Competición: 38 Deporte: VOLEIBOL Categoría: JUVENIL FEMENINO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
MATER IMMACULATA "A"
9
8
1
0
69
16
53
17
CALASANCIO "B"
9
8
1
0
53
22
31
17
JESUS MAESTRO "B"
9
7
0
2
45
24
21
14
DECROLY "A"
9
5
0
4
59
63
-4
10
PUREZA DE MARIA "B"
9
3
1
5
38
41
-3
7
PATROCINIO SAN JOSE
9
3
0
6
25
41
-16
6
VALDEFUENTES "B"
9
3
0
6
24
40
-16
6
JESUS MAESTRO "D"
9
2
1
6
38
49
-11
5
JESUS MARIA "A"
9
2
0
7
29
50
-21
4
STELLA MARIS
9
2
0
7
33
67
-34
4

GRUPO: 2

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
9
6
2
1
33
12
21
14
OBISPO PERELLO "A"
9
6
2
1
38
22
16
14
ASUNCION CUESTABLANCA
9
6
2
1
36
21
15
14
VIRGEN DE ATOCHA "A"
9
5
2
2
31
23
8
12
VIRGEN DE ATOCHA "B"
9
3
3
3
29
27
2
9
DECROLY "B"
9
4
1
4
26
35
-9
9
MERCED 3C ESCUELAS INTER
9
2
3
4
20
24
-4
7
AMOR DE DIOS
9
2
1
6
30
45
-15
5
RAFAELA YBARRA "A"
9
1
2
6
20
35
-15
4
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
9
1
0
8
16
35
-19
2

GRUPO: 3

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
MATER IMMACULATA "B"
9
8
1
0
41
16
25
17
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
9
7
1
1
40
15
25
15
COIN "A"
9
7
0
2
49
21
28
14
MARIA INMACULADA
9
4
1
4
28
27
1
9
MATER IMMACULATA "C"
9
4
1
4
35
42
-7
9
CLARET "B"
9
3
1
5
47
51
-4
7
FRAY LUIS DE LEON "B"
9
3
0
6
40
49
-9
6
SALESIANOS ATOCHA "B"
9
3
0
6
25
39
-14
6
FRAY LUIS DE LEON "A"
9
2
0
7
27
57
-30
4
CORAZON DE MARIA
9
1
1
7
19
34
-15
3

GRUPO: 4

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
CLARET "A"
8
8
0
0
70
17
53
16
PUREZA DE MARIA "A"
8
7
0
1
47
16
31
14
NTRA. SRA. CONSOLACION
8
5
0
3
30
34
-4
10
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
8
4
1
3
33
37
-4
9
INMACULADA CONCEPCION "B"
8
3
1
4
34
44
-10
7
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
8
3
0
5
27
37
-10
6
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
8
2
1
5
19
30
-11
5
VALDEFUENTES "C"
8
1
1
6
17
40
-23
3
PUREZA DE MARIA "C"
8
1
0
7
18
40
-22
2

GRUPO: 5

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
LA SALLE SAN RAFAEL
8
7
1
0
44
15
29
15
NTRA. SRA. LORETO (O')
8
4
4
0
31
13
18
12
PUREZA DE MARIA "D"
8
5
1
2
30
23
7
11
S. C. CHAMARTIN "D"
8
3
3
2
27
24
3
9
S. C. CHAMARTIN "A"
8
3
2
3
20
18
2
8
AGUSTINIANO "B"
8
2
2
4
25
29
-4
6
JESUS MARIA "B"
8
2
2
4
25
31
-6
6
MACCABI ESPAÑA
8
1
1
6
21
50
-29
3
RAFAELA YBARRA "B"
8
1
0
7
19
39
-20
2

GRUPO: 6

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
INMACULADA CONCEPCION "A"
8
8
0
0
49
19
30
16
ESPIRITU SANTO
8
6
0
2
40
16
24
12
AGUSTINIANO "A"
8
4
1
3
34
29
5
9
OBISPO PERELLO "B"
8
4
1
3
29
28
1
9
SAGRADOS CORAZONES "B"
8
4
0
4
31
26
5
8
STA. FCA. JAVIER CABRINI
8
4
0
4
36
32
4
8
MATER IMMACULATA "D"
8
3
0
5
37
35
2
6
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
8
2
0
6
28
35
-7
4
S. C. CHAMARTIN "C"
8
0
0
8
9
73
-64
0

GRUPO: 7

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
8
7
0
1
64
30
34
14
S. C. CHAMARTIN "B"
8
7
0
1
48
21
27
14
N. S. SAGRADO CORAZON
8
6
0
2
54
29
25
12
CALASANCIO "A"
8
5
0
3
35
29
6
10
COIN "B"
8
4
0
4
32
39
-7
8
VIRGEN DE ATOCHA "C"
8
3
0
5
25
30
-5
6
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
8
1
1
6
14
42
-28
3
FRAY LUIS DE LEON "C"
8
1
1
6
18
46
-28
3
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
8
1
0
7
25
49
-24
2

GRUPO: 8

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
CLARET "C"
8
7
0
1
48
15
33
14
VALDEFUENTES "D"
8
7
0
1
48
22
26
14
OBISPO PERELLO "C"
8
6
0
2
60
26
34
12
LA SALLE SAGRADO CORAZON
8
4
0
4
35
35
0
8
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
8
3
2
3
29
31
-2
8
JESUS MARIA "C"
8
3
1
4
27
26
1
7
JESUS MAESTRO "C"
8
2
2
4
24
45
-21
6
VIRGEN DE ATOCHA "D"
8
1
1
6
22
38
-16
3
RAIMUNDO LULIO
8
0
0
8
16
71
-55
0

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
11
JESUS MARIA "A"
5
STELLA MARIS
8
16/02/19
09:30
11
PATROCINIO SAN JOSE
6
DECROLY "A"
4
16/02/19
11:00
11
JESUS MAESTRO "B"
6
PUREZA DE MARIA "B"
2
16/02/19
13:00
11
CALASANCIO "B"
5
JESUS MAESTRO "D"
2
16/02/19
13:00
11
VALDEFUENTES "B"
2
MATER IMMACULATA "A"
9
17/02/19
09:00
12
PUREZA DE MARIA "B"
9
JESUS MARIA "A"
3
23/02/19
10:00
12
DECROLY "A"
5
JESUS MAESTRO "B"
9
23/02/19
10:00
12
STELLA MARIS
3
VALDEFUENTES "B"
5
23/02/19
10:45
12
JESUS MAESTRO "D"
7
PATROCINIO SAN JOSE
5
23/02/19
11:00
12
MATER IMMACULATA "A"
3
CALASANCIO "B"
3
23/02/19
14:00
13
JESUS MAESTRO "B"
4
JESUS MAESTRO "D"
2
09/03/19
10:00
13
MATER IMMACULATA "A"
10
STELLA MARIS
0
09/03/19
11:30
13
CALASANCIO "B"
2
PATROCINIO SAN JOSE
0
09/03/19
13:00
13
JESUS MARIA "A"
7
DECROLY "A"
8
09/03/19
13:00
13
VALDEFUENTES "B"
1
PUREZA DE MARIA "B"
3
10/03/19
09:00
14
PATROCINIO SAN JOSE
1
JESUS MAESTRO "B"
4
13/03/19
18:00
14
DECROLY "A"
10
VALDEFUENTES "B"
4
23/03/19
09:00
14
PUREZA DE MARIA "B"
2
MATER IMMACULATA "A"
6
23/03/19
10:00
14
STELLA MARIS
3
CALASANCIO "B"
12
23/03/19
10:45
14
JESUS MAESTRO "D"
3
JESUS MARIA "A"
4
23/03/19
13:00
15
STELLA MARIS
1
PUREZA DE MARIA "B"
4
30/03/19
10:45
15
JESUS MARIA "A"
5
PATROCINIO SAN JOSE
3
30/03/19
11:00
15
MATER IMMACULATA "A"
8
DECROLY "A"
3
30/03/19
11:30
15
CALASANCIO "B"
3
JESUS MAESTRO "B"
2
30/03/19
13:00
15
VALDEFUENTES "B"
1
JESUS MAESTRO "D"
3
31/03/19
09:00
16
PUREZA DE MARIA "B"
6
CALASANCIO "B"
8
02/04/19
18:00
16
DECROLY "A"
12
STELLA MARIS
5
06/04/19
10:00
16
JESUS MAESTRO "D"
2
MATER IMMACULATA "A"
8
06/04/19
10:00
16
PATROCINIO SAN JOSE
1
VALDEFUENTES "B"
3
06/04/19
11:00
16
JESUS MAESTRO "B"
3
JESUS MARIA "A"
1
11/04/19
17:45
17
VALDEFUENTES "B"
3
JESUS MAESTRO "B"
6
25/04/19
18:15
17
MATER IMMACULATA "A"
11
PATROCINIO SAN JOSE
1
27/04/19
09:00
17
PUREZA DE MARIA "B"
4
DECROLY "A"
6
27/04/19
10:00
17
STELLA MARIS
8
JESUS MAESTRO "D"
6
27/04/19
10:45
17
CALASANCIO "B"
4
JESUS MARIA "A"
1
27/04/19
13:00
18
JESUS MAESTRO "D"
5
PUREZA DE MARIA "B"
5
06/05/19
17:45
18
JESUS MAESTRO "B"
1
MATER IMMACULATA "A"
4
07/05/19
17:45
18
JESUS MARIA "A"
1
VALDEFUENTES "B"
2
09/05/19
18:15
18
PATROCINIO SAN JOSE
3
STELLA MARIS
2
11/05/19
11:00
18
CALASANCIO "B"
12
DECROLY "A"
2
11/05/19
13:00
19
STELLA MARIS
3
JESUS MAESTRO "B"
10
16/05/19
18:00
19
PUREZA DE MARIA "B"
3
PATROCINIO SAN JOSE
5
18/05/19
10:00
19
DECROLY "A"
9
JESUS MAESTRO "D"
8
18/05/19
12:00
19
MATER IMMACULATA "A"
10
JESUS MARIA "A"
2
19/05/19
10:00
19
VALDEFUENTES "B"
3
CALASANCIO "B"
4
19/05/19
11:00

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
11
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
0
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
2
16/02/19
09:30
11
DECROLY "B"
0
OBISPO PERELLO "A"
5
16/02/19
11:00
11
ASUNCION CUESTABLANCA
4
VIRGEN DE ATOCHA "A"
3
16/02/19
12:00
11
VIRGEN DE ATOCHA "B"
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER
3
16/02/19
13:00
11
AMOR DE DIOS
3
RAFAELA YBARRA "A"
2
16/02/19
13:00
12
MERCED 3C ESCUELAS INTER
1
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
0
23/02/19
10:15
12
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
7
DECROLY "B"
2
23/02/19
10:30
12
VIRGEN DE ATOCHA "A"
3
VIRGEN DE ATOCHA "B"
1
23/02/19
11:00
12
OBISPO PERELLO "A"
5
AMOR DE DIOS
4
23/02/19
12:00
12
RAFAELA YBARRA "A"
5
ASUNCION CUESTABLANCA
5
23/02/19
12:00
13
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
VIRGEN DE ATOCHA "A"
5
09/03/19
10:30
13
DECROLY "B"
5
MERCED 3C ESCUELAS INTER
4
09/03/19
11:00
13
OBISPO PERELLO "A"
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
1
09/03/19
11:00
13
VIRGEN DE ATOCHA "B"
3
RAFAELA YBARRA "A"
2
09/03/19
12:00
13
AMOR DE DIOS
5
ASUNCION CUESTABLANCA
6
09/03/19
13:00
14
MERCED 3C ESCUELAS INTER
1
OBISPO PERELLO "A"
2
23/03/19
10:15
14
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
DECROLY "B"
2
23/03/19
11:00
14
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
2
AMOR DE DIOS
2
23/03/19
11:15
14
RAFAELA YBARRA "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
2
23/03/19
12:00
14
ASUNCION CUESTABLANCA
1
VIRGEN DE ATOCHA "B"
1
23/03/19
12:00
15
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
1
ASUNCION CUESTABLANCA
3
30/03/19
09:30
15
DECROLY "B"
5
RAFAELA YBARRA "A"
4
30/03/19
11:00
15
OBISPO PERELLO "A"
3
VIRGEN DE ATOCHA "A"
4
30/03/19
12:00
15
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
3
MERCED 3C ESCUELAS INTER
0
30/03/19
12:30
15
AMOR DE DIOS
4
VIRGEN DE ATOCHA "B"
6
30/03/19
13:00
16
ASUNCION CUESTABLANCA
3
DECROLY "B"
1
06/04/19
12:00
16
MERCED 3C ESCUELAS INTER
7
AMOR DE DIOS
0
06/04/19
14:30
16
VIRGEN DE ATOCHA "B"
6
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
0
10/04/19
19:00
16
VIRGEN DE ATOCHA "A"
0
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
5
25/04/19
18:00
16
RAFAELA YBARRA "A"
0
OBISPO PERELLO "A"
5
07/05/19
18:00
17
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
6
RAFAELA YBARRA "A"
1
27/04/19
10:00
17
DECROLY "B"
3
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
27/04/19
11:00
17
OBISPO PERELLO "A"
4
ASUNCION CUESTABLANCA
3
27/04/19
12:00
17
AMOR DE DIOS
5
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
27/04/19
13:00
17
MERCED 3C ESCUELAS INTER
2
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
27/04/19
13:30
18
VIRGEN DE ATOCHA "B"
5
OBISPO PERELLO "A"
5
09/05/19
18:15
18
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
DECROLY "B"
2
11/05/19
09:30
18
RAFAELA YBARRA "A"
2
MERCED 3C ESCUELAS INTER
2
11/05/19
12:00
18
AMOR DE DIOS
2
VIRGEN DE ATOCHA "A"
8
11/05/19
13:00
18
ASUNCION CUESTABLANCA
4
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
1
25/05/19
11:30
19
VIRGEN DE ATOCHA "A"
4
RAFAELA YBARRA "A"
1
18/05/19
11:00
19
DECROLY "B"
6
AMOR DE DIOS
5
18/05/19
11:00
19
OBISPO PERELLO "A"
8
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
4
18/05/19
12:00
19
MERCED 3C ESCUELAS INTER
0
ASUNCION CUESTABLANCA
7
18/05/19
13:30
19
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
6
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
23/05/19
18:15

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
11
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
2
CORAZON DE MARIA
0
16/02/19
09:00
11
FRAY LUIS DE LEON "A"
3
FRAY LUIS DE LEON "B"
11
16/02/19
10:30
11
COIN "A"
6
CLARET "B"
4
16/02/19
12:45
11
MARIA INMACULADA
7
MATER IMMACULATA "C"
2
17/02/19
10:00
11
MATER IMMACULATA "B"
5
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
17/02/19
12:45
12
FRAY LUIS DE LEON "B"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
23/02/19
10:30
12
SALESIANOS ATOCHA "B"
3
FRAY LUIS DE LEON "A"
2
23/02/19
10:45
12
CORAZON DE MARIA
2
COIN "A"
4
23/02/19
12:00
12
CLARET "B"
4
MARIA INMACULADA
3
23/02/19
12:30
12
MATER IMMACULATA "C"
2
MATER IMMACULATA "B"
5
23/02/19
16:00
13
COIN "A"
7
FRAY LUIS DE LEON "B"
3
09/03/19
10:15
13
FRAY LUIS DE LEON "A"
2
MATER IMMACULATA "C"
6
09/03/19
11:30
13
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
9
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
09/03/19
11:30
13
MARIA INMACULADA
2
MATER IMMACULATA "B"
3
10/03/19
10:00
13
CLARET "B"
9
CORAZON DE MARIA
4
10/03/19
10:00
14
FRAY LUIS DE LEON "B"
7
CLARET "B"
3
23/03/19
10:30
14
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
COIN "A"
4
23/03/19
12:00
14
CORAZON DE MARIA
0
MARIA INMACULADA
0
23/03/19
13:00
14
MATER IMMACULATA "B"
4
FRAY LUIS DE LEON "A"
0
23/03/19
14:00
14
MATER IMMACULATA "C"
1
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
4
23/03/19
16:00
15
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
1
MATER IMMACULATA "B"
1
30/03/19
10:15
15
CORAZON DE MARIA
5
FRAY LUIS DE LEON "B"
4
30/03/19
11:30
15
COIN "A"
11
MATER IMMACULATA "C"
1
30/03/19
11:45
15
CLARET "B"
8
SALESIANOS ATOCHA "B"
3
30/03/19
12:30
15
MARIA INMACULADA
7
FRAY LUIS DE LEON "A"
3
31/03/19
10:00
16
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
CORAZON DE MARIA
1
06/04/19
09:30
16
FRAY LUIS DE LEON "A"
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
6
06/04/19
09:30
16
FRAY LUIS DE LEON "B"
4
MARIA INMACULADA
2
06/04/19
09:30
16
MATER IMMACULATA "B"
3
COIN "A"
1
06/04/19
14:00
16
MATER IMMACULATA "C"
5
CLARET "B"
5
06/04/19
16:00
17
FRAY LUIS DE LEON "B"
3
SALESIANOS ATOCHA "B"
8
27/04/19
10:30
17
COIN "A"
12
FRAY LUIS DE LEON "A"
2
27/04/19
11:15
17
CORAZON DE MARIA
4
MATER IMMACULATA "C"
6
27/04/19
11:30
17
CLARET "B"
3
MATER IMMACULATA "B"
9
27/04/19
13:30
17
MARIA INMACULADA
0
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
6
09/05/19
18:30
18
FRAY LUIS DE LEON "A"
7
CLARET "B"
6
09/05/19
19:00
18
MATER IMMACULATA "C"
9
FRAY LUIS DE LEON "B"
3
11/05/19
16:00
18
MARIA INMACULADA
4
SALESIANOS ATOCHA "B"
3
12/05/19
10:00
18
MATER IMMACULATA "B"
3
CORAZON DE MARIA
1
12/05/19
11:00
18
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
1
COIN "A"
2
13/05/19
18:30
19
FRAY LUIS DE LEON "B"
4
MATER IMMACULATA "B"
8
16/05/19
18:30
19
COIN "A"
2
MARIA INMACULADA
3
18/05/19
11:15
19
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
MATER IMMACULATA "C"
3
18/05/19
12:00
19
CORAZON DE MARIA
2
FRAY LUIS DE LEON "A"
4
19/05/19
09:00
19
CLARET "B"
5
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "A"
7
22/05/19
18:15

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
11
D E S C A N S O
NTRA. SRA. CONSOLACION
16/02/19
00:00
11
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
0
CLARET "A"
2
16/02/19
10:30
11
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
7
PUREZA DE MARIA "C"
1
16/02/19
11:30
11
PUREZA DE MARIA "A"
7
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
1
17/02/19
11:00
11
VALDEFUENTES "C"
3
INMACULADA CONCEPCION "B"
6
14/03/19
18:15
12
INMACULADA CONCEPCION "B"
D E S C A N S O
23/02/19
00:00
12
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
4
VALDEFUENTES "C"
1
23/02/19
09:30
12
CLARET "A"
10
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
23/02/19
10:30
12
NTRA. SRA. CONSOLACION
2
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
4
23/02/19
11:00
12
PUREZA DE MARIA "C"
2
PUREZA DE MARIA "A"
9
24/02/19
11:00
13
D E S C A N S O
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
09/03/19
00:00
13
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
6
NTRA. SRA. CONSOLACION
8
09/03/19
10:15
13
INMACULADA CONCEPCION "B"
6
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
5
09/03/19
11:30
13
VALDEFUENTES "C"
4
PUREZA DE MARIA "C"
2
10/03/19
10:00
13
PUREZA DE MARIA "A"
2
CLARET "A"
4
10/03/19
11:00
14
PUREZA DE MARIA "C"
4
INMACULADA CONCEPCION "B"
1
21/03/19
18:15
14
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
D E S C A N S O
23/03/19
00:00
14
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
5
23/03/19
10:30
14
CLARET "A"
12
VALDEFUENTES "C"
2
23/03/19
10:30
14
NTRA. SRA. CONSOLACION
3
PUREZA DE MARIA "A"
4
23/03/19
11:00
15
D E S C A N S O
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
30/03/19
00:00
15
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
3
PUREZA DE MARIA "C"
2
30/03/19
10:30
15
INMACULADA CONCEPCION "B"
6
CLARET "A"
16
30/03/19
12:30
15
VALDEFUENTES "C"
1
NTRA. SRA. CONSOLACION
2
31/03/19
10:00
15
PUREZA DE MARIA "A"
6
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
0
09/04/19
18:00
16
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
0
PUREZA DE MARIA "A"
7
03/04/19
18:30
16
PUREZA DE MARIA "C"
D E S C A N S O
06/04/19
00:00
16
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
VALDEFUENTES "C"
2
06/04/19
10:30
16
NTRA. SRA. CONSOLACION
4
INMACULADA CONCEPCION "B"
3
06/04/19
11:00
16
CLARET "A"
9
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
2
06/04/19
11:30
17
D E S C A N S O
PUREZA DE MARIA "A"
27/04/19
00:00
17
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
3
NTRA. SRA. CONSOLACION
5
27/04/19
10:30
17
INMACULADA CONCEPCION "B"
5
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
4
27/04/19
12:30
17
VALDEFUENTES "C"
2
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
5
28/04/19
11:00
17
PUREZA DE MARIA "C"
2
CLARET "A"
7
28/04/19
12:00
18
NTRA. SRA. CONSOLACION
6
PUREZA DE MARIA "C"
3
02/04/19
18:15
18
D E S C A N S O
CLARET "A"
11/05/19
00:00
18
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
INMACULADA CONCEPCION "B"
3
11/05/19
09:00
18
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
6
11/05/19
10:30
18
PUREZA DE MARIA "A"
7
VALDEFUENTES "C"
2
12/05/19
11:00
19
CLARET "A"
10
NTRA. SRA. CONSOLACION
0
16/03/19
10:30
19
VALDEFUENTES "C"
D E S C A N S O
18/05/19
00:00
19
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
4
18/05/19
09:30
19
INMACULADA CONCEPCION "B"
4
PUREZA DE MARIA "A"
5
18/05/19
12:30
19
PUREZA DE MARIA "C"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
3
19/05/19
11:00

GRUPO: 5

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
11
D E S C A N S O
MACCABI ESPAÑA
16/02/19
00:00
11
S. C. CHAMARTIN "D"
2
S. C. CHAMARTIN "A"
2
16/02/19
10:00
11
RAFAELA YBARRA "B"
0
LA SALLE SAN RAFAEL
10
16/02/19
11:00
11
NTRA. SRA. LORETO (O')
1
AGUSTINIANO "B"
1
16/02/19
12:00
11
PUREZA DE MARIA "D"
4
JESUS MARIA "B"
3
17/02/19
12:00
12
JESUS MARIA "B"
D E S C A N S O
23/02/19
00:00
12
LA SALLE SAN RAFAEL
6
S. C. CHAMARTIN "D"
4
23/02/19
10:00
12
S. C. CHAMARTIN "A"
1
NTRA. SRA. LORETO (O')
4
23/02/19
11:00
12
AGUSTINIANO "B"
2
PUREZA DE MARIA "D"
4
23/02/19
13:00
12
MACCABI ESPAÑA
6
RAFAELA YBARRA "B"
5
24/02/19
09:30
13
D E S C A N S O
RAFAELA YBARRA "B"
09/03/19
00:00
13
NTRA. SRA. LORETO (O')
2
LA SALLE SAN RAFAEL
2
09/03/19
12:00
13
JESUS MARIA "B"
3
AGUSTINIANO "B"
3
09/03/19
12:30
13
PUREZA DE MARIA "D"
1
S. C. CHAMARTIN "A"
0
10/03/19
12:00
13
S. C. CHAMARTIN "D"
5
MACCABI ESPAÑA
1
11/03/19
17:15
14
AGUSTINIANO "B"
D E S C A N S O
23/03/19
00:00
14
S. C. CHAMARTIN "A"
5
JESUS MARIA "B"
2
23/03/19
09:00
14
RAFAELA YBARRA "B"
2
S. C. CHAMARTIN "D"
3
23/03/19
11:00
14
LA SALLE SAN RAFAEL
5
PUREZA DE MARIA "D"
2
23/03/19
12:00
14
MACCABI ESPAÑA
2
NTRA. SRA. LORETO (O')
10
24/03/19
10:30
15
D E S C A N S O
S. C. CHAMARTIN "D"
30/03/19
00:00
15
JESUS MARIA "B"
1
LA SALLE SAN RAFAEL
4
30/03/19
10:00
15
NTRA. SRA. LORETO (O')
2
RAFAELA YBARRA "B"
0
30/03/19
10:00
15
AGUSTINIANO "B"
2
S. C. CHAMARTIN "A"
3
30/03/19
11:15
15
PUREZA DE MARIA "D"
8
MACCABI ESPAÑA
2
31/03/19
11:00
16
S. C. CHAMARTIN "A"
D E S C A N S O
06/04/19
00:00
16
S. C. CHAMARTIN "D"
2
NTRA. SRA. LORETO (O')
2
06/04/19
10:00
16
LA SALLE SAN RAFAEL
5
AGUSTINIANO "B"
3
06/04/19
10:00
16
RAFAELA YBARRA "B"
4
PUREZA DE MARIA "D"
3
06/04/19
11:00
16
MACCABI ESPAÑA
2
JESUS MARIA "B"
6
07/04/19
09:00
17
JESUS MARIA "B"
6
RAFAELA YBARRA "B"
4
26/04/19
19:30
17
D E S C A N S O
NTRA. SRA. LORETO (O')
27/04/19
00:00
17
S. C. CHAMARTIN "A"
2
LA SALLE SAN RAFAEL
4
27/04/19
11:00
17
PUREZA DE MARIA "D"
3
S. C. CHAMARTIN "D"
2
28/04/19
12:00
17
AGUSTINIANO "B"
5
MACCABI ESPAÑA
4
29/04/19
18:15
18
D E S C A N S O
LA SALLE SAN RAFAEL
11/05/19
00:00
18
RAFAELA YBARRA "B"
4
AGUSTINIANO "B"
5
11/05/19
11:00
18
S. C. CHAMARTIN "D"
4
JESUS MARIA "B"
4
13/05/19
18:00
18
NTRA. SRA. LORETO (O')
5
PUREZA DE MARIA "D"
5
16/05/19
18:00
18
MACCABI ESPAÑA
3
S. C. CHAMARTIN "A"
3
23/05/19
17:30
19
S. C. CHAMARTIN "A"
4
RAFAELA YBARRA "B"
0
16/05/19
17:45
19
PUREZA DE MARIA "D"
D E S C A N S O
18/05/19
00:00
19
JESUS MARIA "B"
0
NTRA. SRA. LORETO (O')
5
18/05/19
00:00
19
AGUSTINIANO "B"
4
S. C. CHAMARTIN "D"
5
18/05/19
11:15
19
LA SALLE SAN RAFAEL
8
MACCABI ESPAÑA
1
20/05/19
17:30

GRUPO: 6

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
11
D E S C A N S O
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
16/02/19
00:00
11
S. C. CHAMARTIN "C"
2
STA. FCA. JAVIER CABRINI
12
16/02/19
09:00
11
OBISPO PERELLO "B"
4
ESPIRITU SANTO
2
16/02/19
11:00
11
AGUSTINIANO "A"
6
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
16/02/19
12:30
11
MATER IMMACULATA "D"
3
INMACULADA CONCEPCION "A"
5
17/02/19
14:00
12
INMACULADA CONCEPCION "A"
D E S C A N S O
23/02/19
00:00
12
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
2
OBISPO PERELLO "B"
1
23/02/19
11:00
12
ESPIRITU SANTO
10
AGUSTINIANO "A"
0
23/02/19
11:20
12
SAGRADOS CORAZONES "B"
6
S. C. CHAMARTIN "C"
2
23/02/19
13:30
12
STA. FCA. JAVIER CABRINI
4
MATER IMMACULATA "D"
2
24/02/19
10:45
13
D E S C A N S O
OBISPO PERELLO "B"
09/03/19
00:00
13
S. C. CHAMARTIN "C"
1
ESPIRITU SANTO
6
09/03/19
10:00
13
INMACULADA CONCEPCION "A"
6
STA. FCA. JAVIER CABRINI
3
09/03/19
10:30
13
AGUSTINIANO "A"
3
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
1
09/03/19
11:15
13
MATER IMMACULATA "D"
5
SAGRADOS CORAZONES "B"
6
09/03/19
12:45
14
STA. FCA. JAVIER CABRINI
D E S C A N S O
23/03/19
00:00
14
ESPIRITU SANTO
6
MATER IMMACULATA "D"
3
23/03/19
10:00
14
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
10
S. C. CHAMARTIN "C"
0
23/03/19
11:00
14
OBISPO PERELLO "B"
2
AGUSTINIANO "A"
2
23/03/19
12:00
14
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
INMACULADA CONCEPCION "A"
3
23/03/19
12:45
15
INMACULADA CONCEPCION "A"
6
ESPIRITU SANTO
4
26/03/19
18:20
15
D E S C A N S O
AGUSTINIANO "A"
30/03/19
00:00
15
S. C. CHAMARTIN "C"
1
OBISPO PERELLO "B"
11
30/03/19
09:00
15
STA. FCA. JAVIER CABRINI
4
SAGRADOS CORAZONES "B"
3
30/03/19
10:00
15
MATER IMMACULATA "D"
6
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
4
30/03/19
12:45
16
SAGRADOS CORAZONES "B"
D E S C A N S O
06/04/19
00:00
16
ESPIRITU SANTO
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI
0
06/04/19
11:20
16
AGUSTINIANO "A"
11
S. C. CHAMARTIN "C"
1
06/04/19
13:00
16
OBISPO PERELLO "B"
5
MATER IMMACULATA "D"
3
06/04/19
16:00
16
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
3
INMACULADA CONCEPCION "A"
10
23/04/19
18:30
17
D E S C A N S O
S. C. CHAMARTIN "C"
27/04/19
00:00
17
INMACULADA CONCEPCION "A"
7
OBISPO PERELLO "B"
2
27/04/19
10:30
17
STA. FCA. JAVIER CABRINI
8
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
5
27/04/19
11:00
17
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
ESPIRITU SANTO
4
27/04/19
12:00
17
MATER IMMACULATA "D"
5
AGUSTINIANO "A"
4
27/04/19
12:45
18
D E S C A N S O
ESPIRITU SANTO
11/05/19
00:00
18
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
2
SAGRADOS CORAZONES "B"
3
11/05/19
09:00
18
S. C. CHAMARTIN "C"
1
MATER IMMACULATA "D"
10
11/05/19
10:00
18
AGUSTINIANO "A"
2
INMACULADA CONCEPCION "A"
5
11/05/19
11:15
18
OBISPO PERELLO "B"
4
STA. FCA. JAVIER CABRINI
1
11/05/19
12:00
19
ESPIRITU SANTO
4
S. C. JESUS GUTENBERG "A"
1
17/05/19
19:00
19
MATER IMMACULATA "D"
D E S C A N S O
18/05/19
00:00
19
INMACULADA CONCEPCION "A"
7
S. C. CHAMARTIN "C"
1
18/05/19
10:30
19
SAGRADOS CORAZONES "B"
10
OBISPO PERELLO "B"
0
18/05/19
11:00
19
STA. FCA. JAVIER CABRINI
4
AGUSTINIANO "A"
6
18/05/19
11:00

GRUPO: 7

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
11
D E S C A N S O
COIN "B"
16/02/19
00:00
11
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
12
FRAY LUIS DE LEON "C"
4
16/02/19
09:30
11
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
3
CALASANCIO "A"
8
16/02/19
10:00
11
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
1
S. C. CHAMARTIN "B"
8
16/02/19
11:00
11
N. S. SAGRADO CORAZON
5
VIRGEN DE ATOCHA "C"
2
16/02/19
11:30
12
CALASANCIO "A"
D E S C A N S O
23/02/19
00:00
12
S. C. CHAMARTIN "B"
8
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
1
23/02/19
10:00
12
FRAY LUIS DE LEON "C"
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
1
23/02/19
10:30
12
COIN "B"
2
N. S. SAGRADO CORAZON
7
23/02/19
12:00
12
VIRGEN DE ATOCHA "C"
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
5
23/02/19
12:00
13
D E S C A N S O
N. S. SAGRADO CORAZON
09/03/19
00:00
13
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
13
COIN "B"
6
09/03/19
10:00
13
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
5
VIRGEN DE ATOCHA "C"
6
09/03/19
11:30
13
CALASANCIO "A"
7
S. C. CHAMARTIN "B"
4
09/03/19
13:00
13
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
7
FRAY LUIS DE LEON "C"
2
09/03/19
13:00
14
S. C. CHAMARTIN "B"
D E S C A N S O
23/03/19
00:00
14
COIN "B"
5
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
2
23/03/19
10:00
14
VIRGEN DE ATOCHA "C"
6
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
0
23/03/19
10:00
14
FRAY LUIS DE LEON "C"
2
CALASANCIO "A"
7
23/03/19
10:30
14
N. S. SAGRADO CORAZON
6
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
7
23/03/19
11:30
15
D E S C A N S O
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
30/03/19
00:00
15
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
6
COIN "B"
7
30/03/19
09:00
15
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
1
N. S. SAGRADO CORAZON
7
30/03/19
10:00
15
S. C. CHAMARTIN "B"
5
FRAY LUIS DE LEON "C"
1
30/03/19
10:00
15
CALASANCIO "A"
2
VIRGEN DE ATOCHA "C"
1
30/03/19
13:00
16
FRAY LUIS DE LEON "C"
D E S C A N S O
06/04/19
00:00
16
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
11
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
1
06/04/19
09:00
16
VIRGEN DE ATOCHA "C"
3
S. C. CHAMARTIN "B"
5
06/04/19
09:00
16
COIN "B"
3
CALASANCIO "A"
2
06/04/19
10:00
16
N. S. SAGRADO CORAZON
9
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
7
26/04/19
18:15
17
D E S C A N S O
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
27/04/19
00:00
17
S. C. CHAMARTIN "B"
5
COIN "B"
1
27/04/19
10:00
17
FRAY LUIS DE LEON "C"
5
VIRGEN DE ATOCHA "C"
2
27/04/19
11:30
17
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
0
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
7
27/04/19
12:00
17
CALASANCIO "A"
2
N. S. SAGRADO CORAZON
9
27/04/19
13:00
18
D E S C A N S O
VIRGEN DE ATOCHA "C"
11/05/19
00:00
18
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
2
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
1
11/05/19
11:00
18
COIN "B"
5
FRAY LUIS DE LEON "C"
0
11/05/19
11:15
18
N. S. SAGRADO CORAZON
4
S. C. CHAMARTIN "B"
5
11/05/19
11:30
18
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
6
CALASANCIO "A"
4
11/05/19
13:00
19
CALASANCIO "A"
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "D"
1
13/05/19
18:15
19
S. C. CHAMARTIN "B"
8
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "B"
3
16/05/19
18:00
19
S. C. JESUS GUTENBERG "B"
D E S C A N S O
18/05/19
00:00
19
FRAY LUIS DE LEON "C"
3
N. S. SAGRADO CORAZON
7
18/05/19
10:30
19
VIRGEN DE ATOCHA "C"
4
COIN "B"
3
18/05/19
12:00

GRUPO: 8

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
11
D E S C A N S O
VALDEFUENTES "D"
16/02/19
00:00
11
JESUS MAESTRO "C"
6
RAIMUNDO LULIO
3
16/02/19
09:00
11
LA SALLE SAGRADO CORAZON
5
VIRGEN DE ATOCHA "D"
3
16/02/19
11:00
11
OBISPO PERELLO "C"
11
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
1
16/02/19
12:00
11
CLARET "C"
4
JESUS MARIA "C"
1
16/02/19
13:30
12
RAIMUNDO LULIO
D E S C A N S O
23/02/19
00:00
12
VALDEFUENTES "D"
0
CLARET "C"
5
23/02/19
10:00
12
JESUS MARIA "C"
1
OBISPO PERELLO "C"
4
23/02/19
11:00
12
VIRGEN DE ATOCHA "D"
5
JESUS MAESTRO "C"
5
23/02/19
13:00
12
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
1
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
23/02/19
13:00
13
D E S C A N S O
CLARET "C"
09/03/19
00:00
13
RAIMUNDO LULIO
2
VIRGEN DE ATOCHA "D"
4
09/03/19
09:30
13
LA SALLE SAGRADO CORAZON
3
JESUS MARIA "C"
4
09/03/19
11:00
13
JESUS MAESTRO "C"
3
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
3
09/03/19
11:00
13
OBISPO PERELLO "C"
8
VALDEFUENTES "D"
9
09/03/19
12:00
14
VIRGEN DE ATOCHA "D"
D E S C A N S O
23/03/19
00:00
14
JESUS MARIA "C"
2
JESUS MAESTRO "C"
4
23/03/19
11:00
14
CLARET "C"
4
OBISPO PERELLO "C"
2
23/03/19
12:30
14
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
11
RAIMUNDO LULIO
1
23/03/19
13:00
14
VALDEFUENTES "D"
4
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
24/03/19
11:00
15
D E S C A N S O
OBISPO PERELLO "C"
30/03/19
00:00
15
JESUS MAESTRO "C"
0
VALDEFUENTES "D"
7
30/03/19
09:00
15
RAIMUNDO LULIO
2
JESUS MARIA "C"
9
30/03/19
09:30
15
LA SALLE SAGRADO CORAZON
4
CLARET "C"
6
30/03/19
11:00
15
VIRGEN DE ATOCHA "D"
1
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
5
30/03/19
12:00
16
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
D E S C A N S O
06/04/19
00:00
16
JESUS MARIA "C"
6
VIRGEN DE ATOCHA "D"
3
06/04/19
10:00
16
CLARET "C"
10
JESUS MAESTRO "C"
2
06/04/19
10:30
16
VALDEFUENTES "D"
10
RAIMUNDO LULIO
0
07/04/19
11:00
16
OBISPO PERELLO "C"
11
LA SALLE SAGRADO CORAZON
5
26/04/19
18:00
17
D E S C A N S O
LA SALLE SAGRADO CORAZON
27/04/19
00:00
17
RAIMUNDO LULIO
1
CLARET "C"
11
27/04/19
09:30
17
JESUS MAESTRO "C"
1
OBISPO PERELLO "C"
6
27/04/19
11:00
17
VIRGEN DE ATOCHA "D"
4
VALDEFUENTES "D"
5
27/04/19
12:00
17
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
2
JESUS MARIA "C"
2
27/04/19
13:00
18
D E S C A N S O
JESUS MARIA "C"
11/05/19
00:00
18
OBISPO PERELLO "C"
14
RAIMUNDO LULIO
4
11/05/19
11:00
18
LA SALLE SAGRADO CORAZON
9
JESUS MAESTRO "C"
3
11/05/19
11:00
18
CLARET "C"
6
VIRGEN DE ATOCHA "D"
1
11/05/19
13:30
18
VALDEFUENTES "D"
9
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
2
12/05/19
11:00
19
VEDRUNA ESCUELAS INTER "E"
4
CLARET "C"
2
25/04/19
18:30
19
JESUS MAESTRO "C"
D E S C A N S O
18/05/19
00:00
19
RAIMUNDO LULIO
3
LA SALLE SAGRADO CORAZON
6
18/05/19
09:30
19
VIRGEN DE ATOCHA "D"
1
OBISPO PERELLO "C"
4
18/05/19
13:00
19
JESUS MARIA "C"
2
VALDEFUENTES "D"
4
19/05/19
12:00