Competición: 39 Deporte: FUTBOL-SALA Categoría: SENIOR MASCULINO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
9
8
1
0
54
14
40
17
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
9
5
3
1
54
24
30
13
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
9
6
1
2
38
20
18
13
MATER IMMACULATA "A"
9
4
2
3
27
29
-2
10
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
9
4
1
4
31
41
-10
9
JESUS MAESTRO "BLANCO"
9
4
0
5
34
29
5
8
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
9
4
0
5
32
41
-9
8
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
9
2
2
5
33
41
-8
6
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
9
1
1
7
22
48
-26
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
9
1
1
7
9
47
-38
3

GRUPO: 2

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
JESUS MARIA "A"
9
8
0
1
46
21
25
16
SANTAMARCA INTERNACIONAL
9
6
2
1
45
29
16
14
MATER IMMACULATA "B"
9
5
2
2
49
25
24
12
FRAY LUIS DE LEON
9
5
1
3
43
31
12
11
CALASANCIO "C"
9
5
0
4
30
19
11
10
VIRGEN DE ATOCHA "A"
9
4
2
3
29
28
1
10
CALASANCIO "B"
9
3
1
5
34
32
2
7
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
9
2
3
4
27
32
-5
7
NTRA. SRA. ANGELES
9
1
0
8
17
60
-43
2
JESUS MAESTRO "VERDE"
9
0
1
8
24
67
-43
1

GRUPO: 3

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
CALASANCIO "D"
9
8
0
1
59
21
38
16
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
9
7
1
1
66
20
46
15
MARISTAS CHAMBERI
9
6
2
1
47
30
17
14
AGUSTINIANO
9
5
2
2
24
19
5
12
CLARET "C"
9
4
1
4
37
47
-10
9
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
9
2
3
4
32
35
-3
7
ESPIRITU SANTO
9
2
2
5
28
40
-12
6
SALESIANOS ATOCHA
9
2
1
6
23
51
-28
5
VALDEFUENTES "B"
9
2
0
7
17
40
-23
4
LA INMACULADA P. HIERRO
9
1
0
8
14
44
-30
2

GRUPO: 4

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
CLARET "B"
9
8
0
1
73
27
46
16
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
9
6
1
2
74
47
27
13
DECROLY
9
6
1
2
65
43
22
13
VALDEFUENTES "A"
9
5
0
4
53
35
18
10
INMACULADA CONCEPCION "A"
9
5
0
4
60
43
17
10
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
9
4
1
4
53
52
1
9
JESUS MARIA "B"
9
4
0
5
45
41
4
8
CAPUCHINOS
9
3
2
4
34
50
-16
8
BVM IRLANDESAS
9
1
1
7
31
86
-55
3
RAIMUNDO LULIO
9
0
0
9
21
85
-64
0

GRUPO: 5

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
CALASANCIO "A"
9
6
2
1
40
15
25
14
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
9
5
2
2
36
21
15
12
OBISPO PERELLO "B"
9
5
2
2
41
33
8
12
STELLA MARIS FESD
9
5
1
3
34
25
9
11
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
9
4
2
3
40
35
5
10
OBISPO PERELLO "A"
9
4
1
4
37
21
16
9
LA SALLE SAGRADO CORAZON
9
4
0
5
33
31
2
8
SAGRADOS CORAZONES "A"
9
4
0
5
29
41
-12
8
VIRGEN DE ATOCHA "B"
9
2
1
6
26
51
-25
5
SAN BUENAVENTURA
9
0
1
8
8
51
-43
1

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
5
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
5
01/03/24
17:00
12
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
8
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
02/03/24
10:00
12
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
10
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
4
02/03/24
11:00
12
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
JESUS MAESTRO "BLANCO"
5
02/03/24
12:45
12
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
3
MATER IMMACULATA "A"
5
14/03/24
19:00
13
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
5
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
4
09/03/24
10:00
13
MATER IMMACULATA "A"
5
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
09/03/24
12:00
13
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
10
14/03/24
18:15
13
JESUS MAESTRO "BLANCO"
2
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
6
20/03/24
18:00
13
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
5
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
2
11/04/24
18:30
14
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
3
15/03/24
18:30
14
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
7
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
2
16/03/24
10:00
14
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
3
MATER IMMACULATA "A"
3
16/03/24
10:30
14
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
5
16/03/24
11:00
14
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
3
JESUS MAESTRO "BLANCO"
1
16/03/24
12:30
15
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
3
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
3
06/04/24
10:00
15
MATER IMMACULATA "A"
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
1
06/04/24
11:00
15
JESUS MAESTRO "BLANCO"
4
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
2
06/04/24
11:30
15
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
2
SAGRADOS CORAZONES "B"
2
06/04/24
11:45
15
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
7
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
3
06/04/24
13:00
16
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
6
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
4
09/04/24
18:00
16
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
MATER IMMACULATA "A"
2
13/04/24
10:00
16
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
5
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
13/04/24
10:00
16
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
6
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
3
13/04/24
12:30
16
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
7
JESUS MAESTRO "BLANCO"
3
13/04/24
14:00
17
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
3
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
4
19/04/24
18:30
17
JESUS MAESTRO "BLANCO"
1
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
4
20/04/24
09:00
17
SAGRADOS CORAZONES "B"
4
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
1
20/04/24
10:15
17
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
2
20/04/24
10:30
17
MATER IMMACULATA "A"
4
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
2
20/04/24
10:30
18
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
4
28/04/24
10:00
18
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
6
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
3
09/05/24
18:00
18
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
10
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
13/05/24
18:15
18
JESUS MAESTRO "BLANCO"
6
MATER IMMACULATA "A"
1
20/05/24
19:00
18
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
10
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
2
24/05/24
18:30
19
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
1
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
4
11/05/24
09:00
19
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
1
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
8
11/05/24
09:00
19
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
3
11/05/24
10:15
19
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
7
MATER IMMACULATA "A"
2
11/05/24
12:00
19
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
4
JESUS MAESTRO "BLANCO"
2
13/05/24
19:00
20
ASUNCION CUESTABLANCA "A"
11
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
17/05/24
19:30
20
NTRA. SRA. BUEN CONSEJO
6
ASUNCION CUESTABLANCA "B"
5
18/05/24
10:00
20
MATER IMMACULATA "A"
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
3
18/05/24
10:45
20
JESUS MAESTRO "BLANCO"
10
S. CORAZON ROSALES "NEGRO"
1
18/05/24
11:15
20
SAGRADA FAMILIA JORGE JUAN "A"
0
SANTA MARIA LA BLANCA "C"
4
18/05/24
11:30

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
4
NTRA. SRA. ANGELES
1
02/03/24
10:00
12
MATER IMMACULATA "B"
7
FRAY LUIS DE LEON
2
02/03/24
12:00
12
SANTAMARCA INTERNACIONAL
4
VIRGEN DE ATOCHA "A"
3
08/03/24
17:30
12
JESUS MAESTRO "VERDE"
2
JESUS MARIA "A"
5
11/03/24
18:00
12
CALASANCIO "B"
1
CALASANCIO "C"
3
18/04/24
18:15
13
JESUS MARIA "A"
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
0
08/03/24
19:30
13
FRAY LUIS DE LEON
8
SANTAMARCA INTERNACIONAL
2
09/03/24
10:00
13
CALASANCIO "C"
6
JESUS MAESTRO "VERDE"
0
09/03/24
10:15
13
VIRGEN DE ATOCHA "A"
1
CALASANCIO "B"
3
12/03/24
18:00
13
NTRA. SRA. ANGELES
3
MATER IMMACULATA "B"
9
14/03/24
18:15
14
NTRA. SRA. ANGELES
4
JESUS MARIA "A"
9
16/03/24
10:00
14
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
1
CALASANCIO "C"
2
16/03/24
10:00
14
CALASANCIO "B"
2
FRAY LUIS DE LEON
5
16/03/24
11:30
14
MATER IMMACULATA "B"
3
SANTAMARCA INTERNACIONAL
3
16/03/24
12:00
14
JESUS MAESTRO "VERDE"
2
VIRGEN DE ATOCHA "A"
2
16/03/24
13:45
15
JESUS MARIA "A"
6
MATER IMMACULATA "B"
5
05/04/24
18:30
15
CALASANCIO "C"
4
NTRA. SRA. ANGELES
1
06/04/24
10:15
15
FRAY LUIS DE LEON
5
JESUS MAESTRO "VERDE"
2
06/04/24
11:00
15
VIRGEN DE ATOCHA "A"
6
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
4
06/04/24
11:30
15
SANTAMARCA INTERNACIONAL
5
CALASANCIO "B"
2
09/04/24
18:00
16
NTRA. SRA. ANGELES
0
VIRGEN DE ATOCHA "A"
5
12/04/24
18:30
16
JESUS MARIA "A"
6
CALASANCIO "C"
2
12/04/24
18:30
16
MATER IMMACULATA "B"
7
CALASANCIO "B"
4
13/04/24
10:30
16
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
2
FRAY LUIS DE LEON
8
13/04/24
11:30
16
JESUS MAESTRO "VERDE"
4
SANTAMARCA INTERNACIONAL
10
13/04/24
14:00
17
FRAY LUIS DE LEON
10
NTRA. SRA. ANGELES
0
20/04/24
10:00
17
CALASANCIO "B"
11
JESUS MAESTRO "VERDE"
7
20/04/24
10:15
17
CALASANCIO "C"
0
MATER IMMACULATA "B"
3
20/04/24
10:15
17
VIRGEN DE ATOCHA "A"
1
JESUS MARIA "A"
7
20/04/24
11:30
17
SANTAMARCA INTERNACIONAL
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
3
20/04/24
13:00
18
NTRA. SRA. ANGELES
0
SANTAMARCA INTERNACIONAL
9
26/04/24
18:30
18
JESUS MARIA "A"
3
FRAY LUIS DE LEON
0
26/04/24
18:30
18
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
2
CALASANCIO "B"
2
26/04/24
18:30
18
MATER IMMACULATA "B"
11
JESUS MAESTRO "VERDE"
1
27/04/24
10:00
18
CALASANCIO "C"
2
VIRGEN DE ATOCHA "A"
3
09/05/24
18:15
19
FRAY LUIS DE LEON
1
CALASANCIO "C"
9
11/05/24
10:00
19
CALASANCIO "B"
8
NTRA. SRA. ANGELES
0
11/05/24
10:15
19
MATER IMMACULATA "B"
2
VIRGEN DE ATOCHA "A"
4
11/05/24
10:15
19
SANTAMARCA INTERNACIONAL
6
JESUS MARIA "A"
4
11/05/24
13:00
19
JESUS MAESTRO "VERDE"
4
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
9
20/05/24
18:00
20
NTRA. SRA. ANGELES
8
JESUS MAESTRO "VERDE"
2
17/05/24
18:30
20
JESUS MARIA "A"
2
CALASANCIO "B"
1
17/05/24
18:30
20
VIRGEN DE ATOCHA "A"
4
FRAY LUIS DE LEON
4
18/05/24
10:00
20
CALASANCIO "C"
2
SANTAMARCA INTERNACIONAL
3
18/05/24
10:15
20
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
2
MATER IMMACULATA "B"
2
18/05/24
12:00

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
MARISTAS CHAMBERI
5
LA INMACULADA P. HIERRO
4
02/03/24
10:00
12
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
5
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
3
03/03/24
11:00
12
CALASANCIO "D"
10
SALESIANOS ATOCHA
0
05/03/24
00:00
12
CLARET "C"
6
ESPIRITU SANTO
3
13/03/24
18:30
12
VALDEFUENTES "B"
2
AGUSTINIANO
4
21/03/24
18:30
13
ESPIRITU SANTO
4
MARISTAS CHAMBERI
4
09/03/24
10:40
13
AGUSTINIANO
3
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
3
09/03/24
13:00
13
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
4
CALASANCIO "D"
8
18/03/24
18:00
13
SALESIANOS ATOCHA
8
CLARET "C"
6
20/03/24
18:00
13
LA INMACULADA P. HIERRO
1
VALDEFUENTES "B"
2
09/04/24
18:30
14
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
1
AGUSTINIANO
3
16/03/24
09:00
14
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
10
LA INMACULADA P. HIERRO
0
16/03/24
10:00
14
MARISTAS CHAMBERI
8
SALESIANOS ATOCHA
3
16/03/24
10:00
14
CALASANCIO "D"
3
CLARET "C"
1
16/03/24
10:15
14
VALDEFUENTES "B"
3
ESPIRITU SANTO
5
16/03/24
13:45
15
LA INMACULADA P. HIERRO
1
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
6
06/04/24
09:00
15
ESPIRITU SANTO
1
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
6
06/04/24
10:00
15
CLARET "C"
2
MARISTAS CHAMBERI
9
06/04/24
10:15
15
SALESIANOS ATOCHA
1
VALDEFUENTES "B"
5
06/04/24
11:30
15
AGUSTINIANO
2
CALASANCIO "D"
7
07/04/24
09:00
16
AGUSTINIANO
5
LA INMACULADA P. HIERRO
0
12/04/24
19:30
16
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
4
ESPIRITU SANTO
4
13/04/24
09:00
16
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
10
SALESIANOS ATOCHA
0
13/04/24
10:00
16
CALASANCIO "D"
3
MARISTAS CHAMBERI
7
13/04/24
11:30
16
VALDEFUENTES "B"
2
CLARET "C"
4
13/04/24
13:45
17
LA INMACULADA P. HIERRO
1
CALASANCIO "D"
5
20/04/24
09:00
17
ESPIRITU SANTO
1
AGUSTINIANO
3
20/04/24
10:00
17
MARISTAS CHAMBERI
7
VALDEFUENTES "B"
0
20/04/24
10:00
17
CLARET "C"
3
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
13
20/04/24
10:15
17
SALESIANOS ATOCHA
3
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
3
20/04/24
12:30
18
AGUSTINIANO
2
SALESIANOS ATOCHA
0
26/04/24
19:30
18
CALASANCIO "D"
10
VALDEFUENTES "B"
0
27/04/24
13:00
18
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
6
CLARET "C"
6
28/04/24
09:00
18
LA INMACULADA P. HIERRO
1
ESPIRITU SANTO
4
06/05/24
18:30
18
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
10
MARISTAS CHAMBERI
2
08/05/24
19:00
19
CLARET "C"
4
AGUSTINIANO
1
11/05/24
10:15
19
SALESIANOS ATOCHA
2
LA INMACULADA P. HIERRO
4
11/05/24
10:30
19
MARISTAS CHAMBERI
4
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
3
11/05/24
11:00
19
CALASANCIO "D"
7
ESPIRITU SANTO
3
11/05/24
11:30
19
VALDEFUENTES "B"
2
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
6
11/05/24
13:45
20
LA INMACULADA P. HIERRO
2
CLARET "C"
5
10/05/24
18:30
20
AGUSTINIANO
1
MARISTAS CHAMBERI
1
17/05/24
19:30
20
PATROCINIO SAN JOSE "VERDE"
3
CALASANCIO "D"
6
18/05/24
09:00
20
PATROCINIO SAN JOSE "BLANCO"
2
VALDEFUENTES "B"
1
18/05/24
11:00
20
ESPIRITU SANTO
3
SALESIANOS ATOCHA
6
18/05/24
11:20

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
JESUS MARIA "B"
5
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
7
05/03/24
17:30
12
RAIMUNDO LULIO
4
CAPUCHINOS
5
06/03/24
18:15
12
INMACULADA CONCEPCION "A"
11
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
3
06/03/24
18:30
12
VALDEFUENTES "A"
10
BVM IRLANDESAS
1
14/03/24
18:30
12
DECROLY
5
CLARET "B"
8
19/03/24
18:30
13
CLARET "B"
5
VALDEFUENTES "A"
3
09/03/24
11:30
13
BVM IRLANDESAS
7
RAIMUNDO LULIO
6
12/03/24
19:15
13
CAPUCHINOS
4
JESUS MARIA "B"
2
13/03/24
18:30
13
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
6
DECROLY
4
18/03/24
19:00
13
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
6
INMACULADA CONCEPCION "A"
7
19/03/24
19:00
14
CLARET "B"
12
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
2
15/03/24
20:00
14
JESUS MARIA "B"
8
BVM IRLANDESAS
2
16/03/24
12:00
14
DECROLY
7
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
7
16/03/24
12:00
14
VALDEFUENTES "A"
11
RAIMUNDO LULIO
1
16/03/24
12:30
14
INMACULADA CONCEPCION "A"
12
CAPUCHINOS
3
17/03/24
10:15
15
BVM IRLANDESAS
2
INMACULADA CONCEPCION "A"
10
06/04/24
09:40
15
CAPUCHINOS
4
DECROLY
9
06/04/24
10:00
15
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
7
CLARET "B"
5
06/04/24
10:30
15
RAIMUNDO LULIO
2
JESUS MARIA "B"
12
06/04/24
11:00
15
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
5
VALDEFUENTES "A"
6
06/04/24
11:30
16
INMACULADA CONCEPCION "A"
10
RAIMUNDO LULIO
5
12/04/24
18:30
16
CLARET "B"
5
CAPUCHINOS
2
13/04/24
09:00
16
DECROLY
11
BVM IRLANDESAS
4
13/04/24
12:00
16
VALDEFUENTES "A"
5
JESUS MARIA "B"
6
13/04/24
12:30
16
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
5
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
10
15/04/24
18:15
17
JESUS MARIA "B"
4
INMACULADA CONCEPCION "A"
2
19/04/24
18:30
17
CAPUCHINOS
6
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
6
20/04/24
10:00
17
RAIMUNDO LULIO
1
DECROLY
8
20/04/24
11:00
17
BVM IRLANDESAS
4
CLARET "B"
12
20/04/24
12:00
17
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
5
VALDEFUENTES "A"
8
23/04/24
19:00
18
CLARET "B"
11
RAIMUNDO LULIO
1
30/04/24
17:45
18
VALDEFUENTES "A"
4
INMACULADA CONCEPCION "A"
3
30/04/24
18:30
18
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
7
CAPUCHINOS
3
07/05/24
19:00
18
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
11
BVM IRLANDESAS
1
13/05/24
18:15
18
DECROLY
10
JESUS MARIA "B"
4
16/05/24
18:30
19
RAIMUNDO LULIO
0
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
10
10/05/24
18:30
19
JESUS MARIA "B"
2
CLARET "B"
4
10/05/24
18:30
19
BVM IRLANDESAS
6
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
14
11/05/24
12:00
19
VALDEFUENTES "A"
1
CAPUCHINOS
3
11/05/24
12:30
19
INMACULADA CONCEPCION "A"
4
DECROLY
5
12/05/24
13:00
20
CLARET "B"
11
INMACULADA CONCEPCION "A"
1
26/04/24
18:30
20
S. CORAZON ROSALES "BLANCO"
11
RAIMUNDO LULIO
1
18/05/24
09:00
20
DECROLY
6
VALDEFUENTES "A"
5
18/05/24
11:00
20
S. C. JESUS VALDERRIBAS "A"
5
JESUS MARIA "B"
2
18/05/24
11:15
20
CAPUCHINOS
4
BVM IRLANDESAS
4
19/05/24
12:00

GRUPO: 5

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
SAN BUENAVENTURA
2
LA SALLE SAGRADO CORAZON
5
02/03/24
10:00
12
CALASANCIO "A"
9
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
02/03/24
10:15
12
OBISPO PERELLO "B"
2
OBISPO PERELLO "A"
2
05/03/24
17:45
12
VIRGEN DE ATOCHA "B"
4
STELLA MARIS FESD
4
11/03/24
18:00
12
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
19/03/24
18:15
13
LA SALLE SAGRADO CORAZON
4
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
0
09/03/24
09:30
13
SAGRADOS CORAZONES "A"
5
OBISPO PERELLO "B"
4
09/03/24
10:15
13
STELLA MARIS FESD
8
SAN BUENAVENTURA
0
09/03/24
10:45
13
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
3
CALASANCIO "A"
2
18/03/24
18:30
13
OBISPO PERELLO "A"
8
VIRGEN DE ATOCHA "B"
1
21/03/24
17:45
14
OBISPO PERELLO "B"
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
4
15/03/24
18:30
14
OBISPO PERELLO "A"
6
SAGRADOS CORAZONES "A"
2
15/03/24
19:35
14
VIRGEN DE ATOCHA "B"
6
SAN BUENAVENTURA
1
16/03/24
10:00
14
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
5
STELLA MARIS FESD
4
16/03/24
10:15
14
CALASANCIO "A"
4
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
16/03/24
13:00
15
LA SALLE SAGRADO CORAZON
3
OBISPO PERELLO "B"
5
06/04/24
10:30
15
STELLA MARIS FESD
0
CALASANCIO "A"
4
06/04/24
10:45
15
SAN BUENAVENTURA
2
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
5
06/04/24
12:00
15
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
5
OBISPO PERELLO "A"
2
06/04/24
12:45
15
SAGRADOS CORAZONES "A"
6
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
06/04/24
12:45
16
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
13/04/24
09:00
16
VIRGEN DE ATOCHA "B"
5
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
4
13/04/24
11:30
16
OBISPO PERELLO "B"
7
STELLA MARIS FESD
6
13/04/24
11:45
16
OBISPO PERELLO "A"
6
LA SALLE SAGRADO CORAZON
3
13/04/24
13:00
16
CALASANCIO "A"
8
SAN BUENAVENTURA
0
13/04/24
13:00
17
LA SALLE SAGRADO CORAZON
4
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
20/04/24
09:00
17
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
10
VIRGEN DE ATOCHA "B"
0
20/04/24
09:00
17
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
3
CALASANCIO "A"
3
20/04/24
10:15
17
STELLA MARIS FESD
1
OBISPO PERELLO "A"
0
20/04/24
10:45
17
SAN BUENAVENTURA
1
OBISPO PERELLO "B"
4
20/04/24
12:00
18
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
STELLA MARIS FESD
4
27/04/24
11:30
18
VIRGEN DE ATOCHA "B"
2
CALASANCIO "A"
4
06/05/24
18:00
18
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
5
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
08/05/24
18:30
18
OBISPO PERELLO "B"
8
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
6
09/05/24
18:00
18
OBISPO PERELLO "A"
8
SAN BUENAVENTURA
0
14/05/24
18:30
19
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
4
OBISPO PERELLO "A"
3
11/05/24
10:00
19
SAN BUENAVENTURA
0
SAGRADOS CORAZONES "A"
5
11/05/24
11:00
19
STELLA MARIS FESD
4
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
11/05/24
11:15
19
VIRGEN DE ATOCHA "B"
3
LA SALLE SAGRADO CORAZON
9
11/05/24
12:15
19
CALASANCIO "A"
3
OBISPO PERELLO "B"
3
11/05/24
13:00
20
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
S. C. JESUS VALDERRIBAS "B"
10
18/05/24
11:15
20
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
STELLA MARIS FESD
3
18/05/24
11:30
20
OBISPO PERELLO "A"
2
CALASANCIO "A"
3
18/05/24
12:00
20
OBISPO PERELLO "B"
5
VIRGEN DE ATOCHA "B"
3
18/05/24
13:15
20
SANTA ANA Y SAN RAFAEL "B"
2
SAN BUENAVENTURA
2
19/05/24
10:00