Competición: 17 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: JUVENIL MASCULINO

Clasificación y resultados

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER
3
25/10/19
19:00
1
B.V.M. IRLANDESAS
1
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
0
25/10/19
19:45
1
D E S C A N S O
LA SALLE SAGRADO CORAZON
26/10/19
00:00
1
VIRGEN DE ATOCHA "C"
9
PATROCINIO SAN JOSE
1
26/10/19
12:00
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
6
NTRA. SRA. MARAVILLAS
3
26/10/19
13:00
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
5
15/11/19
20:00
2
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
PATROCINIO SAN JOSE
0
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
1
16/11/19
09:00
2
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
VIRGEN DE ATOCHA "C"
11
16/11/19
10:00
2
NTRA. SRA. MARAVILLAS
2
B.V.M. IRLANDESAS
6
16/11/19
14:30
3
D E S C A N S O
VIRGEN DE ATOCHA "C"
23/11/19
00:00
3
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
7
NTRA. SRA. MARAVILLAS
5
23/11/19
09:00
3
B.V.M. IRLANDESAS
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER
2
23/11/19
12:00
3
NTRA. SRA. CONSOLACION
4
PATROCINIO SAN JOSE
1
23/11/19
13:00
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
10
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
23/11/19
14:30
4
VEDRUNA ESCUELAS INTER
4
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
1
29/11/19
19:45
4
NTRA. SRA. MARAVILLAS
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
NTRA. SRA. CONSOLACION
10
30/11/19
10:00
4
PATROCINIO SAN JOSE
0
B.V.M. IRLANDESAS
4
30/11/19
12:00
4
VIRGEN DE ATOCHA "C"
4
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
4
30/11/19
16:30
5
D E S C A N S O
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
14/12/19
00:00
5
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
6
PATROCINIO SAN JOSE
7
14/12/19
09:00
5
B.V.M. IRLANDESAS
10
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
14/12/19
12:00
5
NTRA. SRA. CONSOLACION
1
VIRGEN DE ATOCHA "C"
4
14/12/19
13:00
5
NTRA. SRA. MARAVILLAS
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER
6
14/12/19
15:30
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
VIRGEN DE ATOCHA "C"
4
B.V.M. IRLANDESAS
3
11/01/20
10:00
6
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
10
11/01/20
10:00
6
PATROCINIO SAN JOSE
1
NTRA. SRA. MARAVILLAS
2
11/01/20
12:00
6
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
5
NTRA. SRA. CONSOLACION
5
11/01/20
13:00
7
VEDRUNA ESCUELAS INTER
7
PATROCINIO SAN JOSE
2
17/01/20
19:45
7
D E S C A N S O
NTRA. SRA. CONSOLACION
18/01/20
00:00
7
B.V.M. IRLANDESAS
1
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
2
21/01/20
19:00
7
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
VIRGEN DE ATOCHA "C"
3
01/02/20
13:00
7
NTRA. SRA. MARAVILLAS
10
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
01/02/20
14:00
8
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
8
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
1
24/01/20
19:00
8
D E S C A N S O
PATROCINIO SAN JOSE
25/01/20
00:00
8
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
VEDRUNA ESCUELAS INTER
7
25/01/20
10:00
8
VIRGEN DE ATOCHA "C"
5
NTRA. SRA. MARAVILLAS
0
05/02/20
00:00
8
NTRA. SRA. CONSOLACION
2
B.V.M. IRLANDESAS
5
05/02/20
19:00
9
VEDRUNA ESCUELAS INTER
4
VIRGEN DE ATOCHA "C"
5
07/02/20
20:00
9
B.V.M. IRLANDESAS
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
4
NTRA. SRA. CONSOLACION
14
08/02/20
09:00
9
PATROCINIO SAN JOSE
10
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
08/02/20
09:00
9
NTRA. SRA. MARAVILLAS
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER "B"
5
08/02/20
14:30

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
DECROLY
3
JESUS MAESTRO
3
26/10/19
09:00
1
CLARET "A"
11
VIRGEN DE ATOCHA "B"
1
26/10/19
09:00
1
RAIMUNDO LULIO
3
LA SALLE SAN RAFAEL "A"
7
26/10/19
10:30
1
FRAY LUIS DE LEON
7
COLEGIO ARZOBISPAL
1
26/10/19
12:30
1
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
7
SAGRADOS CORAZONES
1
29/10/19
18:15
2
SAGRADOS CORAZONES
3
FRAY LUIS DE LEON
2
16/11/19
10:00
2
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
5
16/11/19
11:15
2
LA SALLE SAN RAFAEL "A"
0
DECROLY
5
16/11/19
12:00
2
JESUS MAESTRO
4
CLARET "A"
2
16/11/19
12:00
2
COLEGIO ARZOBISPAL
8
RAIMUNDO LULIO
3
16/11/19
13:00
3
DECROLY
11
COLEGIO ARZOBISPAL
1
23/11/19
09:00
3
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
6
FRAY LUIS DE LEON
1
23/11/19
10:00
3
RAIMUNDO LULIO
3
SAGRADOS CORAZONES
5
23/11/19
10:30
3
CLARET "A"
7
LA SALLE SAN RAFAEL "A"
4
23/11/19
15:00
3
VIRGEN DE ATOCHA "B"
3
JESUS MAESTRO
4
23/11/19
16:30
4
FRAY LUIS DE LEON
1
RAIMUNDO LULIO
1
30/11/19
09:30
4
SAGRADOS CORAZONES
3
DECROLY
5
30/11/19
10:00
4
LA SALLE SAN RAFAEL "A"
10
VIRGEN DE ATOCHA "B"
0
30/11/19
13:00
4
COLEGIO ARZOBISPAL
1
CLARET "A"
2
30/11/19
13:00
4
JESUS MAESTRO
1
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
3
30/11/19
17:00
5
DECROLY
3
FRAY LUIS DE LEON
5
14/12/19
09:00
5
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
3
RAIMUNDO LULIO
1
14/12/19
10:00
5
VIRGEN DE ATOCHA "B"
1
COLEGIO ARZOBISPAL
6
14/12/19
12:15
5
JESUS MAESTRO
4
LA SALLE SAN RAFAEL "A"
1
14/12/19
14:00
5
CLARET "A"
6
SAGRADOS CORAZONES
4
15/12/19
10:15
6
SAGRADOS CORAZONES
6
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
11/01/20
10:00
6
RAIMUNDO LULIO
1
DECROLY
3
11/01/20
10:30
6
FRAY LUIS DE LEON
1
CLARET "A"
6
11/01/20
10:30
6
LA SALLE SAN RAFAEL "A"
5
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
1
11/01/20
12:00
6
COLEGIO ARZOBISPAL
3
JESUS MAESTRO
3
11/01/20
13:00
7
CLARET "A"
5
RAIMUNDO LULIO
2
24/01/20
21:00
7
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
2
DECROLY
7
27/01/20
19:30
7
LA SALLE SAN RAFAEL "A"
3
COLEGIO ARZOBISPAL
2
31/01/20
17:30
7
JESUS MAESTRO
6
SAGRADOS CORAZONES
7
31/01/20
19:00
7
VIRGEN DE ATOCHA "B"
0
FRAY LUIS DE LEON
4
01/02/20
12:15
8
DECROLY
1
CLARET "A"
3
25/01/20
09:00
8
SAGRADOS CORAZONES
2
LA SALLE SAN RAFAEL "A"
2
25/01/20
10:00
8
RAIMUNDO LULIO
5
VIRGEN DE ATOCHA "B"
3
25/01/20
10:30
8
FRAY LUIS DE LEON
8
JESUS MAESTRO
2
25/01/20
11:30
8
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
8
COLEGIO ARZOBISPAL
3
03/02/20
18:30
9
CLARET "A"
1
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
5
08/02/20
09:00
9
JESUS MAESTRO
8
RAIMUNDO LULIO
1
08/02/20
10:00
9
LA SALLE SAN RAFAEL "A"
4
FRAY LUIS DE LEON
2
08/02/20
11:00
9
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
DECROLY
9
08/02/20
16:30
9
COLEGIO ARZOBISPAL
4
SAGRADOS CORAZONES
6
11/02/20
18:00

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
CLARET "C"
6
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
0
25/10/19
20:00
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
3
JESUS MARIA
2
26/10/19
09:45
1
LA SALLE SAN RAFAEL "B"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
8
26/10/19
12:00
1
AGUSTINIANO "A"
2
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
1
27/10/19
09:15
1
PUREZA DE MARIA
3
VIRGEN DE ATOCHA "D"
3
27/10/19
12:00
2
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
3
16/11/19
09:00
2
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
2
PUREZA DE MARIA
8
16/11/19
09:00
2
VIRGEN DE ATOCHA "D"
2
LA SALLE SAN RAFAEL "B"
0
16/11/19
12:15
2
JESUS MARIA
5
AGUSTINIANO "A"
1
17/11/19
12:30
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
CLARET "C"
5
03/12/19
19:45
3
LA SALLE SAN RAFAEL "B"
1
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
6
23/11/19
11:00
3
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
23/11/19
11:00
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
3
AGUSTINIANO "A"
0
23/11/19
12:30
3
CLARET "C"
4
VIRGEN DE ATOCHA "D"
1
24/11/19
10:00
3
PUREZA DE MARIA
10
JESUS MARIA
1
24/11/19
13:00
4
VIRGEN DE ATOCHA "D"
3
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
2
30/11/19
10:15
4
JESUS MARIA
5
LA SALLE SAN RAFAEL "B"
1
30/11/19
11:00
4
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
1
CLARET "C"
9
30/11/19
13:00
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
30/11/19
15:15
4
AGUSTINIANO "A"
3
PUREZA DE MARIA
3
03/12/19
20:00
5
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
2
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
0
13/12/19
18:00
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
VIRGEN DE ATOCHA "D"
2
14/12/19
10:15
5
LA SALLE SAN RAFAEL "B"
3
AGUSTINIANO "A"
3
14/12/19
11:00
5
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
3
PUREZA DE MARIA
1
14/12/19
12:00
5
CLARET "C"
5
JESUS MARIA
1
15/12/19
13:30
6
JESUS MARIA
2
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
2
11/01/20
12:00
6
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
7
11/01/20
13:00
6
VIRGEN DE ATOCHA "D"
5
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
11/01/20
16:30
6
PUREZA DE MARIA
4
LA SALLE SAN RAFAEL "B"
2
12/01/20
11:00
6
AGUSTINIANO "A"
1
CLARET "C"
5
12/01/20
12:30
7
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
4
AGUSTINIANO "A"
2
24/01/20
17:30
7
VIRGEN DE ATOCHA "D"
4
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
2
29/01/20
19:30
7
CLARET "C"
7
PUREZA DE MARIA
3
29/01/20
20:00
7
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
JESUS MARIA
5
30/01/20
19:45
7
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
8
LA SALLE SAN RAFAEL "B"
1
05/02/20
18:30
8
PUREZA DE MARIA
0
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
1
26/01/20
12:00
8
AGUSTINIANO "A"
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
7
28/01/20
19:30
8
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
6
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
1
30/01/20
18:30
8
LA SALLE SAN RAFAEL "B"
2
CLARET "C"
7
03/02/20
19:30
8
JESUS MARIA
5
VIRGEN DE ATOCHA "D"
1
03/02/20
20:00
9
NTRA. SRA. LORETO (PV) "A"
3
LA SALLE SAN RAFAEL "B"
2
08/02/20
09:00
9
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
3
JESUS MARIA
7
08/02/20
11:00
9
VIRGEN DE ATOCHA "D"
1
AGUSTINIANO "A"
0
08/02/20
12:15
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
4
PUREZA DE MARIA
2
08/02/20
16:30
9
CLARET "C"
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
09/02/20
10:00

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
3
COIN
2
26/10/19
09:00
1
PADRE PIQUER
9
AGUSTINIANO "B"
2
26/10/19
10:15
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
MARISTAS CHAMBERI
4
26/10/19
12:45
1
CALASANCIO
2
CLARET "B"
2
26/10/19
13:00
1
VIRGEN DE ATOCHA "A"
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
2
26/10/19
16:30
2
MARISTAS CHAMBERI
3
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
16/11/19
11:30
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
4
PADRE PIQUER
5
16/11/19
11:45
2
COIN
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
5
16/11/19
12:30
2
CLARET "B"
7
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
4
16/11/19
16:30
2
AGUSTINIANO "B"
1
CALASANCIO
6
17/11/19
11:15
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
5
CLARET "B"
1
23/11/19
09:00
3
CALASANCIO
4
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
3
23/11/19
10:15
3
PADRE PIQUER
4
MARISTAS CHAMBERI
0
23/11/19
11:30
3
AGUSTINIANO "B"
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
5
24/11/19
10:00
3
VIRGEN DE ATOCHA "A"
6
COIN
5
28/11/19
19:00
4
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
2
CALASANCIO
1
29/11/19
19:30
4
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
6
30/11/19
10:00
4
COIN
3
PADRE PIQUER
6
30/11/19
10:00
4
MARISTAS CHAMBERI
5
AGUSTINIANO "B"
0
30/11/19
11:30
4
CLARET "B"
0
VIRGEN DE ATOCHA "A"
7
16/12/19
21:00
5
PADRE PIQUER
4
CLARET "B"
3
11/12/19
19:30
5
CALASANCIO
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
2
14/12/19
10:15
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
4
MARISTAS CHAMBERI
1
15/12/19
10:00
5
AGUSTINIANO "B"
1
COIN
1
15/12/19
11:15
5
VIRGEN DE ATOCHA "A"
7
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
2
13/01/20
20:00
6
CLARET "B"
5
AGUSTINIANO "B"
1
11/01/20
09:00
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
11/01/20
10:15
6
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
4
PADRE PIQUER
3
11/01/20
11:00
6
COIN
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
2
11/01/20
11:15
6
MARISTAS CHAMBERI
1
CALASANCIO
4
11/01/20
11:30
7
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
3
CLARET "B"
1
18/01/20
11:45
7
AGUSTINIANO "B"
4
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
2
19/01/20
11:15
7
PADRE PIQUER
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
1
23/01/20
19:00
7
CALASANCIO
1
VIRGEN DE ATOCHA "A"
1
31/01/20
18:45
7
MARISTAS CHAMBERI
6
COIN
2
06/02/20
18:45
8
CLARET "B"
6
MARISTAS CHAMBERI
5
29/01/20
21:00
8
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
4
01/02/20
10:00
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
5
AGUSTINIANO "B"
2
01/02/20
14:00
8
VIRGEN DE ATOCHA "A"
5
PADRE PIQUER
5
03/02/20
19:30
8
CALASANCIO
6
COIN
0
07/02/20
19:00
9
COIN
5
CLARET "B"
3
08/02/20
10:30
9
MARISTAS CHAMBERI
11
NTRA. SRA. LORETO (PV) "B"
1
08/02/20
11:30
9
PADRE PIQUER
0
CALASANCIO
1
08/02/20
11:30
9
MERCED 3C ESCUELAS INTER "A"
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
1
09/02/20
10:00
9
AGUSTINIANO "B"
0
VIRGEN DE ATOCHA "A"
3
12/02/20
20:15