Competición: 23 Deporte: VOLEIBOL Categoría: JUVENIL FEMENINO

Clasificación y resultados

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
D E S C A N S O
ANTAMIRA
26/10/19
00:00
1
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
26/10/19
13:00
1
NTRA. SRA. MARAVILLAS
0
NTRA. SRA. CONSOLACION
3
26/10/19
14:30
1
SPINOLA CHAMARTIN
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
0
26/10/19
16:00
1
MACCABI ESPAÑA
0
SAN PATRICIO SOTO
3
27/10/19
10:30
2
NTRA. SRA. CONSOLACION
2
MACCABI ESPAÑA
1
14/11/19
19:30
2
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
D E S C A N S O
16/11/19
00:00
2
SAN PATRICIO SOTO
3
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
16/11/19
10:30
2
ANTAMIRA
2
NTRA. SRA. MARAVILLAS
1
16/11/19
11:00
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
SPINOLA CHAMARTIN
0
17/11/19
09:30
3
D E S C A N S O
NTRA. SRA. MARAVILLAS
23/11/19
00:00
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
23/11/19
09:30
3
N. S. MERCED TRES CANTOS
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
2
23/11/19
13:00
3
SPINOLA CHAMARTIN
1
SAN PATRICIO SOTO
2
23/11/19
16:00
3
MACCABI ESPAÑA
1
ANTAMIRA
2
24/11/19
10:45
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
D E S C A N S O
30/11/19
00:00
4
SAN PATRICIO SOTO
3
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
0
30/11/19
10:30
4
ANTAMIRA
2
N. S. MERCED TRES CANTOS
1
30/11/19
12:00
4
NTRA. SRA. CONSOLACION
0
SPINOLA CHAMARTIN
3
30/11/19
13:00
4
NTRA. SRA. MARAVILLAS
2
MACCABI ESPAÑA
1
01/12/19
09:00
5
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
2
NTRA. SRA. CONSOLACION
1
12/12/19
19:30
5
D E S C A N S O
MACCABI ESPAÑA
14/12/19
00:00
5
N. S. MERCED TRES CANTOS
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS
0
14/12/19
00:00
5
SPINOLA CHAMARTIN
3
ANTAMIRA
0
14/12/19
16:00
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
SAN PATRICIO SOTO
0
17/12/19
19:00
6
SAN PATRICIO SOTO
D E S C A N S O
11/01/20
00:00
6
ANTAMIRA
2
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
1
11/01/20
11:00
6
NTRA. SRA. CONSOLACION
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
11/01/20
13:00
6
NTRA. SRA. MARAVILLAS
0
SPINOLA CHAMARTIN
3
11/01/20
14:30
6
MACCABI ESPAÑA
2
N. S. MERCED TRES CANTOS
1
12/01/20
09:00
7
D E S C A N S O
N. S. MERCED TRES CANTOS
18/01/20
00:00
7
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
ANTAMIRA
0
18/01/20
12:00
7
SAN PATRICIO SOTO
3
NTRA. SRA. CONSOLACION
0
18/01/20
12:00
7
SPINOLA CHAMARTIN
3
MACCABI ESPAÑA
0
19/01/20
13:00
7
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
2
NTRA. SRA. MARAVILLAS
1
01/02/20
09:30
8
D E S C A N S O
NTRA. SRA. CONSOLACION
25/01/20
00:00
8
ANTAMIRA
0
SAN PATRICIO SOTO
3
25/01/20
10:30
8
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
SPINOLA CHAMARTIN
3
25/01/20
13:00
8
NTRA. SRA. MARAVILLAS
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
25/01/20
14:30
8
MACCABI ESPAÑA
0
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
26/01/20
10:45
9
SPINOLA CHAMARTIN
D E S C A N S O
08/02/20
00:00
9
SANTA MARIA DEL PILAR "B"
3
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
08/02/20
11:15
9
NTRA. SRA. CONSOLACION
2
ANTAMIRA
1
08/02/20
13:00
9
SAN PATRICIO SOTO
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS
0
08/02/20
13:30
9
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
3
MACCABI ESPAÑA
0
09/02/20
10:00

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
1
SAGRADA FAMILIA OBERON
3
CLARET
0
25/10/19
18:30
1
LA SALLE GRIÑON
0
SALESIANOS ATOCHA
3
26/10/19
09:00
1
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
0
26/10/19
09:30
1
DECROLY
3
S. C. JESUS GUTENBERG
0
26/10/19
09:30
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
RAFAELA YBARRA
2
27/10/19
10:00
2
RAFAELA YBARRA
3
DECROLY
0
15/11/19
18:30
2
CLARET
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
16/11/19
09:00
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
16/11/19
11:15
2
SALESIANOS ATOCHA
0
SAGRADA FAMILIA OBERON
3
16/11/19
11:30
2
S. C. JESUS GUTENBERG
1
LA SALLE GRIÑON
2
16/11/19
13:00
3
DECROLY
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
23/11/19
09:30
3
LA SALLE GRIÑON
0
RAFAELA YBARRA
3
23/11/19
10:30
3
SALESIANOS ATOCHA
2
S. C. JESUS GUTENBERG
1
23/11/19
12:00
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
CLARET
0
23/11/19
15:00
3
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
1
19/12/19
18:15
4
RAFAELA YBARRA
3
SALESIANOS ATOCHA
0
29/11/19
18:30
4
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
LA SALLE GRIÑON
0
30/11/19
13:00
4
S. C. JESUS GUTENBERG
0
SAGRADA FAMILIA OBERON
3
30/11/19
13:00
4
CLARET
0
DECROLY
3
30/11/19
16:30
4
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
03/12/19
19:00
5
LA SALLE GRIÑON
3
CLARET
0
14/12/19
09:00
5
DECROLY
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
14/12/19
09:30
5
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
1
14/12/19
10:00
5
SALESIANOS ATOCHA
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
14/12/19
12:00
5
S. C. JESUS GUTENBERG
0
RAFAELA YBARRA
3
14/12/19
13:00
6
RAFAELA YBARRA
3
SAGRADA FAMILIA OBERON
0
10/01/20
18:30
6
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
LA SALLE GRIÑON
0
11/01/20
09:30
6
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
S. C. JESUS GUTENBERG
0
11/01/20
11:15
6
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
DECROLY
1
11/01/20
12:00
6
CLARET
0
SALESIANOS ATOCHA
3
12/01/20
09:00
7
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
DECROLY
1
18/01/20
10:00
7
LA SALLE GRIÑON
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
18/01/20
10:30
7
RAFAELA YBARRA
1
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
2
18/01/20
11:30
7
SALESIANOS ATOCHA
0
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
21/01/20
18:00
7
S. C. JESUS GUTENBERG
3
CLARET
0
23/01/20
19:15
8
SAGRADA FAMILIA OBERON
1
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
2
25/01/20
10:00
8
CLARET
0
RAFAELA YBARRA
3
25/01/20
16:30
8
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
SALESIANOS ATOCHA
0
27/01/20
19:30
8
DECROLY
2
LA SALLE GRIÑON
1
01/02/20
09:00
8
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
S. C. JESUS GUTENBERG
0
01/02/20
13:00
9
LA SALLE GRIÑON
1
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
08/02/20
09:00
9
SALESIANOS ATOCHA
1
DECROLY
2
08/02/20
09:30
9
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
CLARET
0
08/02/20
09:30
9
RAFAELA YBARRA
3
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
0
08/02/20
11:30
9
S. C. JESUS GUTENBERG
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
17/02/20
19:30