0
11/01/20
12:00
6
FRAY LUIS DE LEON "A"
10
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
11/01/20
12:30
6
LA SALLE SAN RAFAEL
0
JESUS MAESTRO "B"
8
11/01/20
13:00
7
D E S C A N S O
JESUS MAESTRO "B"
18/01/20
00:00
7
SALESIANOS ATOCHA "B"
3
VIRGEN DE ATOCHA "A"
5
18/01/20
12:00
7
SAGRADOS CORAZONES "A"
2
LA SALLE SAN RAFAEL
5
18/01/20
13:15
7
DECROLY "B"
3
RAFAELA YBARRA "A"
9
23/01/20
18:30
7
N. S. SAGRADO CORAZON
3
FRAY LUIS DE LEON "A"
12
27/01/20
18:00
8
D E S C A N S O
VIRGEN DE ATOCHA "A"
25/01/20
00:00
8
FRAY LUIS DE LEON "A"
9
DECROLY "B"
5
25/01/20
09:30
8
LA SALLE SAN RAFAEL
5
N. S. SAGRADO CORAZON
1
31/01/20
17:30
8
JESUS MAESTRO "B"
8
SAGRADOS CORAZONES "A"
0
04/02/20
17:30
8
RAFAELA YBARRA "A"
6
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
06/02/20
18:00
9
SAGRADOS CORAZONES "A"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
N. S. SAGRADO CORAZON
0
JESUS MAESTRO "B"
10
08/02/20
10:00
9
DECROLY "B"
2
LA SALLE SAN RAFAEL
8
08/02/20
11:00
9
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
FRAY LUIS DE LEON "A"
8
08/02/20
12:00
9
VIRGEN DE ATOCHA "A"
4
RAFAELA YBARRA "A"
1
08/02/20
12:15

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
SAGRADOS CORAZONES "C"
26/10/19
00:00
1
DECROLY "A"
7
SALESIANOS ATOCHA "A"
4
26/10/19
10:00
1
RAFAELA YBARRA "B"
0
PUREZA DE MARIA "B"
1
26/10/19
11:00
1
FRAY LUIS DE LEON "C"
5
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
3
26/10/19
11:30
1
JESUS MAESTRO "A"
7
VIRGEN DE ATOCHA "C"
2
26/10/19
12:00
2
PUREZA DE MARIA "B"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
0
DECROLY "A"
7
16/11/19
10:00
2
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
JESUS MAESTRO "A"
4
16/11/19
10:45
2
SAGRADOS CORAZONES "C"
7
FRAY LUIS DE LEON "C"
0
16/11/19
11:15
2
VIRGEN DE ATOCHA "C"
0
RAFAELA YBARRA "B"
7
16/11/19
12:15
3
D E S C A N S O
FRAY LUIS DE LEON "C"
23/11/19
00:00
3
DECROLY "A"
4
SAGRADOS CORAZONES "C"
3
23/11/19
10:00
3
RAFAELA YBARRA "B"
3
SALESIANOS ATOCHA "A"
6
23/11/19
11:00
3
JESUS MAESTRO "A"
4
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
1
23/11/19
11:00
3
PUREZA DE MARIA "B"
13
VIRGEN DE ATOCHA "C"
3
24/11/19
13:00
4
VIRGEN DE ATOCHA "C"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
SALESIANOS ATOCHA "A"
0
PUREZA DE MARIA "B"
3
30/11/19
09:30
4
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
1
RAFAELA YBARRA "B"
3
30/11/19
10:00
4
FRAY LUIS DE LEON "C"
0
DECROLY "A"
10
30/11/19
12:30
4
SAGRADOS CORAZONES "C"
5
JESUS MAESTRO "A"
2
30/11/19
12:30
5
D E S C A N S O
DECROLY "A"
14/12/19
00:00
5
JESUS MAESTRO "A"
8
FRAY LUIS DE LEON "C"
1
14/12/19
09:00
5
RAFAELA YBARRA "B"
8
SAGRADOS CORAZONES "C"
5
14/12/19
11:00
5
VIRGEN DE ATOCHA "C"
2
SALESIANOS ATOCHA "A"
11
14/12/19
12:15
5
PUREZA DE MARIA "B"
9
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
0
15/12/19
12:00
6
SALESIANOS ATOCHA "A"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
FRAY LUIS DE LEON "C"
2
RAFAELA YBARRA "B"
5
11/01/20
09:30
6
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
10
VIRGEN DE ATOCHA "C"
1
11/01/20
11:00
6
DECROLY "A"
8
JESUS MAESTRO "A"
4
11/01/20
11:00
6
SAGRADOS CORAZONES "C"
2
PUREZA DE MARIA "B"
5
11/01/20
11:15
7
D E S C A N S O
JESUS MAESTRO "A"
18/01/20
00:00
7
SALESIANOS ATOCHA "A"
6
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
4
18/01/20
10:45
7
PUREZA DE MARIA "B"
8
FRAY LUIS DE LEON "C"
1
19/01/20
11:00
7
RAFAELA YBARRA "B"
3
DECROLY "A"
6
23/01/20
18:00
7
VIRGEN DE ATOCHA "C"
1
SAGRADOS CORAZONES "C"
8
30/01/20
18:00
8
D E S C A N S O
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
25/01/20
00:00
8
FRAY LUIS DE LEON "C"
3
VIRGEN DE ATOCHA "C"
1
25/01/20
10:30
8
SAGRADOS CORAZONES "C"
6
SALESIANOS ATOCHA "A"
6
25/01/20
12:30
8
JESUS MAESTRO "A"
0
RAFAELA YBARRA "B"
4
06/02/20
18:00
8
DECROLY "A"
5
PUREZA DE MARIA "B"
4
06/02/20
18:30
9
RAFAELA YBARRA "B"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
SAGRADOS CORAZONES "C"
6
08/02/20
10:00
9
VIRGEN DE ATOCHA "C"
0
DECROLY "A"
8
08/02/20
10:15
9
SALESIANOS ATOCHA "A"
5
FRAY LUIS DE LEON "C"
0
08/02/20
10:45
9
PUREZA DE MARIA "B"
2
JESUS MAESTRO "A"
0
09/02/20
11:00

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
6
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
3
26/10/19
11:00
1
MATER IMMACULATA "A"
10
ESPIRITU SANTO "B"
0
26/10/19
11:30
1
OBISPO PERELLO "B"
3
AMOR DE DIOS
3
26/10/19
12:00
1
STELLA MARIS
4
MADRE DE DIOS
3
26/10/19
12:00
1
CORAZON DE MARIA
8
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
3
26/10/19
12:00
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
3
STELLA MARIS
5
16/11/19
10:00
2
ESPIRITU SANTO "B"
3
OBISPO PERELLO "B"
2
16/11/19
10:20
2
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
4
CORAZON DE MARIA
6
16/11/19
11:00
2
MADRE DE DIOS
0
MATER IMMACULATA "A"
9
16/11/19
11:00
2
AMOR DE DIOS
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
1
17/11/19
13:00
3
ESPIRITU SANTO "B"
2
MADRE DE DIOS
8
23/11/19
09:00
3
MATER IMMACULATA "A"
10
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
0
23/11/19
10:30
3
STELLA MARIS
5
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
5
23/11/19
10:45
3
CORAZON DE MARIA
10
AMOR DE DIOS
0
23/11/19
12:00
3
OBISPO PERELLO "B"
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
4
23/11/19
12:00
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
0
CORAZON DE MARIA
1
30/11/19
10:00
4
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
4
MATER IMMACULATA "A"
5
30/11/19
10:00
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
11
ESPIRITU SANTO "B"
1
30/11/19
10:00
4
MADRE DE DIOS
4
OBISPO PERELLO "B"
3
30/11/19
11:00
4
AMOR DE DIOS
6
STELLA MARIS
1
30/11/19
13:00
5
MADRE DE DIOS
7
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
2
14/12/19
11:00
5
MATER IMMACULATA "A"
10
AMOR DE DIOS
0
14/12/19
11:30
5
STELLA MARIS
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
3
14/12/19
12:00
5
OBISPO PERELLO "B"
2
CORAZON DE MARIA
5
14/12/19
13:00
5
ESPIRITU SANTO "B"
2
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
12
23/01/20
18:00
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
2
OBISPO PERELLO "B"
2
11/01/20
09:00
6
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
3
MADRE DE DIOS
3
11/01/20
11:00
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
0
MATER IMMACULATA "A"
9
11/01/20
12:00
6
CORAZON DE MARIA
8
STELLA MARIS
1
11/01/20
13:00
6
AMOR DE DIOS
10
ESPIRITU SANTO "B"
2
12/01/20
13:00
7
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
2
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
4
18/01/20
12:00
7
MATER IMMACULATA "A"
6
CORAZON DE MARIA
1
23/01/20
18:00
7
OBISPO PERELLO "B"
7
STELLA MARIS
8
24/01/20
17:30
7
MADRE DE DIOS
5
AMOR DE DIOS
1
28/01/20
18:00
7
ESPIRITU SANTO "B"
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
8
28/01/20
18:15
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
4
MADRE DE DIOS
3
25/01/20
14:00
8
AMOR DE DIOS
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
0
26/01/20
13:00
8
CORAZON DE MARIA
5
ESPIRITU SANTO "B"
3
30/01/20
18:15
8
STELLA MARIS
2
MATER IMMACULATA "A"
9
06/02/20
18:00
8
OBISPO PERELLO "B"
3
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
6
07/02/20
17:45
9
ESPIRITU SANTO "B"
4
STELLA MARIS
7
08/02/20
09:00
9
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
11
AMOR DE DIOS
1
08/02/20
10:00
9
STA. FCA. JAVIER CABRINI "A"
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
5
08/02/20
10:00
9
MATER IMMACULATA "A"
10
OBISPO PERELLO "B"
0
08/02/20
10:30
9
MADRE DE DIOS
0
CORAZON DE MARIA
0
08/02/20
11:00

GRUPO: 5

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
CLARET "C"
26/10/19
00:00
1
COIN
7
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
7
26/10/19
10:00
1
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
3
MATER IMMACULATA "C"
9
26/10/19
10:00
1
S. C. CHAMARTIN "C"
2
OBISPO PERELLO "A"
4
26/10/19
10:00
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
1
VALDEFUENTES "B"
4
26/10/19
11:45
2
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
CLARET "C"
7
S. C. CHAMARTIN "C"
3
16/11/19
10:30
2
VALDEFUENTES "B"
4
COIN
4
16/11/19
11:00
2
MATER IMMACULATA "C"
5
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
5
16/11/19
11:30
2
OBISPO PERELLO "A"
8
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
4
16/11/19
13:00
3
D E S C A N S O
S. C. CHAMARTIN "C"
23/11/19
00:00
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
2
OBISPO PERELLO "A"
8
23/11/19
09:30
3
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
5
VALDEFUENTES "B"
3
23/11/19
09:30
3
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
6
CLARET "C"
7
23/11/19
10:00
3
COIN
7
MATER IMMACULATA "C"
2
23/11/19
12:00
4
VALDEFUENTES "B"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
MATER IMMACULATA "C"
8
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
1
30/11/19
10:30
4
OBISPO PERELLO "A"
10
COIN
3
30/11/19
12:00
4
CLARET "C"
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
3
30/11/19
12:30
4
S. C. CHAMARTIN "C"
8
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
3
30/11/19
13:00
5
D E S C A N S O
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
14/12/19
00:00
5
VALDEFUENTES "B"
3
MATER IMMACULATA "C"
4
14/12/19
09:00
5
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
OBISPO PERELLO "A"
10
14/12/19
09:30
5
COIN
4
CLARET "C"
7
14/12/19
10:15
5
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
6
S. C. CHAMARTIN "C"
4
14/12/19
11:45
6
MATER IMMACULATA "C"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
S. C. CHAMARTIN "C"
2
COIN
3
11/01/20
10:00
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
7
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
3
11/01/20
10:00
6
CLARET "C"
12
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
11/01/20
10:30
6
OBISPO PERELLO "A"
3
VALDEFUENTES "B"
5
11/01/20
12:00
7
D E S C A N S O
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
18/01/20
00:00
7
VALDEFUENTES "B"
5
CLARET "C"
2
18/01/20
09:00
7
COIN
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
0
18/01/20
13:00
7
MATER IMMACULATA "C"
2
OBISPO PERELLO "A"
4
31/01/20
18:15
7
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
4
S. C. CHAMARTIN "C"
7
01/02/20
11:00
8
D E S C A N S O
OBISPO PERELLO "A"
25/01/20
00:00
8
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
6
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
8
25/01/20
10:00
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
4
COIN
5
30/01/20
18:30
8
S. C. CHAMARTIN "C"
3
VALDEFUENTES "B"
9
01/02/20
13:00
8
CLARET "C"
3
MATER IMMACULATA "C"
2
03/02/20
19:15
9
COIN
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
10
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
5
08/02/20
09:30
9
VALDEFUENTES "B"
0
STA. FCA. JAVIER CABRINI "B"
2
08/02/20
11:00
9
MATER IMMACULATA "C"
2
S. C. CHAMARTIN "C"
7
08/02/20
11:30
9
OBISPO PERELLO "A"
5
CLARET "C"
7
12/02/20
18:15

GRUPO: 6

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
INMACULADA CONCEPCION "A"
26/10/19
00:00
1
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
CLARET "A"
6
26/10/19
09:30
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
CALASANCIO "C"
6
26/10/19
10:15
1
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
10
JESUS MARIA "B"
1
26/10/19
13:00
1
PUREZA DE MARIA "D"
3
AGUSTINIANO "A"
0
27/10/19
11:00
2
JESUS MARIA "B"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
AGUSTINIANO "A"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
9
16/11/19
10:00
2
INMACULADA CONCEPCION "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
11
16/11/19
11:30
2
CLARET "A"
11
PUREZA DE MARIA "D"
1
16/11/19
11:30
2
CALASANCIO "C"
7
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
1
16/11/19
13:00
3
D E S C A N S O
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
23/11/19
00:00
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
CLARET "A"
7
23/11/19
11:30
3
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
2
AGUSTINIANO "A"
2
23/11/19
12:00
3
JESUS MARIA "B"
0
CALASANCIO "C"
10
23/11/19
13:00
3
PUREZA DE MARIA "D"
3
INMACULADA CONCEPCION "A"
6
10/12/19
17:30
4
CALASANCIO "C"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
CLARET "A"
10
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
0
30/11/19
09:00
4
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
10
PUREZA DE MARIA "D"
0
30/11/19
09:30
4
AGUSTINIANO "A"
7
JESUS MARIA "B"
0
30/11/19
11:15
4
INMACULADA CONCEPCION "A"
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
6
30/11/19
11:30
5
D E S C A N S O
PUREZA DE MARIA "D"
14/12/19
00:00
5
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
5
INMACULADA CONCEPCION "A"
8
14/12/19
09:00
5
JESUS MARIA "B"
0
CLARET "A"
10
14/12/19
09:00
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
8
14/12/19
09:00
5
CALASANCIO "C"
12
AGUSTINIANO "A"
2
14/12/19
13:00
6
AGUSTINIANO "A"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
8
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
3
11/01/20
10:30
6
INMACULADA CONCEPCION "A"
10
JESUS MARIA "B"
0
11/01/20
11:30
6
CLARET "A"
7
CALASANCIO "C"
5
11/01/20
13:30
6
PUREZA DE MARIA "D"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
6
12/01/20
12:00
7
D E S C A N S O
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
18/01/20
00:00
7
AGUSTINIANO "A"
0
CLARET "A"
9
18/01/20
10:00
7
CALASANCIO "C"
7
INMACULADA CONCEPCION "A"
3
27/01/20
17:30
7
JESUS MARIA "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
10
27/01/20
18:30
7
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
3
PUREZA DE MARIA "D"
3
29/01/20
18:30
8
D E S C A N S O
CLARET "A"
25/01/20
00:00
8
PUREZA DE MARIA "D"
11
JESUS MARIA "B"
1
26/01/20
11:00
8
INMACULADA CONCEPCION "A"
7
AGUSTINIANO "A"
3
01/02/20
10:30
8
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
5
CALASANCIO "C"
0
03/02/20
18:00
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
9
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
2
05/02/20
18:30
9
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
CLARET "A"
10
INMACULADA CONCEPCION "A"
0
08/02/20
10:30
9
AGUSTINIANO "A"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
9
08/02/20
11:15
9
JESUS MARIA "B"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
10
08/02/20
11:30
9
CALASANCIO "C"
8
PUREZA DE MARIA "D"
1
08/02/20
13:00

GRUPO: 7

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
26/10/19
00:00
1
PATROCINIO SAN JOSE "A"
10
MARIA INMACULADA
0
26/10/19
09:00
1
FRAY LUIS DE LEON "B"
7
PUREZA DE MARIA "C"
3
26/10/19
10:30
1
VIRGEN DE ATOCHA "B"
0
AGUSTINIANO "B"
9
26/10/19
13:00
1
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
2
26/10/19
13:15
2
MARIA INMACULADA
2
SAGRADOS CORAZONES "B"
8
15/11/19
18:30
2
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
PUREZA DE MARIA "C"
3
VIRGEN DE ATOCHA "B"
8
16/11/19
10:00
2
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
6
FRAY LUIS DE LEON "B"
6
16/11/19
11:00
2
AGUSTINIANO "B"
10
PATROCINIO SAN JOSE "A"
3
17/11/19
10:00
3
D E S C A N S O
FRAY LUIS DE LEON "B"
23/11/19
00:00
3
PATROCINIO SAN JOSE "A"
10
PUREZA DE MARIA "C"
0
23/11/19
09:00
3
VIRGEN DE ATOCHA "B"
4
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
6
23/11/19
10:00
3
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
9
MARIA INMACULADA
1
23/11/19
10:30
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
AGUSTINIANO "B"
11
23/11/19
12:15
4
MARIA INMACULADA
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
PUREZA DE MARIA "C"
6
SAGRADOS CORAZONES "B"
9
30/11/19
10:00
4
FRAY LUIS DE LEON "B"
2
VIRGEN DE ATOCHA "B"
3
30/11/19
11:30
4
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
2
PATROCINIO SAN JOSE "A"
2
30/11/19
12:00
4
AGUSTINIANO "B"
11
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
1
10/01/20
18:30
5
MARIA INMACULADA
2
AGUSTINIANO "B"
12
13/12/19
18:30
5
D E S C A N S O
VIRGEN DE ATOCHA "B"
14/12/19
00:00
5
PATROCINIO SAN JOSE "A"
7
FRAY LUIS DE LEON "B"
2
14/12/19
09:00
5
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
7
PUREZA DE MARIA "C"
2
14/12/19
09:30
5
SAGRADOS CORAZONES "B"
7
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
3
14/12/19
13:00
6
AGUSTINIANO "B"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
5
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
4
11/01/20
10:00
6
PUREZA DE MARIA "C"
6
MARIA INMACULADA
4
11/01/20
10:00
6
FRAY LUIS DE LEON "B"
4
SAGRADOS CORAZONES "B"
6
11/01/20
12:30
6
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
PATROCINIO SAN JOSE "A"
6
11/01/20
13:00
7
MARIA INMACULADA
2
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
9
17/01/20
18:30
7
D E S C A N S O
PATROCINIO SAN JOSE "A"
18/01/20
00:00
7
SAGRADOS CORAZONES "B"
3
VIRGEN DE ATOCHA "B"
1
18/01/20
12:15
7
AGUSTINIANO "B"
10
PUREZA DE MARIA "C"
0
19/01/20
10:00
7
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
7
FRAY LUIS DE LEON "B"
6
30/01/20
18:30
8
D E S C A N S O
PUREZA DE MARIA "C"
25/01/20
00:00
8
FRAY LUIS DE LEON "B"
10
MARIA INMACULADA
0
25/01/20
09:30
8
VIRGEN DE ATOCHA "B"
4
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
3
01/02/20
13:30
8
PATROCINIO SAN JOSE "A"
7
SAGRADOS CORAZONES "B"
2
03/02/20
17:30
8
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
1
AGUSTINIANO "B"
5
06/02/20
18:15
9
MARIA INMACULADA
2
VIRGEN DE ATOCHA "B"
12
07/02/20
18:30
9
SAGRADOS CORAZONES "B"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
PUREZA DE MARIA "C"
3
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
13
08/02/20
10:00
9
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
1
PATROCINIO SAN JOSE "A"
4
08/02/20
10:30
9
AGUSTINIANO "B"
11
FRAY LUIS DE LEON "B"
1
09/02/20
11:00

GRUPO: 8

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
26/10/19
00:00
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
3
JESUS MARIA "C"
3
26/10/19
11:00
1
NTRA. SRA. LORETO (O')
2
PUREZA DE MARIA "A"
10
26/10/19
11:00
1
CALASANCIO "B"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
26/10/19
13:00
1
CLARET "B"
12
INMACULADA CONCEPCION "B"
2
27/10/19
14:30
2
INMACULADA CONCEPCION "B"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
4
16/11/19
09:30
2
JESUS MARIA "C"
6
CALASANCIO "B"
1
16/11/19
13:00
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
6
NTRA. SRA. LORETO (O')
1
16/11/19
14:00
2
PUREZA DE MARIA "A"
8
CLARET "B"
0
17/11/19
12:00
3
D E S C A N S O
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
23/11/19
00:00
3
CLARET "B"
7
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
5
23/11/19
10:30
3
NTRA. SRA. LORETO (O')
0
JESUS MARIA "C"
4
23/11/19
11:00
3
CALASANCIO "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
9
23/11/19
13:00
3
INMACULADA CONCEPCION "B"
3
PUREZA DE MARIA "A"
9
28/11/19
18:15
4
PUREZA DE MARIA "A"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
JESUS MARIA "C"
5
CLARET "B"
2
30/11/19
10:15
4
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
5
NTRA. SRA. LORETO (O')
3
30/11/19
10:30
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
9
CALASANCIO "B"
0
30/11/19
11:00
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
6
INMACULADA CONCEPCION "B"
1
30/11/19
12:45
5
D E S C A N S O
CALASANCIO "B"
14/12/19
00:00
5
CLARET "B"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
8
14/12/19
10:00
5
NTRA. SRA. LORETO (O')
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
7
14/12/19
11:00
5
INMACULADA CONCEPCION "B"
0
JESUS MARIA "C"
9
14/12/19
11:30
5
PUREZA DE MARIA "A"
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
15/12/19
11:00
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
10
INMACULADA CONCEPCION "B"
1
11/01/20
09:30
6
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
6
CLARET "B"
4
11/01/20
11:00
6
CALASANCIO "B"
2
NTRA. SRA. LORETO (O')
0
11/01/20
13:00
6
JESUS MARIA "C"
1
PUREZA DE MARIA "A"
3
12/01/20
11:00
7
D E S C A N S O
NTRA. SRA. LORETO (O')
18/01/20
00:00
7
PUREZA DE MARIA "A"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
2
19/01/20
12:00
7
CLARET "B"
4
CALASANCIO "B"
0
23/01/20
17:45
7
INMACULADA CONCEPCION "B"
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
11
30/01/20
18:20
7
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
2
JESUS MARIA "C"
1
07/02/20
18:00
8
D E S C A N S O
JESUS MARIA "C"
25/01/20
00:00
8
NTRA. SRA. LORETO (O')
2
CLARET "B"
2
30/01/20
18:15
8
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
1
03/02/20
18:00
8
CALASANCIO "B"
2
INMACULADA CONCEPCION "B"
4
03/02/20
18:00
8
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
7
PUREZA DE MARIA "A"
2
04/02/20
18:00
9
CLARET "B"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
JESUS MARIA "C"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
6
08/02/20
09:30
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
6
08/02/20
10:15
9
INMACULADA CONCEPCION "B"
4
NTRA. SRA. LORETO (O')
2
08/02/20
11:30
9
PUREZA DE MARIA "A"
10
CALASANCIO "B"
0
09/02/20
12:00

GRUPO: 9

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
VALDEFUENTES "C"
26/10/19
00:00
1
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
8
JESUS MARIA "A"
1
26/10/19
09:30
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
9
S. C. CHAMARTIN "D"
1
26/10/19
12:00
1
CLARET "D"
3
ESPIRITU SANTO "A"
9
26/10/19
12:30
1
AGUSTINIANO "C"
5
CALASANCIO "A"
2
26/10/19
13:00
2
ESPIRITU SANTO "A"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
S. C. CHAMARTIN "D"
2
AGUSTINIANO "C"
2
16/11/19
10:00
2
VALDEFUENTES "C"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
7
16/11/19
10:00
2
CALASANCIO "A"
2
CLARET "D"
2
16/11/19
11:30
2
JESUS MARIA "A"
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
11
16/11/19
12:30
3
D E S C A N S O
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
23/11/19
00:00
3
AGUSTINIANO "C"
3
JESUS MARIA "A"
1
23/11/19
12:00
3
CLARET "D"
1
S. C. CHAMARTIN "D"
7
23/11/19
12:30
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
11
VALDEFUENTES "C"
1
23/11/19
13:00
3
ESPIRITU SANTO "A"
10
CALASANCIO "A"
4
23/11/19
13:45
4
CALASANCIO "A"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
VALDEFUENTES "C"
4
AGUSTINIANO "C"
2
30/11/19
10:00
4
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
8
30/11/19
10:30
4
S. C. CHAMARTIN "D"
6
ESPIRITU SANTO "A"
4
30/11/19
12:00
4
JESUS MARIA "A"
4
CLARET "D"
1
30/11/19
13:30
5
D E S C A N S O
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
14/12/19
00:00
5
CALASANCIO "A"
5
S. C. CHAMARTIN "D"
4
14/12/19
11:30
5
CLARET "D"
0
VALDEFUENTES "C"
10
14/12/19
12:00
5
AGUSTINIANO "C"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
5
14/12/19
12:15
5
ESPIRITU SANTO "A"
5
JESUS MARIA "A"
1
04/02/20
18:15
6
S. C. CHAMARTIN "D"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
7
CLARET "D"
1
11/01/20
09:30
6
VALDEFUENTES "C"
2
ESPIRITU SANTO "A"
2
11/01/20
10:00
6
JESUS MARIA "A"
4
CALASANCIO "A"
8
11/01/20
11:30
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
9
AGUSTINIANO "C"
0
11/01/20
13:00
7
D E S C A N S O
AGUSTINIANO "C"
18/01/20
00:00
7
S. C. CHAMARTIN "D"
4
JESUS MARIA "A"
1
29/01/20
18:00
7
CLARET "D"
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
10
31/01/20
18:15
7
ESPIRITU SANTO "A"
5
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
4
01/02/20
12:30
7
CALASANCIO "A"
1
VALDEFUENTES "C"
0
03/02/20
18:30
8
D E S C A N S O
JESUS MARIA "A"
25/01/20
00:00
8
AGUSTINIANO "C"
5
CLARET "D"
1
02/02/20
11:00
8
VALDEFUENTES "C"
8
S. C. CHAMARTIN "D"
5
04/02/20
17:45
8
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
8
CALASANCIO "A"
0
05/02/20
18:00
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
10
ESPIRITU SANTO "A"
2
06/02/20
18:30
9
CLARET "D"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
JESUS MARIA "A"
0
VALDEFUENTES "C"
8
08/02/20
10:00
9
S. C. CHAMARTIN "D"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
10
08/02/20
10:00
9
CALASANCIO "A"
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
10
08/02/20
11:30
9
ESPIRITU SANTO "A"
11
AGUSTINIANO "C"
1
11/02/20
18:15

GRUPO: 10

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
MATER IMMACULATA "B"
26/10/19
00:00
1
VALDEFUENTES "A"
6
B.V.M. IRLANDESAS "A"
1
26/10/19
09:00
1
PATROCINIO SAN JOSE "B"
4
CORAZONISTAS
3
26/10/19
10:00
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
2
26/10/19
11:00
1
S. C. CHAMARTIN "A"
1
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
4
26/10/19
11:00
2
B.V.M. IRLANDESAS "A"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
MATER IMMACULATA "B"
7
PATROCINIO SAN JOSE "B"
1
16/11/19
11:30
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
6
VALDEFUENTES "A"
0
16/11/19
13:00
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
0
S. C. CHAMARTIN "A"
5
16/11/19
13:30
2
CORAZONISTAS
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
9
16/11/19
16:15
3
D E S C A N S O
PATROCINIO SAN JOSE "B"
23/11/19
00:00
3
VALDEFUENTES "A"
7
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
2
23/11/19
09:00
3
B.V.M. IRLANDESAS "A"
1
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
5
23/11/19
10:45
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
6
MATER IMMACULATA "B"
0
23/11/19
11:00
3
S. C. CHAMARTIN "A"
8
CORAZONISTAS
2
23/11/19
12:00
4
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
PATROCINIO SAN JOSE "B"
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
11
30/11/19
09:00
4
MATER IMMACULATA "B"
3
S. C. CHAMARTIN "A"
4
30/11/19
10:30
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
5
B.V.M. IRLANDESAS "A"
0
30/11/19
13:00
4
CORAZONISTAS
5
VALDEFUENTES "A"
5
30/11/19
16:15
5
D E S C A N S O
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
14/12/19
00:00
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
1
14/12/19
09:00
5
VALDEFUENTES "A"
5
MATER IMMACULATA "B"
1
14/12/19
10:00
5
B.V.M. IRLANDESAS "A"
1
CORAZONISTAS
0
14/12/19
10:45
5
S. C. CHAMARTIN "A"
5
PATROCINIO SAN JOSE "B"
0
14/12/19
11:00
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
PATROCINIO SAN JOSE "B"
2
VALDEFUENTES "A"
6
11/01/20
09:00
6
MATER IMMACULATA "B"
4
B.V.M. IRLANDESAS "A"
3
11/01/20
10:30
6
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
1
S. C. CHAMARTIN "A"
2
11/01/20
11:00
6
CORAZONISTAS
1
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
8
11/01/20
16:15
7
D E S C A N S O
S. C. CHAMARTIN "A"
18/01/20
00:00
7
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
3
CORAZONISTAS
3
18/01/20
12:30
7
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
10
MATER IMMACULATA "B"
2
18/01/20
13:00
7
B.V.M. IRLANDESAS "A"
4
PATROCINIO SAN JOSE "B"
4
27/01/20
18:30
7
VALDEFUENTES "A"
6
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
1
28/01/20
17:45
8
D E S C A N S O
CORAZONISTAS
25/01/20
00:00
8
S. C. CHAMARTIN "A"
2
VALDEFUENTES "A"
6
25/01/20
11:00
8
MATER IMMACULATA "B"
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
2
31/01/20
18:00
8
PATROCINIO SAN JOSE "B"
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
7
03/02/20
18:30
8
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
2
B.V.M. IRLANDESAS "A"
7
04/02/20
18:00
9
VALDEFUENTES "A"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
B.V.M. IRLANDESAS "A"
3
S. C. CHAMARTIN "A"
7
08/02/20
09:30
9
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
1
08/02/20
10:30
9
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
5
PATROCINIO SAN JOSE "B"
0
08/02/20
13:00
9
CORAZONISTAS
2
MATER IMMACULATA "B"
4
08/02/20
16:15