Competición: 13 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: ALEVIN MIXTO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
11
11
0
0
94
19
75
22
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
11
9
0
2
66
21
45
18
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
11
8
0
3
78
31
47
16
SANTAMARCA INTERNACIONAL
11
8
0
3
77
35
42
16
CALASANCIO "C"
11
7
0
4
58
31
27
14
VALDEFUENTES "B"
11
7
0
4
49
36
13
14
LA INMACULADA P. HIERRO
11
5
0
6
52
61
-9
10
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
11
4
0
7
53
45
8
8
BVM IRLANDESAS
11
4
0
7
47
86
-39
8
LA SALLE SAGRADO CORAZON
11
2
0
9
35
70
-35
4
TRILEMA EL PILAR
11
1
0
10
41
105
-64
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
11
0
0
11
0
110
-110
0

GRUPO: 2

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
AMOR DE DIOS
11
9
2
0
106
32
74
20
STA. FCA. JAVIER CABRINI
11
10
0
1
90
22
68
20
MATER IMMACULATA "A"
11
8
1
2
74
33
41
17
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
11
8
1
2
72
34
38
17
CALASANCIO "B"
11
8
0
3
46
52
-6
16
ESPIRITU SANTO
11
4
1
6
41
57
-16
9
CLARET "C"
11
4
1
6
46
70
-24
9
JESUS MARIA "B"
11
3
1
7
41
58
-17
7
OBISPO PERELLO "B"
11
3
0
8
39
81
-42
6
STELLA MARIS FESD
11
1
2
8
29
67
-38
4
CORAZON DE MARIA
11
1
2
8
44
83
-39
4
MADRE DE DIOS
11
0
3
8
32
71
-39
3

GRUPO: 3

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
10
10
0
0
73
9
64
20
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
10
9
0
1
94
13
81
18
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
10
7
1
2
62
42
20
15
JESUS MARIA "A"
10
7
0
3
51
38
13
14
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
10
4
1
5
24
32
-8
9
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
10
4
1
5
38
60
-22
9
CLARET "B"
10
4
0
6
40
51
-11
8
INMACULADA CONCEPCION "A"
10
2
3
5
27
45
-18
7
VALDEFUENTES "A"
10
3
0
7
34
60
-26
6
CALASANCIO "A"
10
2
0
8
23
54
-31
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
10
0
0
10
11
73
-62
0

GRUPO: 4

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
JESUS MARIA "C"
11
11
0
0
95
13
82
22
CLARET "A"
11
10
0
1
98
15
83
20
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
11
9
0
2
84
24
60
18
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
11
8
0
3
69
23
46
16
MATER IMMACULATA "B"
11
7
0
4
68
38
30
14
CALASANCIO "D"
11
6
0
5
63
40
23
12
AGUSTINIANO
11
4
1
6
36
63
-27
9
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
11
4
1
6
41
75
-34
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
11
3
0
8
19
73
-54
6
OBISPO PERELLO "A"
11
2
0
9
24
75
-51
4
TRILEMA SAFA
11
1
0
10
17
102
-85
2
INMACULADA CONCEPCION "B"
11
0
0
11
20
93
-73
0

GRUPO: 5

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
10
10
0
0
100
6
94
20
PUREZA DE MARIA
10
9
0
1
78
22
56
18
SAGRADOS CORAZONES "B"
10
6
2
2
57
34
23
14
NTRA. SRA. ANGELES
10
6
1
3
54
38
16
13
JESUS MAESTRO "VERDE"
10
5
2
3
62
39
23
12
SALESIANOS ATOCHA
10
6
0
4
50
43
7
12
CAPUCHINOS
10
3
1
6
34
50
-16
7
RAIMUNDO LULIO
10
3
0
7
35
65
-30
6
VIRGEN DE ATOCHA "B"
10
3
0
7
29
61
-32
6
SAN BUENAVENTURA
10
1
0
9
13
62
-49
2
RAFAELA YBARRA
10
0
0
10
12
104
-92
0

GRUPO: 6

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
10
10
0
0
94
12
82
20
JESUS MAESTRO "BLANCO"
10
8
0
2
61
22
39
16
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
10
6
0
4
58
35
23
12
FRAY LUIS DE LEON
10
6
0
4
62
52
10
12
VIRGEN DE ATOCHA "A"
10
4
4
2
38
33
5
12
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
10
5
1
4
61
42
19
11
MARISTAS CHAMBERI
10
5
1
4
48
44
4
11
DECROLY
10
4
1
5
56
58
-2
9
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
10
2
1
7
32
61
-29
5
SAGRADOS CORAZONES "A"
10
1
0
9
27
81
-54
2
CONCEPCIONISTAS
10
0
0
10
6
103
-97
0

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
10
04/11/23
00:00
1
BVM IRLANDESAS
1
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
8
04/11/23
09:30
1
SANTAMARCA INTERNACIONAL
4
LA SALLE SAGRADO CORAZON
3
04/11/23
13:00
1
VALDEFUENTES "B"
14
TRILEMA EL PILAR
4
14/11/23
18:30
1
LA INMACULADA P. HIERRO
0
CALASANCIO "C"
8
16/11/23
17:30
1
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
5
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
10
19/12/23
19:15
2
TRILEMA EL PILAR
10
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
10/11/23
00:00
2
LA SALLE SAGRADO CORAZON
6
BVM IRLANDESAS
8
11/11/23
09:00
2
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
10
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
0
11/11/23
09:00
2
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
6
LA INMACULADA P. HIERRO
2
11/11/23
10:00
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
5
SANTAMARCA INTERNACIONAL
3
11/11/23
11:00
2
CALASANCIO "C"
3
VALDEFUENTES "B"
5
11/11/23
11:30
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
CALASANCIO "C"
10
18/11/23
00:00
3
LA INMACULADA P. HIERRO
4
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
18/11/23
10:00
3
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
13
TRILEMA EL PILAR
3
18/11/23
10:45
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
3
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
5
18/11/23
11:00
3
SANTAMARCA INTERNACIONAL
13
BVM IRLANDESAS
3
18/11/23
13:00
3
VALDEFUENTES "B"
2
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
4
18/11/23
13:45
4
TRILEMA EL PILAR
7
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
11
24/11/23
19:30
4
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
10
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
25/11/23
00:00
4
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
7
SANTAMARCA INTERNACIONAL
6
25/11/23
09:00
4
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
VALDEFUENTES "B"
3
25/11/23
09:00
4
BVM IRLANDESAS
3
LA INMACULADA P. HIERRO
12
25/11/23
10:40
4
CALASANCIO "C"
2
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
1
25/11/23
13:00
5
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
LA SALLE SAGRADO CORAZON
10
02/12/23
00:00
5
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
11
TRILEMA EL PILAR
1
02/12/23
09:00
5
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
2
CALASANCIO "C"
5
02/12/23
10:00
5
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
2
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
3
02/12/23
12:00
5
SANTAMARCA INTERNACIONAL
9
LA INMACULADA P. HIERRO
5
02/12/23
13:00
5
VALDEFUENTES "B"
6
BVM IRLANDESAS
4
02/12/23
13:45
6
TRILEMA EL PILAR
1
SANTAMARCA INTERNACIONAL
11
15/12/23
18:30
6
BVM IRLANDESAS
10
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
16/12/23
00:00
6
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
4
16/12/23
10:00
6
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
6
16/12/23
12:30
6
CALASANCIO "C"
0
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
10
16/12/23
13:00
6
LA INMACULADA P. HIERRO
6
VALDEFUENTES "B"
3
16/12/23
13:45
7
TRILEMA EL PILAR
2
CALASANCIO "C"
11
12/01/24
19:30
7
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
LA INMACULADA P. HIERRO
10
13/01/24
00:00
7
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
6
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
3
13/01/24
09:00
7
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
11
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
13/01/24
11:00
7
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
6
BVM IRLANDESAS
7
13/01/24
11:45
7
SANTAMARCA INTERNACIONAL
8
VALDEFUENTES "B"
1
13/01/24
13:00
8
VALDEFUENTES "B"
10
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
20/01/24
00:00
8
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
11
20/01/24
09:30
8
BVM IRLANDESAS
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
11
20/01/24
10:30
8
LA INMACULADA P. HIERRO
2
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
6
20/01/24
12:30
8
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
10
TRILEMA EL PILAR
0
20/01/24
13:00
8
CALASANCIO "C"
2
SANTAMARCA INTERNACIONAL
5
20/01/24
13:00
9
TRILEMA EL PILAR
3
LA SALLE SAGRADO CORAZON
8
02/02/24
19:30
9
SANTAMARCA INTERNACIONAL
10
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
03/02/24
00:00
9
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
12
BVM IRLANDESAS
2
03/02/24
09:00
9
CALASANCIO "C"
0
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
4
03/02/24
10:15
9
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
2
VALDEFUENTES "B"
4
03/02/24
11:00
9
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
11
LA INMACULADA P. HIERRO
1
03/02/24
12:00
10
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
10
10/02/24
00:00
10
LA INMACULADA P. HIERRO
2
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
8
10/02/24
09:30
10
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
CALASANCIO "C"
10
10/02/24
10:30
10
BVM IRLANDESAS
8
TRILEMA EL PILAR
5
10/02/24
11:10
10
SANTAMARCA INTERNACIONAL
4
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
6
10/02/24
13:00
10
VALDEFUENTES "B"
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
10/02/24
13:45
11
TRILEMA EL PILAR
5
LA INMACULADA P. HIERRO
8
13/02/24
18:30
11
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
10
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
17/02/24
00:00
11
SANTA MARIA LA BLANCA "B"
4
VALDEFUENTES "B"
0
17/02/24
09:00
11
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
2
SANTAMARCA INTERNACIONAL
4
17/02/24
10:00
11
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
10
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
17/02/24
10:30
11
CALASANCIO "C"
7
BVM IRLANDESAS
0
17/02/24
13:00

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
MATER IMMACULATA "A"
1
STA. FCA. JAVIER CABRINI
7
04/11/23
11:00
1
ESPIRITU SANTO
6
MADRE DE DIOS
3
08/11/23
18:30
1
CALASANCIO "B"
3
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
9
14/11/23
18:15
1
STELLA MARIS FESD
1
JESUS MARIA "B"
8
16/11/23
17:45
1
OBISPO PERELLO "B"
4
AMOR DE DIOS
13
21/11/23
18:00
1
CLARET "C"
9
CORAZON DE MARIA
6
22/11/23
18:30
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI
10
CLARET "C"
0
10/11/23
18:00
2
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
7
STELLA MARIS FESD
1
11/11/23
09:30
2
JESUS MARIA "B"
3
MATER IMMACULATA "A"
5
11/11/23
10:00
2
MADRE DE DIOS
3
OBISPO PERELLO "B"
7
11/11/23
10:30
2
CORAZON DE MARIA
2
ESPIRITU SANTO
5
11/11/23
11:00
2
AMOR DE DIOS
8
CALASANCIO "B"
1
12/11/23
12:00
3
ESPIRITU SANTO
1
STA. FCA. JAVIER CABRINI
7
18/11/23
09:20
3
MATER IMMACULATA "A"
10
CLARET "C"
4
18/11/23
10:00
3
JESUS MARIA "B"
4
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
10
18/11/23
10:00
3
OBISPO PERELLO "B"
8
CORAZON DE MARIA
5
18/11/23
10:15
3
CALASANCIO "B"
6
MADRE DE DIOS
4
18/11/23
11:30
3
STELLA MARIS FESD
4
AMOR DE DIOS
13
18/11/23
12:00
4
CLARET "C"
5
ESPIRITU SANTO
6
25/11/23
09:00
4
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
1
MATER IMMACULATA "A"
7
25/11/23
10:30
4
MADRE DE DIOS
4
STELLA MARIS FESD
4
25/11/23
10:30
4
CORAZON DE MARIA
5
CALASANCIO "B"
9
25/11/23
11:00
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI
13
OBISPO PERELLO "B"
3
25/11/23
11:00
4
AMOR DE DIOS
11
JESUS MARIA "B"
1
26/11/23
13:00
5
JESUS MARIA "B"
5
MADRE DE DIOS
4
01/12/23
19:30
5
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
AMOR DE DIOS
3
02/12/23
10:00
5
STELLA MARIS FESD
4
CORAZON DE MARIA
6
02/12/23
10:45
5
OBISPO PERELLO "B"
2
CLARET "C"
5
02/12/23
11:30
5
CALASANCIO "B"
0
STA. FCA. JAVIER CABRINI
10
02/12/23
11:30
5
MATER IMMACULATA "A"
7
ESPIRITU SANTO
1
02/12/23
11:30
6
CORAZON DE MARIA
5
JESUS MARIA "B"
5
15/12/23
18:30
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI
6
STELLA MARIS FESD
2
16/12/23
10:00
6
CLARET "C"
5
CALASANCIO "B"
6
16/12/23
10:15
6
ESPIRITU SANTO
8
OBISPO PERELLO "B"
3
16/12/23
10:40
6
MADRE DE DIOS
3
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
4
16/12/23
11:30
6
AMOR DE DIOS
6
MATER IMMACULATA "A"
6
17/12/23
12:30
7
JESUS MARIA "B"
1
STA. FCA. JAVIER CABRINI
5
12/01/24
19:30
7
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
10
CORAZON DE MARIA
0
13/01/24
09:30
7
CALASANCIO "B"
5
ESPIRITU SANTO
4
13/01/24
10:15
7
STELLA MARIS FESD
4
CLARET "C"
5
13/01/24
10:45
7
MATER IMMACULATA "A"
11
OBISPO PERELLO "B"
1
13/01/24
11:30
7
AMOR DE DIOS
10
MADRE DE DIOS
0
14/01/24
12:30
8
OBISPO PERELLO "B"
2
CALASANCIO "B"
4
20/01/24
10:15
8
MADRE DE DIOS
2
MATER IMMACULATA "A"
10
20/01/24
10:30
8
CORAZON DE MARIA
6
AMOR DE DIOS
11
20/01/24
11:00
8
ESPIRITU SANTO
3
STELLA MARIS FESD
3
20/01/24
11:00
8
STA. FCA. JAVIER CABRINI
8
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
2
20/01/24
11:00
8
CLARET "C"
7
JESUS MARIA "B"
4
21/01/24
12:00
9
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
7
CLARET "C"
0
02/02/24
18:30
9
STELLA MARIS FESD
5
OBISPO PERELLO "B"
4
03/02/24
10:30
9
MADRE DE DIOS
4
CORAZON DE MARIA
4
03/02/24
10:30
9
JESUS MARIA "B"
4
ESPIRITU SANTO
2
03/02/24
11:00
9
MATER IMMACULATA "A"
1
CALASANCIO "B"
4
03/02/24
11:00
9
AMOR DE DIOS
9
STA. FCA. JAVIER CABRINI
3
04/02/24
12:30
10
CLARET "C"
3
AMOR DE DIOS
12
10/02/24
09:00
10
MATER IMMACULATA "A"
9
CORAZON DE MARIA
4
10/02/24
10:00
10
CALASANCIO "B"
4
STELLA MARIS FESD
1
10/02/24
10:15
10
OBISPO PERELLO "B"
4
JESUS MARIA "B"
3
10/02/24
11:30
10
STA. FCA. JAVIER CABRINI
12
MADRE DE DIOS
2
10/02/24
12:00
10
ESPIRITU SANTO
4
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
8
10/02/24
13:00
11
JESUS MARIA "B"
3
CALASANCIO "B"
4
17/02/24
10:00
11
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
11
OBISPO PERELLO "B"
1
17/02/24
10:00
11
MADRE DE DIOS
3
CLARET "C"
3
17/02/24
10:30
11
STELLA MARIS FESD
0
MATER IMMACULATA "A"
7
17/02/24
10:45
11
CORAZON DE MARIA
1
STA. FCA. JAVIER CABRINI
9
17/02/24
11:00
11
AMOR DE DIOS
10
ESPIRITU SANTO
1
18/02/24
11:30

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
VALDEFUENTES "A"
04/11/23
00:00
1
INMACULADA CONCEPCION "A"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
7
08/11/23
18:30
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
2
JESUS MARIA "A"
5
13/11/23
17:30
1
CALASANCIO "A"
0
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
9
16/11/23
18:00
1
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
9
CLARET "B"
2
19/11/23
12:00
1
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
3
29/11/23
18:00
2
CLARET "B"
D E S C A N S O
11/11/23
00:00
2
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
11
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
1
11/11/23
11:00
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
1
CALASANCIO "A"
5
11/11/23
11:15
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
9
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
3
11/11/23
12:00
2
VALDEFUENTES "A"
0
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
3
11/11/23
12:30
2
JESUS MARIA "A"
3
INMACULADA CONCEPCION "A"
2
23/11/23
17:30
3
D E S C A N S O
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
18/11/23
00:00
3
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
2
JESUS MARIA "A"
6
18/11/23
10:00
3
CLARET "B"
1
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
11
18/11/23
10:15
3
INMACULADA CONCEPCION "A"
3
VALDEFUENTES "A"
4
18/11/23
10:30
3
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
11
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
1
18/11/23
13:00
3
CALASANCIO "A"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
8
18/11/23
13:00
4
JESUS MARIA "A"
7
CALASANCIO "A"
1
24/11/23
18:30
4
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
8
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
0
24/11/23
18:30
4
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
D E S C A N S O
25/11/23
00:00
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
1
CLARET "B"
8
25/11/23
11:15
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
2
INMACULADA CONCEPCION "A"
2
25/11/23
12:00
4
VALDEFUENTES "A"
4
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
5
25/11/23
12:30
5
CLARET "B"
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
5
01/12/23
18:30
5
D E S C A N S O
INMACULADA CONCEPCION "A"
02/12/23
00:00
5
CALASANCIO "A"
10
VALDEFUENTES "A"
2
02/12/23
10:15
5
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
10
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
0
02/12/23
11:00
5
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
10
JESUS MARIA "A"
4
02/12/23
11:30
5
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
5
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
3
03/12/23
09:00
6
JESUS MARIA "A"
6
CLARET "B"
0
15/12/23
19:30
6
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
D E S C A N S O
16/12/23
00:00
6
INMACULADA CONCEPCION "A"
7
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
7
16/12/23
10:30
6
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
4
CALASANCIO "A"
0
16/12/23
12:00
6
VALDEFUENTES "A"
4
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
6
16/12/23
12:30
6
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
5
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
2
16/12/23
12:30
7
CLARET "B"
5
VALDEFUENTES "A"
9
12/01/24
19:30
7
D E S C A N S O
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
13/01/24
00:00
7
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
2
13/01/24
12:00
7
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
10
13/01/24
12:30
7
CALASANCIO "A"
0
INMACULADA CONCEPCION "A"
2
13/01/24
13:00
7
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
11
JESUS MARIA "A"
4
23/01/24
18:00
8
JESUS MARIA "A"
9
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
2
19/01/24
18:30
8
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
D E S C A N S O
20/01/24
00:00
8
INMACULADA CONCEPCION "A"
5
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
5
20/01/24
09:00
8
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
4
CLARET "B"
3
20/01/24
10:00
8
VALDEFUENTES "A"
0
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
10
20/01/24
12:30
8
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
7
CALASANCIO "A"
2
21/01/24
09:00
9
CLARET "B"
5
INMACULADA CONCEPCION "A"
1
02/02/24
18:30
9
D E S C A N S O
CALASANCIO "A"
03/02/24
00:00
9
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
1
VALDEFUENTES "A"
9
03/02/24
09:30
9
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
9
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
1
03/02/24
11:00
9
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
8
JESUS MARIA "A"
0
03/02/24
12:30
9
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
10
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
1
03/02/24
13:00
10
D E S C A N S O
JESUS MARIA "A"
10/02/24
00:00
10
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
1
10/02/24
11:00
10
VALDEFUENTES "A"
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
10
10/02/24
12:30
10
CALASANCIO "A"
4
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
6
10/02/24
13:00
10
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
4
CLARET "B"
6
11/02/24
09:00
10
INMACULADA CONCEPCION "A"
1
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
11
16/02/24
17:40
11
JESUS MARIA "A"
7
VALDEFUENTES "A"
0
16/02/24
18:30
11
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
D E S C A N S O
17/02/24
00:00
11
CLARET "B"
8
CALASANCIO "A"
1
17/02/24
10:45
11
SANTA MARIA LA BLANCA "A"
10
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
0
17/02/24
11:00
11
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
17/02/24
11:30
11
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
1
INMACULADA CONCEPCION "A"
4
17/02/24
11:30

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
JESUS MARIA "C"
8
MATER IMMACULATA "B"
1
03/11/23
18:30
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
11
OBISPO PERELLO "A"
1
13/11/23
18:00
1
TRILEMA SAFA
0
AGUSTINIANO
9
13/11/23
18:00
1
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
0
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
10
13/11/23
18:00
1
INMACULADA CONCEPCION "B"
0
CALASANCIO "D"
8
13/11/23
18:30
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
CLARET "A"
10
01/12/23
18:00
2
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
10
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
11/11/23
10:00
2
CLARET "A"
10
TRILEMA SAFA
0
11/11/23
10:30
2
MATER IMMACULATA "B"
10
INMACULADA CONCEPCION "B"
0
11/11/23
11:30
2
OBISPO PERELLO "A"
0
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
7
11/11/23
12:30
2
CALASANCIO "D"
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
5
11/11/23
13:00
2
AGUSTINIANO
0
JESUS MARIA "C"
10
12/11/23
09:00
3
CLARET "A"
9
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
5
17/11/23
19:00
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
OBISPO PERELLO "A"
2
18/11/23
09:00
3
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
3
CALASANCIO "D"
10
18/11/23
10:00
3
INMACULADA CONCEPCION "B"
4
AGUSTINIANO
5
18/11/23
12:15
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
8
MATER IMMACULATA "B"
2
18/11/23
12:30
3
TRILEMA SAFA
3
JESUS MARIA "C"
13
18/11/23
12:45
4
JESUS MARIA "C"
10
INMACULADA CONCEPCION "B"
0
24/11/23
19:30
4
MATER IMMACULATA "B"
11
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
1
25/11/23
10:00
4
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
10
TRILEMA SAFA
0
25/11/23
10:00
4
CALASANCIO "D"
10
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
25/11/23
11:30
4
OBISPO PERELLO "A"
0
CLARET "A"
10
25/11/23
11:45
4
AGUSTINIANO
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
9
26/11/23
09:00
5
CLARET "A"
10
CALASANCIO "D"
0
02/12/23
09:00
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
MATER IMMACULATA "B"
10
02/12/23
09:00
5
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
5
AGUSTINIANO
5
02/12/23
10:00
5
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
10
OBISPO PERELLO "A"
0
02/12/23
10:00
5
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
1
JESUS MARIA "C"
9
02/12/23
12:45
5
TRILEMA SAFA
8
INMACULADA CONCEPCION "B"
7
02/12/23
12:45
6
JESUS MARIA "C"
12
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
2
16/12/23
09:00
6
MATER IMMACULATA "B"
2
CLARET "A"
12
16/12/23
10:00
6
OBISPO PERELLO "A"
10
TRILEMA SAFA
0
16/12/23
10:15
6
CALASANCIO "D"
5
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
7
16/12/23
11:30
6
INMACULADA CONCEPCION "B"
0
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
10
16/12/23
13:30
6
AGUSTINIANO
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
17/12/23
09:00
7
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
JESUS MARIA "C"
10
12/01/24
10:30
7
CLARET "A"
12
AGUSTINIANO
2
12/01/24
18:30
7
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
5
MATER IMMACULATA "B"
2
13/01/24
10:00
7
OBISPO PERELLO "A"
2
CALASANCIO "D"
10
13/01/24
11:30
7
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
10
INMACULADA CONCEPCION "B"
5
13/01/24
12:15
7
TRILEMA SAFA
0
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
10
13/01/24
13:00
8
JESUS MARIA "C"
4
CLARET "A"
2
20/01/24
09:00
8
CALASANCIO "D"
11
TRILEMA SAFA
1
20/01/24
10:15
8
INMACULADA CONCEPCION "B"
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
20/01/24
12:00
8
MATER IMMACULATA "B"
10
OBISPO PERELLO "A"
1
20/01/24
12:00
8
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
7
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
1
20/01/24
12:30
8
AGUSTINIANO
1
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
10
21/01/24
10:15
9
CLARET "A"
10
INMACULADA CONCEPCION "B"
0
02/02/24
18:30
9
TRILEMA SAFA
3
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
7
02/02/24
19:30
9
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
3
JESUS MARIA "C"
4
03/02/24
10:00
9
CALASANCIO "D"
2
MATER IMMACULATA "B"
5
03/02/24
11:30
9
OBISPO PERELLO "A"
0
AGUSTINIANO
3
03/02/24
11:30
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
4
03/02/24
12:45
10
JESUS MARIA "C"
10
OBISPO PERELLO "A"
0
10/02/24
09:00
10
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
10/02/24
10:30
10
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
2
CLARET "A"
3
10/02/24
11:15
10
AGUSTINIANO
1
CALASANCIO "D"
5
11/02/24
09:00
10
INMACULADA CONCEPCION "B"
1
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
11
14/02/24
18:30
10
TRILEMA SAFA
0
MATER IMMACULATA "B"
10
15/02/24
18:00
11
MATER IMMACULATA "B"
5
AGUSTINIANO
1
17/02/24
09:00
11
CLARET "A"
10
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
0
17/02/24
09:30
11
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
2
17/02/24
10:00
11
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
5
TRILEMA SAFA
2
17/02/24
10:15
11
OBISPO PERELLO "A"
8
INMACULADA CONCEPCION "B"
1
17/02/24
11:30
11
CALASANCIO "D"
1
JESUS MARIA "C"
5
17/02/24
11:30

GRUPO: 5

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
RAIMUNDO LULIO
04/11/23
00:00
1
SAGRADOS CORAZONES "B"
5
NTRA. SRA. ANGELES
2
04/11/23
11:30
1
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
SALESIANOS ATOCHA
8
06/11/23
18:00
1
SAN BUENAVENTURA
0
PUREZA DE MARIA
10
07/11/23
18:00
1
CAPUCHINOS
14
RAFAELA YBARRA
4
15/11/23
17:30
1
JESUS MAESTRO "VERDE"
1
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
11
16/11/23
17:30
2
SALESIANOS ATOCHA
D E S C A N S O
11/11/23
00:00
2
NTRA. SRA. ANGELES
8
VIRGEN DE ATOCHA "B"
0
11/11/23
09:30
2
RAIMUNDO LULIO
3
CAPUCHINOS
1
11/11/23
10:30
2
RAFAELA YBARRA
1
JESUS MAESTRO "VERDE"
11
11/11/23
11:00
2
PUREZA DE MARIA
6
SAGRADOS CORAZONES "B"
4
12/11/23
11:15
2
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
10
SAN BUENAVENTURA
0
28/11/23
18:45
3
D E S C A N S O
CAPUCHINOS
18/11/23
00:00
3
VIRGEN DE ATOCHA "B"
0
PUREZA DE MARIA
6
18/11/23
10:00
3
SAN BUENAVENTURA
5
RAFAELA YBARRA
0
18/11/23
11:00
3
SALESIANOS ATOCHA
3
NTRA. SRA. ANGELES
5
18/11/23
11:00
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
11
18/11/23
12:45
3
JESUS MAESTRO "VERDE"
6
RAIMUNDO LULIO
3
18/11/23
12:45
4
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
10
VIRGEN DE ATOCHA "B"
0
24/11/23
19:00
4
NTRA. SRA. ANGELES
D E S C A N S O
25/11/23
00:00
4
RAFAELA YBARRA
0
SAGRADOS CORAZONES "B"
10
25/11/23
10:00
4
CAPUCHINOS
4
JESUS MAESTRO "VERDE"
8
25/11/23
11:00
4
RAIMUNDO LULIO
7
SAN BUENAVENTURA
1
25/11/23
12:00
4
PUREZA DE MARIA
7
SALESIANOS ATOCHA
4
26/11/23
10:00
5
D E S C A N S O
JESUS MAESTRO "VERDE"
02/12/23
00:00
5
SAGRADOS CORAZONES "B"
11
RAIMUNDO LULIO
4
02/12/23
09:00
5
SALESIANOS ATOCHA
0
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
10
02/12/23
09:30
5
NTRA. SRA. ANGELES
1
PUREZA DE MARIA
9
02/12/23
10:00
5
SAN BUENAVENTURA
0
CAPUCHINOS
1
02/12/23
12:00
5
VIRGEN DE ATOCHA "B"
11
RAFAELA YBARRA
1
02/12/23
12:15
6
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
10
NTRA. SRA. ANGELES
0
15/12/23
19:00
6
PUREZA DE MARIA
D E S C A N S O
16/12/23
00:00
6
JESUS MAESTRO "VERDE"
11
SAN BUENAVENTURA
2
16/12/23
09:00
6
RAFAELA YBARRA
1
SALESIANOS ATOCHA
11
16/12/23
11:00
6
CAPUCHINOS
2
SAGRADOS CORAZONES "B"
2
16/12/23
11:00
6
RAIMUNDO LULIO
4
VIRGEN DE ATOCHA "B"
7
16/12/23
12:15
7
D E S C A N S O
SAN BUENAVENTURA
13/01/24
00:00
7
NTRA. SRA. ANGELES
11
RAFAELA YBARRA
1
13/01/24
10:00
7
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
CAPUCHINOS
5
13/01/24
11:00
7
SAGRADOS CORAZONES "B"
4
JESUS MAESTRO "VERDE"
4
13/01/24
11:30
7
SALESIANOS ATOCHA
5
RAIMUNDO LULIO
1
13/01/24
12:30
7
PUREZA DE MARIA
3
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
7
28/01/24
11:00
8
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
D E S C A N S O
20/01/24
00:00
8
RAFAELA YBARRA
2
PUREZA DE MARIA
12
20/01/24
10:00
8
SAN BUENAVENTURA
1
SAGRADOS CORAZONES "B"
7
20/01/24
11:00
8
CAPUCHINOS
4
SALESIANOS ATOCHA
5
20/01/24
11:00
8
RAIMUNDO LULIO
4
NTRA. SRA. ANGELES
13
20/01/24
12:15
8
JESUS MAESTRO "VERDE"
11
VIRGEN DE ATOCHA "B"
1
20/01/24
12:30
9
D E S C A N S O
SAGRADOS CORAZONES "B"
03/02/24
00:00
9
SALESIANOS ATOCHA
6
JESUS MAESTRO "VERDE"
5
03/02/24
09:30
9
NTRA. SRA. ANGELES
6
CAPUCHINOS
3
03/02/24
10:00
9
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
11
RAFAELA YBARRA
1
03/02/24
12:15
9
VIRGEN DE ATOCHA "B"
4
SAN BUENAVENTURA
2
03/02/24
12:30
9
PUREZA DE MARIA
10
RAIMUNDO LULIO
1
04/02/24
11:00
10
D E S C A N S O
RAFAELA YBARRA
10/02/24
00:00
10
RAIMUNDO LULIO
0
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
10
10/02/24
09:30
10
SAGRADOS CORAZONES "B"
6
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
10/02/24
11:30
10
SAN BUENAVENTURA
1
SALESIANOS ATOCHA
6
10/02/24
12:00
10
CAPUCHINOS
0
PUREZA DE MARIA
10
10/02/24
12:30
10
JESUS MAESTRO "VERDE"
2
NTRA. SRA. ANGELES
2
10/02/24
12:30
11
VIRGEN DE ATOCHA "B"
D E S C A N S O
17/02/24
00:00
11
S. CORAZON ROSALES "ROJO"
10
CAPUCHINOS
0
17/02/24
09:00
11
NTRA. SRA. ANGELES
6
SAN BUENAVENTURA
1
17/02/24
11:00
11
RAFAELA YBARRA
1
RAIMUNDO LULIO
8
17/02/24
11:00
11
SALESIANOS ATOCHA
2
SAGRADOS CORAZONES "B"
7
17/02/24
12:00
11
PUREZA DE MARIA
5
JESUS MAESTRO "VERDE"
3
18/02/24
13:30

GRUPO: 6

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
VIRGEN DE ATOCHA "A"
04/11/23
00:00
1
FRAY LUIS DE LEON
12
CONCEPCIONISTAS
2
04/11/23
11:00
1
DECROLY
13
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
07/11/23
18:30
1
MARISTAS CHAMBERI
5
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
2
17/11/23
18:15
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
9
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
2
24/11/23
19:00
1
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
0
JESUS MAESTRO "BLANCO"
5
19/12/23
18:15
2
CONCEPCIONISTAS
D E S C A N S O
11/11/23
00:00
2
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
2
DECROLY
7
11/11/23
09:00
2
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
4
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
7
11/11/23
09:00
2
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
MARISTAS CHAMBERI
2
11/11/23
10:00
2
SAGRADOS CORAZONES "A"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
10
11/11/23
11:30
2
JESUS MAESTRO "BLANCO"
3
FRAY LUIS DE LEON
4
11/11/23
12:45
3
CONCEPCIONISTAS
0
JESUS MAESTRO "BLANCO"
10
17/11/23
18:30
3
D E S C A N S O
MARISTAS CHAMBERI
18/11/23
00:00
3
FRAY LUIS DE LEON
5
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
11
18/11/23
10:00
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
11
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
1
18/11/23
10:15
3
DECROLY
5
VIRGEN DE ATOCHA "A"
5
18/11/23
12:00
3
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
10
SAGRADOS CORAZONES "A"
0
18/11/23
13:15
4
JESUS MAESTRO "BLANCO"
D E S C A N S O
25/11/23
00:00
4
MARISTAS CHAMBERI
3
DECROLY
0
25/11/23
11:00
4
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
2
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
10
25/11/23
11:00
4
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
8
25/11/23
11:15
4
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
FRAY LUIS DE LEON
8
25/11/23
12:45
4
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
9
CONCEPCIONISTAS
1
26/11/23
10:00
5
D E S C A N S O
DECROLY
02/12/23
00:00
5
FRAY LUIS DE LEON
9
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
2
02/12/23
10:00
5
CONCEPCIONISTAS
1
SAGRADOS CORAZONES "A"
11
02/12/23
12:30
5
JESUS MAESTRO "BLANCO"
4
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
1
02/12/23
12:45
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
10
MARISTAS CHAMBERI
0
02/12/23
12:45
5
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
4
VIRGEN DE ATOCHA "A"
5
02/12/23
13:15
6
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
D E S C A N S O
16/12/23
00:00
6
SAGRADOS CORAZONES "A"
4
JESUS MAESTRO "BLANCO"
13
16/12/23
09:00
6
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
9
CONCEPCIONISTAS
0
16/12/23
09:00
6
DECROLY
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
10
16/12/23
09:30
6
MARISTAS CHAMBERI
6
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
7
16/12/23
10:00
6
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
FRAY LUIS DE LEON
1
16/12/23
11:15
7
D E S C A N S O
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
13/01/24
00:00
7
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
8
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
13/01/24
09:00
7
FRAY LUIS DE LEON
10
MARISTAS CHAMBERI
6
13/01/24
10:00
7
JESUS MAESTRO "BLANCO"
5
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
0
13/01/24
10:15
7
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
8
DECROLY
0
13/01/24
10:30
7
CONCEPCIONISTAS
1
VIRGEN DE ATOCHA "A"
11
13/01/24
11:15
8
SAGRADOS CORAZONES "A"
D E S C A N S O
20/01/24
00:00
8
DECROLY
9
FRAY LUIS DE LEON
8
20/01/24
09:30
8
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
2
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
7
20/01/24
10:00
8
VIRGEN DE ATOCHA "A"
1
JESUS MAESTRO "BLANCO"
3
20/01/24
10:00
8
MARISTAS CHAMBERI
10
CONCEPCIONISTAS
0
20/01/24
11:00
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
10
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
0
20/01/24
14:00
9
D E S C A N S O
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
03/02/24
00:00
9
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
4
VIRGEN DE ATOCHA "A"
4
03/02/24
09:00
9
JESUS MAESTRO "BLANCO"
7
MARISTAS CHAMBERI
2
03/02/24
09:00
9
FRAY LUIS DE LEON
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
12
03/02/24
10:00
9
CONCEPCIONISTAS
1
DECROLY
11
03/02/24
10:30
9
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
8
03/02/24
12:45
10
D E S C A N S O
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
10/02/24
00:00
10
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
2
FRAY LUIS DE LEON
3
10/02/24
09:30
10
DECROLY
6
JESUS MAESTRO "BLANCO"
8
10/02/24
10:00
10
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
10
CONCEPCIONISTAS
0
10/02/24
10:00
10
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
10/02/24
11:15
10
MARISTAS CHAMBERI
6
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
5
16/02/24
18:30
11
FRAY LUIS DE LEON
D E S C A N S O
17/02/24
00:00
11
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
10
DECROLY
3
17/02/24
09:00
11
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
MARISTAS CHAMBERI
8
17/02/24
10:15
11
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
4
VIRGEN DE ATOCHA "A"
4
17/02/24
10:15
11
JESUS MAESTRO "BLANCO"
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
17/02/24
10:15
11
CONCEPCIONISTAS
0
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
10
17/02/24
11:00