Competición: 13 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: ALEVIN MIXTO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
MATER IMMACULATA "A"
4
4
0
0
30
8
22
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
4
3
0
1
25
11
14
6
ASUNCION CUESTABLANCA
4
3
0
1
27
14
13
6
AMOR DE DIOS
4
3
0
1
25
14
11
6
NTRA. SRA. CONSOLACION
3
2
0
1
18
10
8
4
MACCABI ESPAÑA
3
1
0
2
11
11
0
2
VALDEFUENTES "A"
4
0
0
4
14
25
-11
0
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
0
0
3
3
30
-27
0
B.V.M. IRLANDESAS
3
0
0
3
2
32
-30
0

GRUPO: 2

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SALESIANOS ATOCHA
4
4
0
0
26
6
20
8
JESUS MAESTRO
4
3
1
0
20
8
12
7
S. C. JESUS FERRAZ
3
3
0
0
24
8
16
6
CAPUCHINOS "A"
4
2
2
0
23
14
9
6
DECROLY "A"
4
2
1
1
19
18
1
5
SAGRADOS CORAZONES "B"
4
1
1
2
20
22
-2
3
FRAY LUIS DE LEON
3
1
0
2
12
25
-13
2
LA SALLE SAN RAFAEL
4
0
1
3
15
22
-7
1
VIRGEN DE ATOCHA "C"
4
0
0
4
10
23
-13
0
NTRA. SRA. ANGELES
4
0
0
4
6
29
-23
0

GRUPO: 3

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
CLARET "B"
4
3
1
0
21
4
17
7
CALASANCIO "D"
4
3
1
0
23
7
16
7
OBISPO PERELLO "A"
4
3
0
1
24
7
17
6
MATER IMMACULATA "B"
4
3
0
1
20
7
13
6
COIN
4
2
0
2
17
18
-1
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
4
1
1
2
11
15
-4
3
CORAZON DE MARIA
4
1
1
2
11
18
-7
3
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
4
1
1
2
10
24
-14
3
ESPIRITU SANTO
4
0
1
3
3
21
-18
1
STELLA MARIS
4
0
0
4
8
27
-19
0

GRUPO: 4

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
AGUSTINIANO "A"
3
3
0
0
32
9
23
6
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
4
3
0
1
27
11
16
6
PUREZA DE MARIA "C"
3
2
1
0
17
9
8
5
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
3
2
0
1
16
17
-1
4
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
1
1
0
11
7
4
3
SAGRADOS CORAZONES "A"
4
0
2
2
15
24
-9
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
4
1
0
3
11
22
-11
2
CAPUCHINOS "B"
4
1
0
3
13
27
-14
2
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
3
0
0
3
9
25
-16
0

GRUPO: 5

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
CALASANCIO "B"
4
4
0
0
33
9
24
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
4
3
0
1
18
10
8
6
OBISPO PERELLO "B"
4
3
0
1
16
9
7
6
INMACULADA CONCEPCION "A"
4
3
0
1
23
16
7
6
MATER IMMACULATA "C"
4
2
1
1
12
7
5
5
JESUS MARIA "B"
4
1
1
2
19
12
7
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
4
1
1
2
18
13
5
3
CLARET "C"
4
1
1
2
15
20
-5
3
VALDEFUENTES "B"
4
0
0
4
8
34
-26
0
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
4
0
0
4
8
40
-32
0

GRUPO: 6

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
4
4
0
0
30
4
26
8
CLARET "A"
3
3
0
0
29
4
25
6
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
3
3
0
0
18
8
10
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
2
1
1
12
7
5
5
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
4
1
1
2
17
14
3
3
INMACULADA CONCEPCION "B"
3
1
0
2
12
18
-6
2
CALASANCIO "A"
4
1
0
3
8
17
-9
2
PUREZA DE MARIA "A"
3
1
0
2
8
25
-17
2
VIRGEN DE ATOCHA "D"
3
0
0
3
9
20
-11
0
JESUS MARIA "A"
3
0
0
3
3
29
-26
0

GRUPO: 7

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
CALASANCIO "C"
3
3
0
0
33
3
30
6
JESUS MARIA "C"
3
3
0
0
23
0
23
6
AGUSTINIANO "B"
3
2
0
1
13
11
2
4
MARISTAS CHAMBERI
4
1
2
1
18
24
-6
4
DECROLY "B"
3
1
1
1
10
15
-5
3
PATROCINIO SAN JOSE
4
1
1
2
11
18
-7
3
VIRGEN DE ATOCHA "B"
4
1
1
2
12
22
-10
3
PUREZA DE MARIA "B"
3
0
1
2
6
13
-7
1
MARIA INMACULADA
3
0
0
3
9
29
-20
0

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
B.V.M. IRLANDESAS
26/10/19
00:00
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
4
VALDEFUENTES "A"
3
26/10/19
10:00
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
4
ASUNCION CUESTABLANCA
7
26/10/19
12:45
1
AMOR DE DIOS
11
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
1
27/10/19
13:00
1
MATER IMMACULATA "A"
5
MACCABI ESPAÑA
0
08/11/19
00:00
2
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
B.V.M. IRLANDESAS
2
NTRA. SRA. CONSOLACION
12
16/11/19
09:15
2
ASUNCION CUESTABLANCA
4
MATER IMMACULATA "A"
6
16/11/19
10:00
2
VALDEFUENTES "A"
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
6
16/11/19
12:00
2
MACCABI ESPAÑA
2
AMOR DE DIOS
4
17/11/19
11:00
3
D E S C A N S O
NTRA. SRA. CONSOLACION
23/11/19
00:00
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
10
B.V.M. IRLANDESAS
0
23/11/19
10:30
3
MATER IMMACULATA "A"
9
VALDEFUENTES "A"
4
23/11/19
11:30
3
AMOR DE DIOS
4
ASUNCION CUESTABLANCA
6
24/11/19
13:00
3
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
2
MACCABI ESPAÑA
9
28/11/19
17:45
4
MACCABI ESPAÑA
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
NTRA. SRA. CONSOLACION
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
5
30/11/19
10:00
4
ASUNCION CUESTABLANCA
10
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
0
30/11/19
10:00
4
VALDEFUENTES "A"
5
AMOR DE DIOS
6
30/11/19
11:00
4
B.V.M. IRLANDESAS
0
MATER IMMACULATA "A"
10
30/11/19
13:15
5
D E S C A N S O
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
14/12/19
00:00
5
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
VALDEFUENTES "A"
14/12/19
10:15
5
MATER IMMACULATA "A"
NTRA. SRA. CONSOLACION
14/12/19
10:30
5
MACCABI ESPAÑA
ASUNCION CUESTABLANCA
15/12/19
09:30
5
AMOR DE DIOS
B.V.M. IRLANDESAS
15/12/19
13:00
6
ASUNCION CUESTABLANCA
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
NTRA. SRA. CONSOLACION
AMOR DE DIOS
11/01/20
10:00
6
B.V.M. IRLANDESAS
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
11/01/20
10:45
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
MATER IMMACULATA "A"
11/01/20
14:00
6
VALDEFUENTES "A"
MACCABI ESPAÑA
12/01/20
10:45
7
D E S C A N S O
MATER IMMACULATA "A"
18/01/20
00:00
7
ASUNCION CUESTABLANCA
VALDEFUENTES "A"
18/01/20
10:00
7
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
NTRA. SRA. CONSOLACION
18/01/20
10:15
7
MACCABI ESPAÑA
B.V.M. IRLANDESAS
19/01/20
11:00
7
AMOR DE DIOS
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
19/01/20
13:00
8
NTRA. SRA. CONSOLACION
MACCABI ESPAÑA
22/01/20
18:00
8
D E S C A N S O
VALDEFUENTES "A"
25/01/20
00:00
8
MATER IMMACULATA "A"
AMOR DE DIOS
25/01/20
10:30
8
B.V.M. IRLANDESAS
ASUNCION CUESTABLANCA
25/01/20
11:15
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
25/01/20
13:00
9
AMOR DE DIOS
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
ASUNCION CUESTABLANCA
NTRA. SRA. CONSOLACION
08/02/20
10:00
9
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
MATER IMMACULATA "A"
08/02/20
10:15
9
VALDEFUENTES "A"
B.V.M. IRLANDESAS
08/02/20
12:00
9
MACCABI ESPAÑA
VEDRUNA ESCUELAS INTER "C"
09/02/20
09:00

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
JESUS MAESTRO
3
DECROLY "A"
3
26/10/19
09:00
1
S. C. JESUS FERRAZ
7
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
26/10/19
09:00
1
CAPUCHINOS "A"
5
LA SALLE SAN RAFAEL
5
26/10/19
10:00
1
FRAY LUIS DE LEON
6
NTRA. SRA. ANGELES
3
26/10/19
11:30
1
SALESIANOS ATOCHA
4
VIRGEN DE ATOCHA "C"
2
26/10/19
12:00
2
DECROLY "A"
3
S. C. JESUS FERRAZ
7
16/11/19
10:00
2
VIRGEN DE ATOCHA "C"
0
JESUS MAESTRO
3
16/11/19
10:15
2
NTRA. SRA. ANGELES
2
CAPUCHINOS "A"
5
16/11/19
10:45
2
LA SALLE SAN RAFAEL
2
SALESIANOS ATOCHA
4
16/11/19
11:00
2
SAGRADOS CORAZONES "B"
13
FRAY LUIS DE LEON
3
16/11/19
12:30
3
SALESIANOS ATOCHA
10
NTRA. SRA. ANGELES
0
22/11/19
18:30
3
DECROLY "A"
6
VIRGEN DE ATOCHA "C"
4
23/11/19
09:00
3
CAPUCHINOS "A"
4
SAGRADOS CORAZONES "B"
4
23/11/19
12:00
3
JESUS MAESTRO
6
LA SALLE SAN RAFAEL
4
23/11/19
14:00
3
S. C. JESUS FERRAZ
FRAY LUIS DE LEON
10/01/20
18:00
4
NTRA. SRA. ANGELES
1
JESUS MAESTRO
8
30/11/19
09:30
4
LA SALLE SAN RAFAEL
4
DECROLY "A"
7
30/11/19
10:00
4
VIRGEN DE ATOCHA "C"
4
S. C. JESUS FERRAZ
10
30/11/19
11:15
4
SAGRADOS CORAZONES "B"
2
SALESIANOS ATOCHA
8
30/11/19
11:15
4
FRAY LUIS DE LEON
3
CAPUCHINOS "A"
9
30/11/19
12:30
5
SALESIANOS ATOCHA
FRAY LUIS DE LEON
13/12/19
18:15
5
S. C. JESUS FERRAZ
CAPUCHINOS "A"
14/12/19
09:00
5
DECROLY "A"
NTRA. SRA. ANGELES
14/12/19
10:00
5
VIRGEN DE ATOCHA "C"
LA SALLE SAN RAFAEL
14/12/19
11:15
5
JESUS MAESTRO
SAGRADOS CORAZONES "B"
14/12/19
12:00
6
NTRA. SRA. ANGELES
VIRGEN DE ATOCHA "C"
11/01/20
09:30
6
FRAY LUIS DE LEON
JESUS MAESTRO
11/01/20
09:30
6
CAPUCHINOS "A"
SALESIANOS ATOCHA
11/01/20
10:00
6
LA SALLE SAN RAFAEL
S. C. JESUS FERRAZ
11/01/20
10:00
6
SAGRADOS CORAZONES "B"
DECROLY "A"
11/01/20
12:30
7
S. C. JESUS FERRAZ
SALESIANOS ATOCHA
18/01/20
09:00
7
DECROLY "A"
FRAY LUIS DE LEON
18/01/20
10:00
7
JESUS MAESTRO
CAPUCHINOS "A"
18/01/20
10:00
7
LA SALLE SAN RAFAEL
NTRA. SRA. ANGELES
18/01/20
11:00
7
VIRGEN DE ATOCHA "C"
SAGRADOS CORAZONES "B"
18/01/20
11:15
8
S. C. JESUS FERRAZ
NTRA. SRA. ANGELES
25/01/20
09:00
8
FRAY LUIS DE LEON
VIRGEN DE ATOCHA "C"
25/01/20
10:30
8
SAGRADOS CORAZONES "B"
LA SALLE SAN RAFAEL
25/01/20
11:15
8
CAPUCHINOS "A"
DECROLY "A"
25/01/20
12:00
8
SALESIANOS ATOCHA
JESUS MAESTRO
25/01/20
12:00
9
NTRA. SRA. ANGELES
SAGRADOS CORAZONES "B"
08/02/20
09:30
9
DECROLY "A"
SALESIANOS ATOCHA
08/02/20
10:00
9
JESUS MAESTRO
S. C. JESUS FERRAZ
08/02/20
11:00
9
VIRGEN DE ATOCHA "C"
CAPUCHINOS "A"
08/02/20
11:15
9
LA SALLE SAN RAFAEL
FRAY LUIS DE LEON
08/02/20
12:00

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
STELLA MARIS
4
CALASANCIO "D"
9
26/10/19
09:30
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
3
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
3
26/10/19
10:00
1
OBISPO PERELLO "A"
1
MATER IMMACULATA "B"
3
26/10/19
10:00
1
CORAZON DE MARIA
4
COIN
6
26/10/19
11:00
1
CLARET "B"
4
ESPIRITU SANTO
0
26/10/19
11:30
2
CALASANCIO "D"
1
CLARET "B"
1
12/11/19
18:00
2
ESPIRITU SANTO
2
CORAZON DE MARIA
2
16/11/19
09:00
2
COIN
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
4
16/11/19
10:00
2
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
2
OBISPO PERELLO "A"
7
16/11/19
10:00
2
MATER IMMACULATA "B"
7
STELLA MARIS
2
16/11/19
10:30
3
STELLA MARIS
2
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
3
23/11/19
09:30
3
ESPIRITU SANTO
1
CALASANCIO "D"
6
23/11/19
10:15
3
CORAZON DE MARIA
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
3
23/11/19
11:00
3
CLARET "B"
4
MATER IMMACULATA "B"
1
23/11/19
12:30
3
OBISPO PERELLO "A"
10
COIN
1
23/11/19
13:00
4
MATER IMMACULATA "B"
9
ESPIRITU SANTO
0
30/11/19
09:30
4
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
2
CLARET "B"
12
30/11/19
11:00
4
CALASANCIO "D"
7
CORAZON DE MARIA
1
30/11/19
11:30
4
COIN
8
STELLA MARIS
0
30/11/19
12:30
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
1
OBISPO PERELLO "A"
6
30/11/19
13:00
5
STELLA MARIS
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
14/12/19
09:30
5
ESPIRITU SANTO
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
14/12/19
10:15
5
CLARET "B"
COIN
14/12/19
11:00
5
CORAZON DE MARIA
OBISPO PERELLO "A"
14/12/19
12:00
5
CALASANCIO "D"
MATER IMMACULATA "B"
14/12/19
13:00
6
COIN
ESPIRITU SANTO
11/01/20
10:00
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
CLARET "B"
11/01/20
10:00
6
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
CALASANCIO "D"
11/01/20
10:00
6
OBISPO PERELLO "A"
STELLA MARIS
11/01/20
10:00
6
MATER IMMACULATA "B"
CORAZON DE MARIA
11/01/20
10:30
7
ESPIRITU SANTO
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
18/01/20
09:30
7
MATER IMMACULATA "B"
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
18/01/20
10:30
7
CALASANCIO "D"
COIN
18/01/20
11:30
7
CORAZON DE MARIA
STELLA MARIS
18/01/20
12:00
7
CLARET "B"
OBISPO PERELLO "A"
18/01/20
13:30
8
OBISPO PERELLO "A"
ESPIRITU SANTO
25/01/20
09:00
8
STELLA MARIS
CLARET "B"
25/01/20
09:30
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
CALASANCIO "D"
25/01/20
10:00
8
CORAZON DE MARIA
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
25/01/20
11:00
8
COIN
MATER IMMACULATA "B"
25/01/20
12:30
9
ESPIRITU SANTO
STELLA MARIS
08/02/20
10:15
9
MATER IMMACULATA "B"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "B"
08/02/20
10:30
9
STO. ANGEL GUARDA ESC. INTER
COIN
08/02/20
11:00
9
CALASANCIO "D"
OBISPO PERELLO "A"
08/02/20
13:00
9
CLARET "B"
CORAZON DE MARIA
08/02/20
13:30

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
26/10/19
00:00
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
3
26/10/19
09:00
1
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
VIRGEN DE ATOCHA "A"
3
26/10/19
11:00
1
CAPUCHINOS "B"
5
PUREZA DE MARIA "C"
6
26/10/19
12:00
1
AGUSTINIANO "A"
7
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
4
27/10/19
11:30
2
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
3
AGUSTINIANO "A"
13
15/11/19
18:30
2
VIRGEN DE ATOCHA "A"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
7
CAPUCHINOS "B"
1
16/11/19
09:30
2
PUREZA DE MARIA "C"
7
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
17/11/19
11:00
2
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
9
SAGRADOS CORAZONES "A"
7
17/11/19
11:00
3
D E S C A N S O
AGUSTINIANO "A"
23/11/19
00:00
3
CAPUCHINOS "B"
5
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
2
23/11/19
10:00
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
8
23/11/19
10:15
3
SAGRADOS CORAZONES "A"
4
PUREZA DE MARIA "C"
4
23/11/19
11:00
3
VIRGEN DE ATOCHA "A"
8
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
4
23/11/19
11:00
4
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
7
30/11/19
11:00
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
8
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
30/11/19
13:00
4
AGUSTINIANO "A"
12
CAPUCHINOS "B"
2
01/12/19
09:30
4
PUREZA DE MARIA "C"
VIRGEN DE ATOCHA "A"
17/12/19
18:20
5
D E S C A N S O
CAPUCHINOS "B"
14/12/19
00:00
5
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
PUREZA DE MARIA "C"
14/12/19
10:00
5
VIRGEN DE ATOCHA "A"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
14/12/19
10:15
5
SAGRADOS CORAZONES "A"
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
14/12/19
11:00
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
AGUSTINIANO "A"
14/12/19
14:00
6
PUREZA DE MARIA "C"
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
11/01/20
10:00
6
CAPUCHINOS "B"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
11/01/20
12:00
6
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
VIRGEN DE ATOCHA "A"
11/01/20
12:00
6
AGUSTINIANO "A"
SAGRADOS CORAZONES "A"
12/01/20
11:15
7
D E S C A N S O
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
18/01/20
00:00
7
SAGRADOS CORAZONES "A"
CAPUCHINOS "B"
18/01/20
11:00
7
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
18/01/20
12:00
7
VIRGEN DE ATOCHA "A"
AGUSTINIANO "A"
18/01/20
12:15
7
PUREZA DE MARIA "C"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
19/01/20
11:00
8
D E S C A N S O
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
25/01/20
00:00
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
SAGRADOS CORAZONES "A"
25/01/20
09:00
8
CAPUCHINOS "B"
VIRGEN DE ATOCHA "A"
25/01/20
10:00
8
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
PUREZA DE MARIA "C"
25/01/20
11:00
8
AGUSTINIANO "A"
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
26/01/20
11:45
9
SAGRADOS CORAZONES "A"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
08/02/20
09:30
9
NTRA. SRA. LORETO (O') "A"
CAPUCHINOS "B"
08/02/20
12:00
9
VIRGEN DE ATOCHA "A"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
08/02/20
13:15
9
PUREZA DE MARIA "C"
AGUSTINIANO "A"
09/02/20
12:00

GRUPO: 5

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
2
INMACULADA CONCEPCION "A"
12
26/10/19
10:00
1
VALDEFUENTES "B"
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
8
26/10/19
10:00
1
MATER IMMACULATA "C"
3
OBISPO PERELLO "B"
1
26/10/19
10:30
1
CALASANCIO "B"
3
JESUS MARIA "B"
1
26/10/19
11:30
1
CLARET "C"
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
4
26/10/19
12:30
2
INMACULADA CONCEPCION "A"
0
MATER IMMACULATA "C"
5
16/11/19
10:30
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
8
VALDEFUENTES "B"
1
16/11/19
11:30
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
3
CALASANCIO "B"
5
16/11/19
12:30
2
JESUS MARIA "B"
13
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
3
17/11/19
12:00
2
OBISPO PERELLO "B"
8
CLARET "C"
3
28/11/19
17:45
3
MATER IMMACULATA "C"
2
JESUS MARIA "B"
2
23/11/19
09:30
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
1
OBISPO PERELLO "B"
2
23/11/19
10:00
3
VALDEFUENTES "B"
3
CALASANCIO "B"
13
23/11/19
10:00
3
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
3
23/11/19
10:00
3
CLARET "C"
4
INMACULADA CONCEPCION "A"
5
23/11/19
11:30
4
INMACULADA CONCEPCION "A"
6
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
5
30/11/19
10:30
4
OBISPO PERELLO "B"
5
VALDEFUENTES "B"
2
30/11/19
11:00
4
CALASANCIO "B"
12
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
2
30/11/19
13:00
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
4
MATER IMMACULATA "C"
2
30/11/19
14:00
4
JESUS MARIA "B"
3
CLARET "C"
4
30/11/19
14:30
5
MATER IMMACULATA "C"
CALASANCIO "B"
14/12/19
10:30
5
VALDEFUENTES "B"
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
14/12/19
11:00
5
CLARET "C"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
14/12/19
12:00
5
OBISPO PERELLO "B"
INMACULADA CONCEPCION "A"
14/12/19
12:00
5
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
JESUS MARIA "B"
14/12/19
13:00
6
CALASANCIO "B"
CLARET "C"
11/01/20
10:15
6
INMACULADA CONCEPCION "A"
VALDEFUENTES "B"
11/01/20
10:30
6
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
MATER IMMACULATA "C"
11/01/20
11:00
6
JESUS MARIA "B"
OBISPO PERELLO "B"
11/01/20
11:00
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
11/01/20
13:00
7
INMACULADA CONCEPCION "A"
JESUS MARIA "B"
18/01/20
10:30
7
VALDEFUENTES "B"
MATER IMMACULATA "C"
18/01/20
11:00
7
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
CALASANCIO "B"
18/01/20
11:30
7
OBISPO PERELLO "B"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
18/01/20
12:00
7
CLARET "C"
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
18/01/20
13:30
8
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
25/01/20
10:00
8
VALDEFUENTES "B"
JESUS MARIA "B"
25/01/20
10:00
8
MATER IMMACULATA "C"
CLARET "C"
25/01/20
10:30
8
CALASANCIO "B"
OBISPO PERELLO "B"
25/01/20
11:30
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
INMACULADA CONCEPCION "A"
25/01/20
13:00
9
INMACULADA CONCEPCION "A"
CALASANCIO "B"
08/02/20
10:30
9
OBISPO PERELLO "B"
NTRA. SRA. LORETO (O') "B"
08/02/20
12:00
9
CLARET "C"
VALDEFUENTES "B"
08/02/20
12:30
9
JESUS MARIA "B"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
08/02/20
12:30
9
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "C"
MATER IMMACULATA "C"
08/02/20
12:30

GRUPO: 6

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
INMACULADA CONCEPCION "B"
8
JESUS MARIA "A"
1
26/10/19
10:30
1
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
6
26/10/19
11:00
1
CALASANCIO "A"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
26/10/19
11:30
1
VIRGEN DE ATOCHA "D"
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
9
26/10/19
12:00
1
PUREZA DE MARIA "A"
2
CLARET "A"
10
27/10/19
11:00
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
6
INMACULADA CONCEPCION "B"
3
16/11/19
09:00
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
4
CALASANCIO "A"
1
16/11/19
10:30
2
JESUS MARIA "A"
1
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
10
16/11/19
13:00
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
11
PUREZA DE MARIA "A"
1
16/11/19
14:30
2
CLARET "A"
VIRGEN DE ATOCHA "D"
13/12/19
17:45
3
CALASANCIO "A"
1
CLARET "A"
8
23/11/19
11:30
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
11
JESUS MARIA "A"
1
23/11/19
13:30
3
PUREZA DE MARIA "A"
5
VIRGEN DE ATOCHA "D"
4
24/11/19
11:00
3
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
2
05/12/19
18:30
3
INMACULADA CONCEPCION "B"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
10/12/19
18:30
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
2
30/11/19
10:15
4
VIRGEN DE ATOCHA "D"
2
CALASANCIO "A"
6
30/11/19
10:15
4
CLARET "A"
11
INMACULADA CONCEPCION "B"
1
30/11/19
11:15
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
5
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
4
30/11/19
12:00
4
JESUS MARIA "A"
PUREZA DE MARIA "A"
10/12/19
18:30
5
INMACULADA CONCEPCION "B"
VIRGEN DE ATOCHA "D"
14/12/19
10:30
5
JESUS MARIA "A"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
14/12/19
11:30
5
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
14/12/19
13:00
5
PUREZA DE MARIA "A"
CALASANCIO "A"
15/12/19
13:00
5
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
CLARET "A"
21/01/20
18:30
6
VIRGEN DE ATOCHA "D"
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
11/01/20
11:00
6
CALASANCIO "A"
INMACULADA CONCEPCION "B"
11/01/20
11:30
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
PUREZA DE MARIA "A"
11/01/20
11:30
6
CLARET "A"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
11/01/20
12:30
6
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
JESUS MARIA "A"
11/01/20
12:30
7
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
CALASANCIO "A"
18/01/20
11:00
7
JESUS MARIA "A"
CLARET "A"
18/01/20
12:30
7
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
18/01/20
12:45
7
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
VIRGEN DE ATOCHA "D"
18/01/20
14:30
7
PUREZA DE MARIA "A"
INMACULADA CONCEPCION "B"
19/01/20
12:00
8
CLARET "A"
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
25/01/20
10:30
8
INMACULADA CONCEPCION "B"
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
25/01/20
10:30
8
VIRGEN DE ATOCHA "D"
JESUS MARIA "A"
25/01/20
12:00
8
CALASANCIO "A"
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
25/01/20
13:00
8
PUREZA DE MARIA "A"
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
26/01/20
12:00
9
JESUS MARIA "A"
CALASANCIO "A"
08/02/20
11:30
9
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
CLARET "A"
08/02/20
11:30
9
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
PUREZA DE MARIA "A"
08/02/20
12:00
9
VEDRUNA ESCUELAS INTER "A"
INMACULADA CONCEPCION "B"
08/02/20
13:30
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
VIRGEN DE ATOCHA "D"
08/02/20
15:15

GRUPO: 7

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
CALASANCIO "C"
26/10/19
00:00
1
DECROLY "B"
5
PUREZA DE MARIA "B"
0
26/10/19
09:00
1
JESUS MARIA "C"
5
AGUSTINIANO "B"
0
26/10/19
10:45
1
VIRGEN DE ATOCHA "B"
1
PATROCINIO SAN JOSE
3
26/10/19
11:00
1
MARISTAS CHAMBERI
9
MARIA INMACULADA
5
26/10/19
11:00
2
MARIA INMACULADA
0
JESUS MARIA "C"
10
15/11/19
19:30
2
AGUSTINIANO "B"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
CALASANCIO "C"
11
DECROLY "B"
1
16/11/19
10:15
2
PATROCINIO SAN JOSE
6
MARISTAS CHAMBERI
6
16/11/19
11:00
2
PUREZA DE MARIA "B"
4
VIRGEN DE ATOCHA "B"
6
17/11/19
12:00
3
D E S C A N S O
DECROLY "B"
23/11/19
00:00
3
MARISTAS CHAMBERI
2
PUREZA DE MARIA "B"
2
23/11/19
10:30
3
VIRGEN DE ATOCHA "B"
1
CALASANCIO "C"
11
23/11/19
12:00
3
AGUSTINIANO "B"
10
MARIA INMACULADA
4
23/11/19
13:00
3
JESUS MARIA "C"
8
PATROCINIO SAN JOSE
0
24/11/19
10:00
4
MARIA INMACULADA
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
DECROLY "B"
4
VIRGEN DE ATOCHA "B"
4
30/11/19
09:00
4
PATROCINIO SAN JOSE
2
AGUSTINIANO "B"
3
30/11/19
11:00
4
CALASANCIO "C"
11
MARISTAS CHAMBERI
1
30/11/19
13:00
4
PUREZA DE MARIA "B"
JESUS MARIA "C"
12/12/19
18:15
5
MARIA INMACULADA
PATROCINIO SAN JOSE
13/12/19
19:30
5
D E S C A N S O
VIRGEN DE ATOCHA "B"
14/12/19
00:00
5
MARISTAS CHAMBERI
DECROLY "B"
14/12/19
10:30
5
AGUSTINIANO "B"
PUREZA DE MARIA "B"
14/12/19
11:15
5
JESUS MARIA "C"
CALASANCIO "C"
14/12/19
11:30
6
PATROCINIO SAN JOSE
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
DECROLY "B"
JESUS MARIA "C"
11/01/20
10:00
6
VIRGEN DE ATOCHA "B"
MARISTAS CHAMBERI
11/01/20
10:00
6
CALASANCIO "C"
AGUSTINIANO "B"
11/01/20
13:00
6
PUREZA DE MARIA "B"
MARIA INMACULADA
12/01/20
12:00
7
MARIA INMACULADA
CALASANCIO "C"
17/01/20
19:30
7
D E S C A N S O
MARISTAS CHAMBERI
18/01/20
00:00
7
PATROCINIO SAN JOSE
PUREZA DE MARIA "B"
18/01/20
09:00
7
JESUS MARIA "C"
VIRGEN DE ATOCHA "B"
18/01/20
10:15
7
AGUSTINIANO "B"
DECROLY "B"
18/01/20
11:15
8
D E S C A N S O
PUREZA DE MARIA "B"
25/01/20
00:00
8
DECROLY "B"
MARIA INMACULADA
25/01/20
10:00
8
MARISTAS CHAMBERI
JESUS MARIA "C"
25/01/20
10:30
8
CALASANCIO "C"
PATROCINIO SAN JOSE
25/01/20
11:30
8
VIRGEN DE ATOCHA "B"
AGUSTINIANO "B"
25/01/20
13:00
9
MARIA INMACULADA
VIRGEN DE ATOCHA "B"
07/02/20
19:30
9
JESUS MARIA "C"
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
AGUSTINIANO "B"
MARISTAS CHAMBERI
08/02/20
10:00
9
PATROCINIO SAN JOSE
DECROLY "B"
08/02/20
12:00
9
PUREZA DE MARIA "B"
CALASANCIO "C"
09/02/20
11:00