Competición: 14 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: UNICA FEMENINO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
10
10
0
0
82
8
74
20
VEDRUNA ESCUELAS INTER
10
9
0
1
49
13
36
18
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
10
8
0
2
23
13
10
16
MATER IMMACULATA
10
5
0
5
35
25
10
10
ESCUELAS PIAS ALUCHE
10
5
0
5
27
25
2
10
PADRE PIQUER
10
5
0
5
29
29
0
10
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
10
5
0
5
20
22
-2
10
CLARET
10
4
0
6
33
36
-3
8
VIRGEN DE ATOCHA
10
2
0
8
17
45
-28
4
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
10
2
0
8
11
45
-34
4
LA SALLE SAN RAFAEL
10
0
0
10
5
70
-65
0

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
CLARET
27/10/18
00:00
1
ESCUELAS PIAS ALUCHE
2
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
9
27/10/18
09:00
1
PADRE PIQUER
6
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
1
27/10/18
11:15
1
VIRGEN DE ATOCHA
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER
6
27/10/18
12:00
1
MATER IMMACULATA
2
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
3
27/10/18
12:00
1
LA SALLE SAN RAFAEL
0
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
7
23/11/18
17:30
2
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
D E S C A N S O
17/11/18
00:00
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER
7
PADRE PIQUER
1
17/11/18
09:00
2
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
1
ESCUELAS PIAS ALUCHE
0
17/11/18
10:00
2
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
4
LA SALLE SAN RAFAEL
1
17/11/18
11:00
2
CLARET
4
MATER IMMACULATA
6
17/11/18
12:30
2
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
1
VIRGEN DE ATOCHA
2
17/11/18
13:00
3
D E S C A N S O
MATER IMMACULATA
24/11/18
00:00
3
ESCUELAS PIAS ALUCHE
4
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
0
24/11/18
09:00
3
PADRE PIQUER
1
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
24/11/18
10:00
3
LA SALLE SAN RAFAEL
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER
6
24/11/18
10:00
3
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
5
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
0
24/11/18
13:00
3
VIRGEN DE ATOCHA
2
CLARET
6
24/11/18
16:30
4
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
D E S C A N S O
01/12/18
00:00
4
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
0
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
6
01/12/18
11:00
4
MATER IMMACULATA
6
VIRGEN DE ATOCHA
0
01/12/18
12:00
4
CLARET
2
PADRE PIQUER
3
01/12/18
13:30
4
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
7
LA SALLE SAN RAFAEL
0
01/12/18
14:00
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER
7
ESCUELAS PIAS ALUCHE
0
01/12/18
16:30
5
LA SALLE SAN RAFAEL
3
CLARET
6
12/12/18
18:30
5
D E S C A N S O
VIRGEN DE ATOCHA
15/12/18
00:00
5
ESCUELAS PIAS ALUCHE
1
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
2
15/12/18
09:30
5
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
3
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
1
15/12/18
11:00
5
PADRE PIQUER
6
MATER IMMACULATA
1
15/12/18
11:30
5
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER
1
15/12/18
12:00
6
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
D E S C A N S O
12/01/19
00:00
6
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
1
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
7
12/01/19
10:00
6
VIRGEN DE ATOCHA
0
PADRE PIQUER
6
12/01/19
10:00
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER
5
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
0
12/01/19
10:30
6
CLARET
0
ESCUELAS PIAS ALUCHE
4
12/01/19
11:00
6
MATER IMMACULATA
8
LA SALLE SAN RAFAEL
0
12/01/19
13:00
7
D E S C A N S O
PADRE PIQUER
19/01/19
00:00
7
ESCUELAS PIAS ALUCHE
0
MATER IMMACULATA
5
19/01/19
09:00
7
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
2
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
0
19/01/19
10:00
7
LA SALLE SAN RAFAEL
1
VIRGEN DE ATOCHA
8
19/01/19
10:00
7
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
0
VEDRUNA ESCUELAS INTER
8
19/01/19
11:00
7
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
10
CLARET
1
19/01/19
12:00
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER
D E S C A N S O
26/01/19
00:00
8
CLARET
0
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
2
26/01/19
09:00
8
PADRE PIQUER
5
LA SALLE SAN RAFAEL
0
26/01/19
10:00
8
MATER IMMACULATA
1
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
6
26/01/19
11:00
8
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
3
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
0
26/01/19
12:00
8
VIRGEN DE ATOCHA
1
ESCUELAS PIAS ALUCHE
4
26/01/19
16:30
9
D E S C A N S O
LA SALLE SAN RAFAEL
02/02/19
00:00
9
VEDRUNA ESCUELAS INTER
4
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
0
02/02/19
09:00
9
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
2
MATER IMMACULATA
1
02/02/19
10:00
9
ESCUELAS PIAS ALUCHE
3
PADRE PIQUER
0
02/02/19
10:45
9
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
2
CLARET
9
02/02/19
11:00
9
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
12
VIRGEN DE ATOCHA
2
02/02/19
12:00
10
D E S C A N S O
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
09/02/19
00:00
10
MATER IMMACULATA
5
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
2
09/02/19
09:00
10
CLARET
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER
3
09/02/19
09:00
10
LA SALLE SAN RAFAEL
0
ESCUELAS PIAS ALUCHE
9
09/02/19
10:00
10
PADRE PIQUER
0
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
9
09/02/19
11:00
10
VIRGEN DE ATOCHA
0
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
2
09/02/19
12:00
11
ESCUELAS PIAS ALUCHE
D E S C A N S O
16/02/19
00:00
11
VEDRUNA ESCUELAS INTER
2
MATER IMMACULATA
0
16/02/19
09:00
11
NTRA. SRA. RECUERDO "B"
4
PADRE PIQUER
1
16/02/19
10:00
11
NTRA. SRA. RECUERDO "C"
1
VIRGEN DE ATOCHA
0
16/02/19
11:00
11
NTRA. SRA. RECUERDO "A"
10
LA SALLE SAN RAFAEL
0
16/02/19
12:00
11
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS
1
CLARET
3
16/02/19
12:00