Competición: 14 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: UNICA FEMENINO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
4
4
0
0
28
3
25
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER
5
4
0
1
27
11
16
8
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
5
4
0
1
15
6
9
8
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
4
3
0
1
11
6
5
6
PADRE PIQUER
5
3
0
2
17
13
4
6
CLARET
4
2
0
2
18
14
4
4
MATER IMMACULATA
4
2
0
2
15
13
2
4
ESCUELAS PIAS ALUCHE
5
1
0
4
7
19
-12
2
VIRGEN DE ATOCHA
4
1
0
3
6
19
-13
2
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
5
1
0
4
6
20
-14
2
LA SALLE SAN RAFAEL
5
0
0
5
4
30
-26
0

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
CLARET
27/10/18
00:00
1
ESCUELAS PIAS ALUCHE
2
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
9
27/10/18
09:00
1
PADRE PIQUER
6
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
1
27/10/18
11:15
1
VIRGEN DE ATOCHA
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER
6
27/10/18
12:00
1
MATER IMMACULATA
2
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
3
27/10/18
12:00
1
LA SALLE SAN RAFAEL
0
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
7
23/11/18
17:30
2
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
D E S C A N S O
17/11/18
00:00
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER
7
PADRE PIQUER
1
17/11/18
09:00
2
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
1
ESCUELAS PIAS ALUCHE
0
17/11/18
10:00
2
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
4
LA SALLE SAN RAFAEL
1
17/11/18
11:00
2
CLARET
4
MATER IMMACULATA
6
17/11/18
12:30
2
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
1
VIRGEN DE ATOCHA
2
17/11/18
13:00
3
D E S C A N S O
MATER IMMACULATA
24/11/18
00:00
3
ESCUELAS PIAS ALUCHE
4
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
0
24/11/18
09:00
3
PADRE PIQUER
1
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
24/11/18
10:00
3
LA SALLE SAN RAFAEL
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER
6
24/11/18
10:00
3
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
5
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
0
24/11/18
13:00
3
VIRGEN DE ATOCHA
2
CLARET
6
24/11/18
16:30
4
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
D E S C A N S O
01/12/18
00:00
4
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
0
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
6
01/12/18
11:00
4
MATER IMMACULATA
6
VIRGEN DE ATOCHA
0
01/12/18
12:00
4
CLARET
2
PADRE PIQUER
3
01/12/18
13:30
4
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
7
LA SALLE SAN RAFAEL
0
01/12/18
14:00
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER
7
ESCUELAS PIAS ALUCHE
0
01/12/18
16:30
5
LA SALLE SAN RAFAEL
3
CLARET
6
12/12/18
18:30
5
D E S C A N S O
VIRGEN DE ATOCHA
15/12/18
00:00
5
ESCUELAS PIAS ALUCHE
1
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
15/12/18
09:30
5
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
3
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
1
15/12/18
11:00
5
PADRE PIQUER
6
MATER IMMACULATA
1
15/12/18
11:30
5
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER
1
15/12/18
12:00
6
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
D E S C A N S O
12/01/19
00:00
6
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
12/01/19
10:00
6
VIRGEN DE ATOCHA
PADRE PIQUER
12/01/19
10:00
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
12/01/19
10:30
6
CLARET
ESCUELAS PIAS ALUCHE
12/01/19
11:00
6
MATER IMMACULATA
LA SALLE SAN RAFAEL
12/01/19
13:00
7
D E S C A N S O
PADRE PIQUER
19/01/19
00:00
7
ESCUELAS PIAS ALUCHE
MATER IMMACULATA
19/01/19
09:00
7
LA SALLE SAN RAFAEL
VIRGEN DE ATOCHA
19/01/19
10:00
7
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
19/01/19
10:00
7
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
VEDRUNA ESCUELAS INTER
19/01/19
11:00
7
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
CLARET
19/01/19
12:00
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER
D E S C A N S O
26/01/19
00:00
8
CLARET
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
26/01/19
09:00
8
PADRE PIQUER
LA SALLE SAN RAFAEL
26/01/19
10:00
8
MATER IMMACULATA
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
26/01/19
11:00
8
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
26/01/19
12:00
8
VIRGEN DE ATOCHA
ESCUELAS PIAS ALUCHE
26/01/19
16:30
9
D E S C A N S O
LA SALLE SAN RAFAEL
02/02/19
00:00
9
VEDRUNA ESCUELAS INTER
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
02/02/19
09:00
9
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
MATER IMMACULATA
02/02/19
10:00
9
ESCUELAS PIAS ALUCHE
PADRE PIQUER
02/02/19
10:45
9
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
CLARET
02/02/19
11:00
9
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
VIRGEN DE ATOCHA
02/02/19
12:00
10
D E S C A N S O
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
09/02/19
00:00
10
MATER IMMACULATA
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
09/02/19
09:00
10
CLARET
VEDRUNA ESCUELAS INTER
09/02/19
09:00
10
LA SALLE SAN RAFAEL
ESCUELAS PIAS ALUCHE
09/02/19
10:00
10
PADRE PIQUER
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
09/02/19
11:00
10
VIRGEN DE ATOCHA
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
09/02/19
12:00
11
ESCUELAS PIAS ALUCHE
D E S C A N S O
16/02/19
00:00
11
VEDRUNA ESCUELAS INTER
MATER IMMACULATA
16/02/19
09:00
11
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
PADRE PIQUER
16/02/19
10:00
11
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
VIRGEN DE ATOCHA
16/02/19
11:00
11
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
LA SALLE SAN RAFAEL
16/02/19
12:00
11
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
CLARET
16/02/19
12:00