Competición: 21 Deporte: VOLEIBOL Categoría: INFANTIL FEMENINO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
11
11
0
0
30
3
27
22
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
11
9
0
2
29
4
25
18
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
11
9
0
2
25
8
17
18
BVM IRLANDESAS
11
8
0
3
25
8
17
16
PADRE MANYANET "B"
11
7
0
4
20
13
7
14
MIRAMADRID "D"
11
6
0
5
21
12
9
12
N. S. MERCED TRES CANTOS
11
5
0
6
15
18
-3
10
ESCUELA IDEO
11
4
0
7
9
24
-15
8
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
11
3
0
8
10
23
-13
6
VALDELUZ "B"
11
3
0
8
9
24
-15
6
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
11
1
0
10
5
28
-23
2
LICEO EUROPEO
11
0
0
11
0
33
-33
0

GRUPO: 2

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
OBISPO PERELLO
11
11
0
0
31
2
29
22
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
11
10
0
1
31
2
29
20
AMOR DE DIOS "A"
11
9
0
2
26
7
19
18
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
11
8
0
3
20
13
7
16
NTRA. SRA. NIEVES "B"
11
7
0
4
18
15
3
14
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
11
5
0
6
16
17
-1
10
CLARET "B"
11
4
0
7
14
19
-5
8
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
11
4
0
7
13
20
-7
8
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
11
4
0
7
12
21
-9
8
MIRAMADRID "E"
11
2
0
9
8
25
-17
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
11
2
0
9
7
26
-19
4
UXSC "A"
11
0
0
11
2
31
-29
0

GRUPO: 3

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
MIRAMADRID "B"
11
10
0
1
30
3
27
20
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
11
10
0
1
26
7
19
20
NTRA. SRA. NIEVES "A"
11
9
0
2
27
6
21
18
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
11
8
0
3
25
8
17
16
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
11
7
0
4
19
14
5
14
CLARET "C"
11
6
0
5
16
17
-1
12
SAGRADOS CORAZONES "A"
11
5
0
6
19
14
5
10
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
11
3
0
8
9
24
-15
6
N. S. MERCED ALFONSO XIII
11
3
0
8
9
24
-15
6
SALESIANOS ATOCHA "B"
11
3
0
8
8
25
-17
6
AMOR DE DIOS "B"
11
1
0
10
6
27
-21
2
UXSC "B"
11
1
0
10
4
29
-25
2

GRUPO: 4

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
MIRAMADRID "C"
11
10
0
1
28
5
23
20
PADRE MANYANET "A"
11
10
0
1
26
7
19
20
CLARET "A"
11
10
0
1
26
7
19
20
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
11
8
0
3
22
11
11
16
VALDELUZ "A"
11
5
0
6
19
14
5
10
LA SALLE SAGRADO CORAZON
11
5
0
6
17
16
1
10
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
11
4
0
7
16
17
-1
8
ASUNCION CUESTABLANCA
11
4
0
7
13
20
-7
8
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
11
4
0
7
9
24
-15
8
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
11
3
0
8
9
24
-15
6
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
11
2
0
9
9
24
-15
4
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
11
1
0
10
4
29
-25
2

GRUPO: 5

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
11
11
0
0
32
1
31
22
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
11
10
0
1
27
6
21
20
RAFAELA YBARRA
11
9
0
2
25
8
17
18
SAGRADA FAMILIA OBERON
11
8
0
3
23
10
13
16
RAIMUNDO LULIO
11
7
0
4
22
11
11
14
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
11
5
0
6
14
19
-5
10
SALESIANOS ATOCHA "A"
11
4
0
7
14
19
-5
8
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
11
4
0
7
14
19
-5
8
PUREZA DE MARIA
11
4
0
7
12
21
-9
8
LA SALLE SAN RAFAEL
11
3
0
8
10
23
-13
6
SAGRADOS CORAZONES "B"
11
1
0
10
3
30
-27
2
CLARET "D"
11
0
0
11
2
31
-29
0

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
LICEO EUROPEO
0
ESCUELA IDEO
3
04/11/23
00:00
1
BVM IRLANDESAS
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
1
04/11/23
09:30
1
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
1
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
2
04/11/23
10:00
1
PADRE MANYANET "B"
2
MIRAMADRID "D"
1
04/11/23
10:30
1
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
3
04/11/23
10:30
1
VALDELUZ "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
07/11/23
18:30
2
ESCUELA IDEO
0
BVM IRLANDESAS
3
10/11/23
19:45
2
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
11/11/23
09:30
2
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
1
PADRE MANYANET "B"
2
11/11/23
12:00
2
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
3
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
11/11/23
13:00
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
VALDELUZ "B"
0
11/11/23
17:00
2
MIRAMADRID "D"
3
LICEO EUROPEO
0
12/11/23
00:00
3
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
17/11/23
18:00
3
LICEO EUROPEO
0
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
3
18/11/23
00:00
3
BVM IRLANDESAS
2
MIRAMADRID "D"
1
18/11/23
09:30
3
VALDELUZ "B"
1
ESCUELA IDEO
2
18/11/23
10:00
3
PADRE MANYANET "B"
0
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
3
18/11/23
10:30
3
N. S. MERCED TRES CANTOS
3
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
18/11/23
16:30
4
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
3
LICEO EUROPEO
0
25/11/23
09:00
4
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
PADRE MANYANET "B"
3
25/11/23
09:00
4
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
BVM IRLANDESAS
3
25/11/23
09:00
4
ESCUELA IDEO
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
25/11/23
11:15
4
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
25/11/23
12:00
4
MIRAMADRID "D"
3
VALDELUZ "B"
0
26/11/23
09:00
5
BVM IRLANDESAS
1
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
2
01/12/23
18:30
5
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
ESCUELA IDEO
0
01/12/23
20:00
5
LICEO EUROPEO
0
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
3
02/12/23
00:00
5
VALDELUZ "B"
2
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
1
02/12/23
09:30
5
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
2
MIRAMADRID "D"
1
02/12/23
09:30
5
N. S. MERCED TRES CANTOS
2
PADRE MANYANET "B"
1
02/12/23
16:00
6
PADRE MANYANET "B"
3
LICEO EUROPEO
0
16/12/23
00:00
6
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
BVM IRLANDESAS
3
16/12/23
09:00
6
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
16/12/23
09:00
6
ESCUELA IDEO
0
N. S. MERCED TRES CANTOS
3
16/12/23
12:00
6
MIRAMADRID "D"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
17/12/23
11:00
6
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
3
VALDELUZ "B"
0
17/12/23
12:00
7
N. S. MERCED TRES CANTOS
3
LICEO EUROPEO
0
13/01/24
00:00
7
VALDELUZ "B"
3
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
13/01/24
09:30
7
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
1
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
2
13/01/24
09:30
7
BVM IRLANDESAS
1
PADRE MANYANET "B"
2
13/01/24
11:30
7
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
13/01/24
13:30
7
ESCUELA IDEO
0
MIRAMADRID "D"
3
14/01/24
18:30
8
LICEO EUROPEO
0
BVM IRLANDESAS
3
20/01/24
00:00
8
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
20/01/24
09:00
8
PADRE MANYANET "B"
3
VALDELUZ "B"
0
20/01/24
10:00
8
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
1
ESCUELA IDEO
2
20/01/24
10:30
8
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
1
21/01/24
11:30
8
MIRAMADRID "D"
3
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
21/01/24
18:00
9
VALDELUZ "B"
3
LICEO EUROPEO
0
03/02/24
00:00
9
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
2
PADRE MANYANET "B"
1
03/02/24
11:15
9
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
BVM IRLANDESAS
3
03/02/24
12:00
9
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
03/02/24
18:00
9
ESCUELA IDEO
0
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
3
04/02/24
10:30
9
MIRAMADRID "D"
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
04/02/24
12:00
10
LICEO EUROPEO
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
10/02/24
00:00
10
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
1
ESCUELA IDEO
2
10/02/24
09:00
10
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
3
MIRAMADRID "D"
0
10/02/24
11:00
10
PADRE MANYANET "B"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
10/02/24
11:00
10
BVM IRLANDESAS
3
VALDELUZ "B"
0
10/02/24
11:30
10
N. S. MERCED TRES CANTOS
1
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
2
10/02/24
12:00
11
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "A"
3
LICEO EUROPEO
0
17/02/24
00:00
11
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
2
BVM IRLANDESAS
1
17/02/24
09:30
11
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
SAN PATRICIO SOTO "AZUL"
3
17/02/24
11:00
11
ESCUELA IDEO
0
PADRE MANYANET "B"
3
17/02/24
12:30
11
VALDELUZ "B"
0
N. S. MERCED TRES CANTOS
3
17/02/24
18:00
11
MIRAMADRID "D"
3
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
18/02/24
09:00

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
0
04/11/23
10:30
1
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
04/11/23
12:15
1
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
2
UXSC "A"
1
04/11/23
16:00
1
MIRAMADRID "E"
1
NTRA. SRA. NIEVES "B"
2
05/11/23
14:00
1
OBISPO PERELLO
3
CLARET "B"
0
08/11/23
19:00
1
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
0
AMOR DE DIOS "A"
3
15/11/23
18:00
2
UXSC "A"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
11/11/23
12:00
2
AMOR DE DIOS "A"
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
0
11/11/23
12:00
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
OBISPO PERELLO
3
11/11/23
12:00
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
2
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
1
11/11/23
12:15
2
NTRA. SRA. NIEVES "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
3
11/11/23
13:30
2
CLARET "B"
3
MIRAMADRID "E"
0
12/11/23
10:00
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
AMOR DE DIOS "A"
0
18/11/23
09:00
3
OBISPO PERELLO
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
0
18/11/23
09:30
3
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
3
UXSC "A"
0
18/11/23
10:30
3
CLARET "B"
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
18/11/23
10:30
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
1
NTRA. SRA. NIEVES "B"
2
18/11/23
18:30
3
MIRAMADRID "E"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
3
03/12/23
18:00
4
NTRA. SRA. NIEVES "B"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
25/11/23
09:00
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
3
MIRAMADRID "E"
0
25/11/23
10:00
4
AMOR DE DIOS "A"
3
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
0
25/11/23
10:30
4
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
1
25/11/23
11:15
4
UXSC "A"
0
OBISPO PERELLO
3
25/11/23
12:00
4
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
1
CLARET "B"
2
25/11/23
15:00
5
OBISPO PERELLO
3
AMOR DE DIOS "A"
0
02/12/23
00:00
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
0
02/12/23
10:30
5
MIRAMADRID "E"
2
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
1
02/12/23
11:30
5
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
2
02/12/23
12:00
5
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
1
NTRA. SRA. NIEVES "B"
2
02/12/23
13:15
5
CLARET "B"
3
UXSC "A"
0
02/12/23
13:30
6
NTRA. SRA. NIEVES "B"
0
OBISPO PERELLO
3
15/12/23
18:30
6
UXSC "A"
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
2
16/12/23
09:00
6
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
1
16/12/23
09:30
6
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
2
MIRAMADRID "E"
1
16/12/23
15:00
6
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
16/12/23
18:30
6
AMOR DE DIOS "A"
3
CLARET "B"
0
17/12/23
14:30
7
MIRAMADRID "E"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
13/01/24
10:30
7
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
AMOR DE DIOS "A"
3
13/01/24
10:30
7
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
0
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
3
13/01/24
10:30
7
OBISPO PERELLO
3
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
0
13/01/24
10:30
7
CLARET "B"
1
NTRA. SRA. NIEVES "B"
2
13/01/24
12:00
7
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
3
UXSC "A"
0
13/01/24
15:00
8
UXSC "A"
0
MIRAMADRID "E"
3
20/01/24
00:00
8
AMOR DE DIOS "A"
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
0
20/01/24
09:30
8
NTRA. SRA. NIEVES "B"
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
20/01/24
11:00
8
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
CLARET "B"
1
20/01/24
11:15
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
0
20/01/24
12:00
8
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
1
OBISPO PERELLO
2
20/01/24
15:30
9
OBISPO PERELLO
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
1
02/02/24
18:45
9
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
0
NTRA. SRA. NIEVES "B"
3
03/02/24
10:30
9
CLARET "B"
0
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
3
03/02/24
12:00
9
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
3
03/02/24
12:30
9
UXSC "A"
0
AMOR DE DIOS "A"
3
03/02/24
13:30
9
MIRAMADRID "E"
1
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
2
04/02/24
13:30
10
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
CLARET "B"
0
10/02/24
09:00
10
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
1
10/02/24
09:30
10
NTRA. SRA. NIEVES "B"
3
UXSC "A"
0
10/02/24
10:30
10
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
1
10/02/24
17:00
10
MIRAMADRID "E"
0
AMOR DE DIOS "A"
3
10/02/24
19:45
10
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
0
OBISPO PERELLO
3
14/02/24
19:00
11
UXSC "A"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
3
17/02/24
00:00
11
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
1
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
2
17/02/24
10:30
11
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
17/02/24
10:30
11
CLARET "B"
1
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
2
17/02/24
10:30
11
OBISPO PERELLO
3
MIRAMADRID "E"
0
17/02/24
12:30
11
AMOR DE DIOS "A"
2
NTRA. SRA. NIEVES "B"
1
17/02/24
13:00

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
2
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
03/11/23
18:30
1
AMOR DE DIOS "B"
0
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
04/11/23
09:00
1
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
N. S. MERCED ALFONSO XIII
3
04/11/23
11:00
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
2
CLARET "C"
1
04/11/23
13:30
1
MIRAMADRID "B"
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
05/11/23
12:30
1
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
UXSC "B"
0
07/11/23
19:30
2
N. S. MERCED ALFONSO XIII
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
3
11/11/23
09:00
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
3
11/11/23
10:30
2
UXSC "B"
1
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
11/11/23
11:30
2
NTRA. SRA. NIEVES "A"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
2
11/11/23
12:00
2
SAGRADOS CORAZONES "A"
0
MIRAMADRID "B"
3
11/11/23
12:30
2
CLARET "C"
3
AMOR DE DIOS "B"
0
12/11/23
11:45
3
AMOR DE DIOS "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
15/11/23
16:00
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
3
UXSC "B"
0
17/11/23
18:30
3
CLARET "C"
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
1
18/11/23
09:00
3
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
18/11/23
11:15
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
2
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
18/11/23
13:30
3
MIRAMADRID "B"
3
N. S. MERCED ALFONSO XIII
0
19/11/23
18:00
4
N. S. MERCED ALFONSO XIII
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
3
25/11/23
09:00
4
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
25/11/23
09:30
4
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
25/11/23
10:30
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
2
AMOR DE DIOS "B"
1
25/11/23
11:30
4
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
CLARET "C"
2
25/11/23
12:30
4
UXSC "B"
0
MIRAMADRID "B"
3
26/11/23
15:00
5
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
1
01/12/23
18:30
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
3
UXSC "B"
0
02/12/23
09:00
5
AMOR DE DIOS "B"
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
02/12/23
09:30
5
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
02/12/23
10:30
5
CLARET "C"
3
N. S. MERCED ALFONSO XIII
0
02/12/23
12:00
5
MIRAMADRID "B"
1
NTRA. SRA. NIEVES "A"
2
03/12/23
13:15
6
N. S. MERCED ALFONSO XIII
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
2
14/12/23
18:00
6
SAGRADOS CORAZONES "A"
2
AMOR DE DIOS "B"
1
16/12/23
09:30
6
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
1
16/12/23
09:30
6
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
1
MIRAMADRID "B"
2
16/12/23
12:45
6
NTRA. SRA. NIEVES "A"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
2
16/12/23
14:00
6
UXSC "B"
1
CLARET "C"
2
16/12/23
18:00
7
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
1
12/01/24
18:30
7
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
3
UXSC "B"
0
13/01/24
09:00
7
CLARET "C"
0
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
13/01/24
10:30
7
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
N. S. MERCED ALFONSO XIII
0
13/01/24
11:00
7
AMOR DE DIOS "B"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
3
13/01/24
13:00
7
MIRAMADRID "B"
3
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
14/01/24
19:45
8
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
MIRAMADRID "B"
3
19/01/24
18:30
8
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
CLARET "C"
0
20/01/24
09:30
8
N. S. MERCED ALFONSO XIII
2
AMOR DE DIOS "B"
1
20/01/24
12:00
8
UXSC "B"
0
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
20/01/24
12:30
8
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
20/01/24
12:30
8
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
3
20/01/24
12:30
9
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
NTRA. SRA. NIEVES "A"
2
03/02/24
09:00
9
N. S. MERCED ALFONSO XIII
3
UXSC "B"
0
03/02/24
09:00
9
AMOR DE DIOS "B"
0
MIRAMADRID "B"
3
03/02/24
10:30
9
CLARET "C"
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
03/02/24
10:30
9
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
03/02/24
11:00
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
0
03/02/24
12:00
10
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
N. S. MERCED ALFONSO XIII
0
10/02/24
09:00
10
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
2
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
10/02/24
09:30
10
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
1
10/02/24
12:00
10
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
2
CLARET "C"
1
10/02/24
12:00
10
AMOR DE DIOS "B"
1
UXSC "B"
2
10/02/24
13:30
10
MIRAMADRID "B"
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
0
11/02/24
13:00
11
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
3
17/02/24
09:00
11
N. S. MERCED ALFONSO XIII
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
17/02/24
09:00
11
UXSC "B"
0
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
17/02/24
09:00
11
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "C"
3
AMOR DE DIOS "B"
0
17/02/24
10:30
11
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
SALESIANOS ATOCHA "B"
0
17/02/24
11:00
11
CLARET "C"
0
MIRAMADRID "B"
3
17/02/24
12:00

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
PADRE MANYANET "A"
2
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
04/11/23
09:00
1
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
2
04/11/23
10:00
1
ASUNCION CUESTABLANCA
3
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
0
04/11/23
11:30
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
2
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
1
04/11/23
12:00
1
CLARET "A"
2
MIRAMADRID "C"
1
04/11/23
13:30
1
VALDELUZ "A"
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
0
06/11/23
18:30
2
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
1
11/11/23
10:00
2
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
2
ASUNCION CUESTABLANCA
1
11/11/23
10:30
2
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
1
CLARET "A"
2
11/11/23
11:15
2
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
VALDELUZ "A"
3
11/11/23
13:30
2
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
2
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
11/11/23
15:30
2
MIRAMADRID "C"
2
PADRE MANYANET "A"
1
12/11/23
13:30
3
PADRE MANYANET "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
0
17/11/23
18:30
3
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
0
18/11/23
10:00
3
ASUNCION CUESTABLANCA
0
CLARET "A"
3
18/11/23
10:15
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
0
MIRAMADRID "C"
3
18/11/23
10:30
3
VALDELUZ "A"
2
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
18/11/23
11:30
3
LA SALLE SAGRADO CORAZON
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
18/11/23
11:30
4
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
0
25/11/23
09:30
4
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
3
25/11/23
10:30
4
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
2
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
25/11/23
12:00
4
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
2
ASUNCION CUESTABLANCA
1
25/11/23
18:15
4
CLARET "A"
1
PADRE MANYANET "A"
2
26/11/23
10:30
4
MIRAMADRID "C"
2
VALDELUZ "A"
1
26/11/23
12:00
5
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
2
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
02/12/23
09:00
5
ASUNCION CUESTABLANCA
0
PADRE MANYANET "A"
3
02/12/23
10:00
5
VALDELUZ "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
0
02/12/23
11:15
5
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
MIRAMADRID "C"
2
02/12/23
13:00
5
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
0
CLARET "A"
3
02/12/23
13:30
5
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
02/12/23
15:30
6
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
2
ASUNCION CUESTABLANCA
1
16/12/23
10:30
6
PADRE MANYANET "A"
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
0
16/12/23
12:00
6
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
0
LA SALLE SAGRADO CORAZON
3
16/12/23
12:45
6
MIRAMADRID "C"
3
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
0
17/12/23
12:30
6
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
0
17/12/23
13:30
6
CLARET "A"
2
VALDELUZ "A"
1
19/12/23
18:50
7
ASUNCION CUESTABLANCA
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
1
13/01/24
09:30
7
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
3
13/01/24
10:30
7
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
0
13/01/24
11:00
7
VALDELUZ "A"
1
PADRE MANYANET "A"
2
13/01/24
11:15
7
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
CLARET "A"
3
13/01/24
12:00
7
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
0
MIRAMADRID "C"
3
13/01/24
15:30
8
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
1
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
2
20/01/24
09:30
8
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
1
VALDELUZ "A"
2
20/01/24
10:30
8
PADRE MANYANET "A"
2
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
20/01/24
11:30
8
CLARET "A"
2
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
1
20/01/24
18:00
8
MIRAMADRID "C"
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
20/01/24
18:15
8
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
ASUNCION CUESTABLANCA
2
21/01/24
10:00
9
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
1
PADRE MANYANET "A"
2
03/02/24
11:00
9
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
2
03/02/24
11:00
9
ASUNCION CUESTABLANCA
2
VALDELUZ "A"
1
03/02/24
12:30
9
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
1
03/02/24
13:30
9
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
0
CLARET "A"
3
03/02/24
17:00
9
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
0
MIRAMADRID "C"
3
04/02/24
09:00
10
PADRE MANYANET "A"
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
0
10/02/24
09:30
10
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
2
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
10/02/24
09:30
10
ASUNCION CUESTABLANCA
0
MIRAMADRID "C"
3
10/02/24
11:30
10
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
0
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
3
10/02/24
13:30
10
VALDELUZ "A"
1
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
10/02/24
16:30
10
CLARET "A"
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
10/02/24
16:30
11
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
CLARET "A"
2
17/02/24
11:00
11
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
PADRE MANYANET "A"
3
17/02/24
12:30
11
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
2
VALDELUZ "A"
1
17/02/24
12:30
11
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
ASUNCION CUESTABLANCA
1
17/02/24
13:30
11
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
3
17/02/24
18:30
11
MIRAMADRID "C"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
0
18/02/24
12:00

GRUPO: 5

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
SALESIANOS ATOCHA "A"
1
RAFAELA YBARRA
2
03/11/23
18:30
1
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
3
04/11/23
09:00
1
SAGRADA FAMILIA OBERON
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
04/11/23
11:30
1
CLARET "D"
0
LA SALLE SAN RAFAEL
3
04/11/23
12:00
1
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
PUREZA DE MARIA
0
16/11/23
18:15
1
RAIMUNDO LULIO
2
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
1
17/11/23
17:00
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
CLARET "D"
0
10/11/23
20:00
2
LA SALLE SAN RAFAEL
3
SALESIANOS ATOCHA "A"
0
11/11/23
00:00
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
RAIMUNDO LULIO
3
11/11/23
09:00
2
RAFAELA YBARRA
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
11/11/23
11:30
2
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
2
11/11/23
12:45
2
PUREZA DE MARIA
0
SAGRADA FAMILIA OBERON
3
11/11/23
17:00
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
14/11/23
18:00
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
LA SALLE SAN RAFAEL
2
18/11/23
09:30
3
SALESIANOS ATOCHA "A"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
18/11/23
09:45
3
RAIMUNDO LULIO
1
RAFAELA YBARRA
2
18/11/23
10:30
3
SAGRADA FAMILIA OBERON
3
CLARET "D"
0
18/11/23
11:30
3
PUREZA DE MARIA
1
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
2
18/11/23
17:00
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
24/11/23
18:30
4
LA SALLE SAN RAFAEL
0
RAIMUNDO LULIO
3
25/11/23
09:00
4
RAFAELA YBARRA
1
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
2
25/11/23
10:00
4
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
2
PUREZA DE MARIA
1
25/11/23
10:30
4
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
0
SAGRADA FAMILIA OBERON
3
25/11/23
12:45
4
CLARET "D"
0
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
26/11/23
12:00
5
RAIMUNDO LULIO
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
01/12/23
20:00
5
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
LA SALLE SAN RAFAEL
0
02/12/23
09:30
5
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
SALESIANOS ATOCHA "A"
1
02/12/23
11:30
5
SAGRADOS CORAZONES "B"
2
CLARET "D"
1
02/12/23
12:30
5
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
2
02/12/23
12:45
5
PUREZA DE MARIA
0
RAFAELA YBARRA
3
02/12/23
17:00
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
0
15/12/23
18:30
6
RAFAELA YBARRA
3
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
0
16/12/23
11:30
6
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
SAGRADA FAMILIA OBERON
3
16/12/23
12:00
6
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
16/12/23
12:30
6
LA SALLE SAN RAFAEL
1
PUREZA DE MARIA
2
16/12/23
13:00
6
CLARET "D"
0
RAIMUNDO LULIO
3
17/12/23
09:00
7
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
1
RAFAELA YBARRA
2
12/01/24
18:30
7
SAGRADA FAMILIA OBERON
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
13/01/24
11:00
7
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
CLARET "D"
0
13/01/24
11:15
7
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
3
LA SALLE SAN RAFAEL
0
13/01/24
12:45
7
PUREZA DE MARIA
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
13/01/24
17:00
7
RAIMUNDO LULIO
3
SALESIANOS ATOCHA "A"
0
13/01/24
20:00
8
RAFAELA YBARRA
2
SAGRADA FAMILIA OBERON
1
20/01/24
10:00
8
LA SALLE SAN RAFAEL
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
2
20/01/24
10:30
8
SALESIANOS ATOCHA "A"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
20/01/24
11:00
8
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
RAIMUNDO LULIO
3
20/01/24
11:00
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
0
20/01/24
13:30
8
CLARET "D"
1
PUREZA DE MARIA
2
21/01/24
10:30
9
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
3
CLARET "D"
0
03/02/24
09:30
9
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
03/02/24
09:30
9
PUREZA DE MARIA
2
SALESIANOS ATOCHA "A"
1
03/02/24
11:30
9
RAFAELA YBARRA
3
LA SALLE SAN RAFAEL
0
03/02/24
11:30
9
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
RAIMUNDO LULIO
1
03/02/24
13:00
9
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
03/02/24
16:30
10
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
RAFAELA YBARRA
1
09/02/24
18:30
10
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
0
10/02/24
10:30
10
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
PUREZA DE MARIA
3
10/02/24
11:00
10
SAGRADA FAMILIA OBERON
3
LA SALLE SAN RAFAEL
0
10/02/24
11:30
10
RAIMUNDO LULIO
1
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
2
10/02/24
12:30
10
CLARET "D"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
3
11/02/24
09:00
11
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
SAGRADA FAMILIA OBERON
0
17/02/24
09:30
11
RAFAELA YBARRA
3
CLARET "D"
0
17/02/24
10:00
11
LA SALLE SAN RAFAEL
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
17/02/24
10:30
11
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
17/02/24
11:15
11
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
1
SALESIANOS ATOCHA "A"
2
17/02/24
12:00
11
PUREZA DE MARIA
1
RAIMUNDO LULIO
2
17/02/24
17:00