Competición: 18 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: SENIOR MASCULINO

Clasificación y resultados

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
CALASANCIO "A"
7
MATER IMMACULATA "B"
3
26/10/19
15:15
1
COIN "A"
6
COIN "C"
4
26/10/19
16:00
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
AMOR DE DIOS
5
26/10/19
16:30
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
1
S. C. JESUS FERRAZ
6
26/10/19
17:45
1
JESUS MAESTRO
8
INMACULADA CONCEPCION
0
26/10/19
19:00
2
MATER IMMACULATA "B"
3
COIN "A"
6
16/11/19
16:00
2
AMOR DE DIOS
4
CALASANCIO "A"
5
16/11/19
16:30
2
INMACULADA CONCEPCION
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
7
16/11/19
17:45
2
COIN "C"
4
NTRA. SRA. CONSOLACION
5
16/11/19
18:30
2
S. C. JESUS FERRAZ
2
JESUS MAESTRO
2
16/11/19
19:00
3
COIN "A"
8
NTRA. SRA. CONSOLACION
3
23/11/19
16:00
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
1
S. C. JESUS FERRAZ
4
23/11/19
16:30
3
MATER IMMACULATA "B"
4
AMOR DE DIOS
3
23/11/19
16:30
3
CALASANCIO "A"
4
INMACULADA CONCEPCION
2
23/11/19
17:45
3
JESUS MAESTRO
5
COIN "C"
5
23/11/19
18:30
4
AMOR DE DIOS
0
COIN "A"
6
30/11/19
15:15
4
S. C. JESUS FERRAZ
9
CALASANCIO "A"
0
30/11/19
15:15
4
COIN "C"
5
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
3
30/11/19
16:00
4
INMACULADA CONCEPCION
5
MATER IMMACULATA "B"
4
30/11/19
17:45
4
NTRA. SRA. CONSOLACION
3
JESUS MAESTRO
3
30/11/19
18:30
5
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
1
14/12/19
15:15
5
MATER IMMACULATA "B"
1
S. C. JESUS FERRAZ
10
14/12/19
16:30
5
AMOR DE DIOS
4
INMACULADA CONCEPCION
3
14/12/19
17:45
5
COIN "A"
6
JESUS MAESTRO
8
14/12/19
18:30
5
CALASANCIO "A"
4
COIN "C"
3
14/12/19
19:00
6
JESUS MAESTRO
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
5
11/01/20
15:15
6
INMACULADA CONCEPCION
2
COIN "A"
11
11/01/20
16:00
6
S. C. JESUS FERRAZ
4
AMOR DE DIOS
1
11/01/20
16:30
6
COIN "C"
8
MATER IMMACULATA "B"
6
11/01/20
17:15
6
NTRA. SRA. CONSOLACION
4
CALASANCIO "A"
5
11/01/20
17:45
7
MATER IMMACULATA "B"
2
NTRA. SRA. CONSOLACION
4
18/01/20
15:15
7
COIN "A"
8
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
1
18/01/20
16:00
7
INMACULADA CONCEPCION
2
S. C. JESUS FERRAZ
8
18/01/20
16:30
7
AMOR DE DIOS
9
COIN "C"
7
18/01/20
17:45
7
CALASANCIO "A"
7
JESUS MAESTRO
2
18/01/20
17:45
8
NTRA. SRA. CONSOLACION
0
AMOR DE DIOS
5
25/01/20
00:00
8
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
1
CALASANCIO "A"
4
25/01/20
15:15
8
COIN "A"
2
S. C. JESUS FERRAZ
3
25/01/20
16:00
8
JESUS MAESTRO
3
MATER IMMACULATA "B"
5
25/01/20
16:30
8
COIN "C"
11
INMACULADA CONCEPCION
2
25/01/20
17:15
9
CALASANCIO "A"
2
COIN "A"
5
08/02/20
15:15
9
S. C. JESUS FERRAZ
1
COIN "C"
5
08/02/20
17:15
9
AMOR DE DIOS
9
JESUS MAESTRO
1
08/02/20
17:45
9
MATER IMMACULATA "B"
3
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN
2
08/02/20
18:30
9
INMACULADA CONCEPCION
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
3
08/02/20
19:00

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
MATER IMMACULATA "A"
4
INSTITUCION LA SALLE
1
26/10/19
15:15
1
RAFAELA YBARRA
3
CALASANCIO "B"
5
26/10/19
16:30
1
CLARET
5
COIN "B"
1
26/10/19
17:15
1
VIRGEN DE ATOCHA
4
MERCED 3C ESCUELAS INTER
3
26/10/19
17:45
1
S. C. JESUS GUTENBERG
3
STA. FCA. JAVIER CABRINI
1
26/10/19
18:30
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER
2
MATER IMMACULATA "A"
1
16/11/19
15:15
2
INSTITUCION LA SALLE
1
CLARET
5
16/11/19
15:15
2
CALASANCIO "B"
0
S. C. JESUS GUTENBERG
5
16/11/19
16:30
2
COIN "B"
7
RAFAELA YBARRA
2
16/11/19
17:15
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI
6
VIRGEN DE ATOCHA
3
16/11/19
17:45
3
INSTITUCION LA SALLE
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER
4
23/11/19
15:15
3
CLARET
9
RAFAELA YBARRA
8
23/11/19
15:15
3
S. C. JESUS GUTENBERG
4
COIN "B"
4
23/11/19
17:15
3
MATER IMMACULATA "A"
3
STA. FCA. JAVIER CABRINI
4
23/11/19
17:45
3
VIRGEN DE ATOCHA
4
CALASANCIO "B"
7
23/11/19
19:00
4
CALASANCIO "B"
1
MATER IMMACULATA "A"
3
30/11/19
16:30
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI
2
INSTITUCION LA SALLE
2
30/11/19
16:30
4
COIN "B"
6
VIRGEN DE ATOCHA
3
30/11/19
17:15
4
MERCED 3C ESCUELAS INTER
2
CLARET
2
30/11/19
17:45
4
RAFAELA YBARRA
1
S. C. JESUS GUTENBERG
0
30/11/19
19:00
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI
4
14/12/19
15:15
5
MATER IMMACULATA "A"
8
COIN "B"
11
14/12/19
16:00
5
CLARET
5
S. C. JESUS GUTENBERG
3
14/12/19
16:30
5
VIRGEN DE ATOCHA
3
RAFAELA YBARRA
1
14/12/19
17:15
5
INSTITUCION LA SALLE
3
CALASANCIO "B"
1
14/12/19
17:45
6
RAFAELA YBARRA
4
MATER IMMACULATA "A"
3
11/01/20
15:15
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI
3
CLARET
4
11/01/20
16:30
6
S. C. JESUS GUTENBERG
3
VIRGEN DE ATOCHA
2
11/01/20
17:45
6
COIN "B"
6
INSTITUCION LA SALLE
3
11/01/20
18:30
6
CALASANCIO "B"
6
MERCED 3C ESCUELAS INTER
2
11/01/20
19:00
7
CLARET
5
VIRGEN DE ATOCHA
1
18/01/20
15:15
7
INSTITUCION LA SALLE
0
RAFAELA YBARRA
0
18/01/20
16:30
7
MATER IMMACULATA "A"
3
S. C. JESUS GUTENBERG
4
18/01/20
17:15
7
MERCED 3C ESCUELAS INTER
8
COIN "B"
5
18/01/20
18:30
7
STA. FCA. JAVIER CABRINI
1
CALASANCIO "B"
3
18/01/20
19:00
8
RAFAELA YBARRA
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER
6
25/01/20
16:30
8
CLARET
7
CALASANCIO "B"
0
25/01/20
17:45
8
VIRGEN DE ATOCHA
3
MATER IMMACULATA "A"
5
25/01/20
17:45
8
COIN "B"
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI
3
25/01/20
18:30
8
S. C. JESUS GUTENBERG
2
INSTITUCION LA SALLE
1
25/01/20
19:00
9
MERCED 3C ESCUELAS INTER
3
S. C. JESUS GUTENBERG
7
08/02/20
15:15
9
MATER IMMACULATA "A"
2
CLARET
5
08/02/20
16:00
9
CALASANCIO "B"
4
COIN "B"
0
08/02/20
16:30
9
STA. FCA. JAVIER CABRINI
2
RAFAELA YBARRA
0
08/02/20
16:30
9
INSTITUCION LA SALLE
4
VIRGEN DE ATOCHA
4
08/02/20
17:45