Competición: 44 Deporte: VOLEIBOL Categoría: ALEVIN MIXTO

Clasificación y resultados

GRUPO: 1

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
NTRA. SRA. NIEVES "A"
9
8
0
1
21
6
15
16
AMOR DE DIOS "A"
9
7
0
2
20
7
13
14
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
9
7
0
2
17
10
7
14
SAGRADA FAMILIA OBERON
9
5
0
4
12
15
-3
10
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
9
4
0
5
15
12
3
8
BVM IRLANDESAS
9
4
0
5
10
17
-7
8
RAFAELA YBARRA
9
3
0
6
13
14
-1
6
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
8
3
0
5
10
14
-4
6
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
9
2
0
7
9
18
-9
4
CLARET "A"
8
1
0
7
5
19
-14
2

GRUPO: 2

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
9
8
0
1
22
5
17
16
NTRA. SRA. NIEVES "B"
8
6
0
2
15
9
6
12
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
9
6
0
3
15
12
3
12
RAIMUNDO LULIO
8
5
0
3
14
10
4
10
CLARET "C"
9
5
0
4
15
12
3
10
LA SALLE SAGRADO CORAZON
9
4
0
5
13
14
-1
8
PADRE MANYANET "B"
9
4
0
5
13
14
-1
8
VALDELUZ "A"
9
2
0
7
10
17
-7
4
MIRAMADRID "D"
9
2
0
7
9
18
-9
4
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
9
2
0
7
6
21
-15
4

GRUPO: 3

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
9
8
0
1
23
4
19
16
SAGRADOS CORAZONES "A"
9
8
0
1
22
5
17
16
SALESIANOS ATOCHA "A"
9
6
0
3
17
10
7
12
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
9
5
0
4
13
14
-1
10
CLARET "B"
9
4
0
5
13
14
-1
8
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
9
4
0
5
13
14
-1
8
ASUNCION CUESTABLANCA
9
4
0
5
10
17
-7
8
N. S. MERCED TRES CANTOS
9
3
0
6
10
17
-7
6
ESCUELA IDEO
9
2
0
7
7
20
-13
4
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
9
1
0
8
7
20
-13
2

GRUPO: 4

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
MIRAMADRID "E"
9
8
0
1
20
7
13
16
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
9
7
0
2
20
7
13
14
N. S. MERCED ALFONSO XIII
9
6
0
3
16
11
5
12
PUREZA DE MARIA
9
5
0
4
14
13
1
10
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
9
5
0
4
13
14
-1
10
SALESIANOS ATOCHA "B"
9
4
0
5
15
12
3
8
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
9
4
0
5
14
13
1
8
LA SALLE SAN RAFAEL
9
4
0
5
12
15
-3
8
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
8
1
0
7
4
20
-16
2
VALDELUZ "B"
8
0
0
8
4
20
-16
0

GRUPO: 5

Equipo
J
G
E
P
TF
TC
AVG
Ptos
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
8
8
0
0
20
4
16
16
UXSC "A"
8
6
0
2
18
6
12
12
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
7
5
0
2
15
6
9
10
UXSC "B"
8
5
0
3
16
8
8
10
AMOR DE DIOS "B"
8
4
0
4
13
11
2
8
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
8
4
0
4
10
14
-4
8
CLARET "D"
7
1
0
6
4
17
-13
2
SAGRADOS CORAZONES "B"
8
1
0
7
5
19
-14
2
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
8
1
0
7
4
20
-16
2

Resultados

GRUPO: 1

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
RAFAELA YBARRA
1
02/03/24
11:30
12
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
1
BVM IRLANDESAS
2
02/03/24
12:30
12
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
CLARET "A"
0
02/03/24
13:00
12
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
AMOR DE DIOS "A"
1
13/03/24
18:30
12
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
1
19/03/24
18:30
13
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
1
09/03/24
09:30
13
AMOR DE DIOS "A"
3
SAGRADA FAMILIA OBERON
0
09/03/24
10:45
13
RAFAELA YBARRA
1
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
2
09/03/24
11:30
13
BVM IRLANDESAS
0
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
09/03/24
11:45
13
CLARET "A"
0
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
10/03/24
10:30
14
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
1
AMOR DE DIOS "A"
2
16/03/24
09:00
14
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
16/03/24
09:30
14
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
1
16/03/24
11:00
14
NTRA. SRA. NIEVES "A"
2
RAFAELA YBARRA
1
16/03/24
14:00
14
CLARET "A"
2
BVM IRLANDESAS
1
16/03/24
18:00
15
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
1
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
2
06/04/24
09:30
15
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
SAGRADA FAMILIA OBERON
1
06/04/24
09:30
15
RAFAELA YBARRA
3
CLARET "A"
0
06/04/24
10:00
15
AMOR DE DIOS "A"
1
NTRA. SRA. NIEVES "A"
2
06/04/24
10:30
15
BVM IRLANDESAS
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
1
06/04/24
11:30
16
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
13/04/24
09:00
16
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
0
13/04/24
09:00
16
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
3
SAGRADA FAMILIA OBERON
0
13/04/24
09:30
16
CLARET "A"
1
AMOR DE DIOS "A"
2
13/04/24
17:30
16
BVM IRLANDESAS
2
RAFAELA YBARRA
1
16/04/24
18:00
17
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
1
NTRA. SRA. NIEVES "A"
2
20/04/24
09:30
17
RAFAELA YBARRA
2
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
1
20/04/24
10:00
17
AMOR DE DIOS "A"
3
BVM IRLANDESAS
0
20/04/24
10:00
17
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
3
CLARET "A"
0
20/04/24
11:15
17
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
1
22/04/24
18:00
18
CLARET "A"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
25/04/24
18:45
18
BVM IRLANDESAS
2
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
1
27/04/24
10:00
18
NTRA. SRA. NIEVES "A"
2
SAGRADA FAMILIA OBERON
1
27/04/24
10:30
18
RAFAELA YBARRA
0
AMOR DE DIOS "A"
3
27/04/24
11:30
18
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
1
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
2
14/05/24
18:30
19
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
0
NTRA. SRA. NIEVES "A"
3
11/05/24
09:00
19
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
1
AMOR DE DIOS "A"
2
11/05/24
09:30
19
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
3
BVM IRLANDESAS
0
11/05/24
09:30
19
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
CLARET "A"
1
11/05/24
10:00
19
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
0
RAFAELA YBARRA
3
11/05/24
11:15
20
BVM IRLANDESAS
1
SAGRADA FAMILIA OBERON
2
17/05/24
18:30
20
RAFAELA YBARRA
1
SANTA MARIA DEL PILAR "D"
2
18/05/24
10:00
20
AMOR DE DIOS "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "C"
0
18/05/24
10:00
20
NTRA. SRA. NIEVES "A"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "A"
2
19/05/24
09:30
20
CLARET "A"
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "A"
23/05/24
18:45

GRUPO: 2

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
RAIMUNDO LULIO
3
02/03/24
10:30
12
PADRE MANYANET "B"
1
NTRA. SRA. NIEVES "B"
2
02/03/24
11:00
12
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
3
02/03/24
15:15
12
MIRAMADRID "D"
1
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
2
02/03/24
19:30
12
VALDELUZ "A"
0
CLARET "C"
3
06/03/24
19:30
13
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
2
PADRE MANYANET "B"
1
09/03/24
12:00
13
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
2
VALDELUZ "A"
1
10/03/24
11:00
13
CLARET "C"
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
1
10/03/24
12:00
13
RAIMUNDO LULIO
3
MIRAMADRID "D"
0
13/03/24
19:00
13
NTRA. SRA. NIEVES "B"
0
LA SALLE SAGRADO CORAZON
3
20/03/24
18:30
14
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
3
CLARET "C"
0
16/03/24
10:30
14
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
3
16/03/24
12:00
14
PADRE MANYANET "B"
1
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
16/03/24
12:30
14
VALDELUZ "A"
1
RAIMUNDO LULIO
2
16/03/24
16:30
14
MIRAMADRID "D"
1
NTRA. SRA. NIEVES "B"
2
16/03/24
19:30
15
RAIMUNDO LULIO
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
3
06/04/24
00:00
15
CLARET "C"
3
PADRE MANYANET "B"
0
06/04/24
10:30
15
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
MIRAMADRID "D"
2
06/04/24
12:00
15
NTRA. SRA. NIEVES "B"
2
VALDELUZ "A"
1
06/04/24
13:00
15
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
2
07/04/24
09:00
16
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
NTRA. SRA. NIEVES "B"
3
12/04/24
18:30
16
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
3
RAIMUNDO LULIO
0
13/04/24
10:30
16
PADRE MANYANET "B"
2
MIRAMADRID "D"
1
13/04/24
11:00
16
CLARET "C"
1
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
2
13/04/24
14:30
16
VALDELUZ "A"
1
LA SALLE SAGRADO CORAZON
2
13/04/24
18:00
17
NTRA. SRA. NIEVES "B"
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
1
20/04/24
09:00
17
LA SALLE SAGRADO CORAZON
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
20/04/24
13:45
17
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
1
PADRE MANYANET "B"
2
20/04/24
17:00
17
MIRAMADRID "D"
1
VALDELUZ "A"
2
21/04/24
13:30
17
RAIMUNDO LULIO
3
CLARET "C"
0
24/04/24
20:00
18
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
2
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
26/04/24
18:30
18
PADRE MANYANET "B"
2
VALDELUZ "A"
1
27/04/24
10:00
18
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
2
MIRAMADRID "D"
1
27/04/24
10:30
18
CLARET "C"
2
NTRA. SRA. NIEVES "B"
1
27/04/24
14:00
18
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
2
RAIMUNDO LULIO
1
27/04/24
15:30
19
PADRE MANYANET "B"
1
RAIMUNDO LULIO
2
11/05/24
10:30
19
NTRA. SRA. NIEVES "B"
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
0
11/05/24
10:30
19
LA SALLE SAGRADO CORAZON
0
CLARET "C"
3
11/05/24
13:00
19
VALDELUZ "A"
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
11/05/24
16:30
19
MIRAMADRID "D"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
3
11/05/24
18:00
20
CLARET "C"
1
MIRAMADRID "D"
2
26/04/24
19:30
20
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "D"
0
PADRE MANYANET "B"
3
17/05/24
20:00
20
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "B"
3
VALDELUZ "A"
0
17/05/24
20:00
20
NTRA. SRA. MARAVILLAS "A"
2
LA SALLE SAGRADO CORAZON
1
18/05/24
17:00
20
RAIMUNDO LULIO
NTRA. SRA. NIEVES "B"
25/05/24
11:30

GRUPO: 3

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
0
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
3
01/03/24
18:30
12
N. S. MERCED TRES CANTOS
2
SALESIANOS ATOCHA "A"
1
01/03/24
20:00
12
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
02/03/24
12:00
12
ASUNCION CUESTABLANCA
0
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
3
02/03/24
12:30
12
CLARET "B"
2
ESCUELA IDEO
1
03/03/24
09:30
13
SALESIANOS ATOCHA "A"
2
CLARET "B"
1
08/03/24
18:30
13
SAGRADOS CORAZONES "A"
2
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
09/03/24
12:00
13
ESCUELA IDEO
0
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
3
09/03/24
12:30
13
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
1
N. S. MERCED TRES CANTOS
2
09/03/24
13:15
13
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
3
ASUNCION CUESTABLANCA
0
19/04/24
18:30
14
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
ESCUELA IDEO
2
16/03/24
11:00
14
N. S. MERCED TRES CANTOS
1
CLARET "B"
2
16/03/24
12:00
14
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
16/03/24
12:00
14
ASUNCION CUESTABLANCA
0
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
16/03/24
13:00
14
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
0
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
3
16/03/24
13:00
15
CLARET "B"
3
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
0
06/04/24
09:00
15
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
0
06/04/24
10:30
15
ESCUELA IDEO
1
ASUNCION CUESTABLANCA
2
06/04/24
10:30
15
SALESIANOS ATOCHA "A"
2
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
06/04/24
10:30
15
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
3
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
06/04/24
12:00
16
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
CLARET "B"
2
13/04/24
09:00
16
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
2
ESCUELA IDEO
1
13/04/24
09:30
16
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
0
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
13/04/24
10:30
16
ASUNCION CUESTABLANCA
1
SALESIANOS ATOCHA "A"
2
13/04/24
10:30
16
N. S. MERCED TRES CANTOS
0
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
3
13/04/24
12:00
17
SAGRADOS CORAZONES "A"
1
N. S. MERCED TRES CANTOS
2
20/04/24
09:00
17
CLARET "B"
1
ASUNCION CUESTABLANCA
2
20/04/24
10:30
17
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
3
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
0
20/04/24
10:30
17
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
0
20/04/24
11:00
17
ESCUELA IDEO
0
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
3
20/04/24
12:00
18
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
3
SALESIANOS ATOCHA "A"
0
05/04/24
18:30
18
ASUNCION CUESTABLANCA
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
2
27/04/24
09:00
18
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
2
CLARET "B"
1
27/04/24
09:30
18
N. S. MERCED TRES CANTOS
1
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
2
27/04/24
12:00
18
SAGRADOS CORAZONES "A"
3
ESCUELA IDEO
0
27/04/24
12:30
19
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
2
08/05/24
18:30
19
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
1
ASUNCION CUESTABLANCA
2
11/05/24
09:00
19
SALESIANOS ATOCHA "A"
1
SAGRADOS CORAZONES "A"
2
11/05/24
11:00
19
N. S. MERCED TRES CANTOS
1
ESCUELA IDEO
2
11/05/24
12:00
19
CLARET "B"
0
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
3
11/05/24
13:30
20
SAGRADOS CORAZONES "A"
2
CLARET "B"
1
09/05/24
18:15
20
SAN PATRICIO SOTO "BLANCO"
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "B"
1
18/05/24
09:00
20
SANTA MARIA DEL PILAR "F"
3
SAN PATRICIO SOTO "VERDE"
0
18/05/24
09:30
20
ESCUELA IDEO
0
SALESIANOS ATOCHA "A"
3
18/05/24
11:30
20
ASUNCION CUESTABLANCA
2
N. S. MERCED TRES CANTOS
1
18/05/24
12:00

GRUPO: 4

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
LA SALLE SAN RAFAEL
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
3
01/03/24
18:30
12
PUREZA DE MARIA
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
02/03/24
11:30
12
N. S. MERCED ALFONSO XIII
0
MIRAMADRID "E"
3
02/03/24
12:00
12
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
02/03/24
15:30
12
VALDELUZ "B"
1
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
2
10/03/24
10:00
13
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
VALDELUZ "B"
1
08/03/24
20:00
13
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
3
PUREZA DE MARIA
0
09/03/24
10:30
13
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
1
LA SALLE SAN RAFAEL
2
09/03/24
13:30
13
MIRAMADRID "E"
2
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
1
10/03/24
13:30
13
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
2
N. S. MERCED ALFONSO XIII
1
20/03/24
19:00
14
PUREZA DE MARIA
3
VALDELUZ "B"
0
16/03/24
11:30
14
N. S. MERCED ALFONSO XIII
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
16/03/24
12:00
14
LA SALLE SAN RAFAEL
1
MIRAMADRID "E"
2
16/03/24
12:00
14
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
2
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
1
16/03/24
13:30
14
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
1
16/03/24
18:30
15
SALESIANOS ATOCHA "B"
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
0
05/04/24
18:30
15
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
2
LA SALLE SAN RAFAEL
1
06/04/24
09:30
15
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
PUREZA DE MARIA
3
06/04/24
12:00
15
VALDELUZ "B"
1
N. S. MERCED ALFONSO XIII
2
06/04/24
16:00
15
MIRAMADRID "E"
2
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
1
07/04/24
18:00
16
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
MIRAMADRID "E"
3
13/04/24
09:00
16
LA SALLE SAN RAFAEL
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
13/04/24
10:30
16
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
3
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
0
13/04/24
15:00
16
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
3
VALDELUZ "B"
0
13/04/24
17:00
16
PUREZA DE MARIA
0
N. S. MERCED ALFONSO XIII
3
14/04/24
12:30
17
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
20/04/24
00:00
17
N. S. MERCED ALFONSO XIII
2
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
1
20/04/24
12:00
17
SALESIANOS ATOCHA "B"
3
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
0
20/04/24
12:30
17
VALDELUZ "B"
0
LA SALLE SAN RAFAEL
3
20/04/24
18:00
17
MIRAMADRID "E"
3
PUREZA DE MARIA
0
21/04/24
11:30
18
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
3
VALDELUZ "B"
0
27/04/24
12:00
18
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
27/04/24
12:00
18
PUREZA DE MARIA
2
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
1
27/04/24
17:30
18
MIRAMADRID "E"
2
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
1
27/04/24
19:45
18
LA SALLE SAN RAFAEL
1
N. S. MERCED ALFONSO XIII
2
09/05/24
18:45
19
SALESIANOS ATOCHA "B"
2
MIRAMADRID "E"
1
10/05/24
18:30
19
N. S. MERCED ALFONSO XIII
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
2
11/05/24
10:30
19
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
3
LA SALLE SAN RAFAEL
0
11/05/24
17:00
19
PUREZA DE MARIA
3
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
0
11/05/24
17:15
19
VALDELUZ "B"
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
25/05/24
10:15
20
LA SALLE SAN RAFAEL
2
PUREZA DE MARIA
1
18/05/24
10:30
20
VIRGEN DE MIRASIERRA "A"
0
N. S. MERCED ALFONSO XIII
3
18/05/24
10:30
20
SANTA MARIA DEL PILAR "E"
2
SALESIANOS ATOCHA "B"
1
18/05/24
11:15
20
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "C"
3
NTRA. SRA. MARAVILLAS "B"
0
18/05/24
12:00
20
MIRAMADRID "E"
2
VALDELUZ "B"
1
19/05/24
11:30

GRUPO: 5

Jorn.
LOCAL
RDO
VISITANTE
RDO
FECHA
HORA
DIRECCIÓN
12
D E S C A N S O
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
20/02/24
00:00
12
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
3
02/03/24
12:00
12
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
2
AMOR DE DIOS "B"
1
02/03/24
16:45
12
CLARET "D"
1
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
2
03/03/24
11:00
12
UXSC "B"
1
UXSC "A"
2
06/03/24
13:00
13
UXSC "A"
D E S C A N S O
09/03/24
00:00
13
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
3
09/03/24
09:00
13
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
2
UXSC "B"
1
09/03/24
09:30
13
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
2
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
09/03/24
10:30
13
AMOR DE DIOS "B"
3
CLARET "D"
0
09/03/24
12:30
14
D E S C A N S O
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
16/03/24
00:00
14
UXSC "A"
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
1
16/03/24
10:30
14
UXSC "B"
3
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
16/03/24
12:00
14
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
AMOR DE DIOS "B"
2
16/03/24
12:30
14
CLARET "D"
2
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
1
16/03/24
14:00
15
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
D E S C A N S O
06/04/24
00:00
15
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
2
SAGRADOS CORAZONES "B"
1
06/04/24
10:30
15
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
2
UXSC "A"
1
06/04/24
11:00
15
AMOR DE DIOS "B"
1
UXSC "B"
2
06/04/24
12:00
15
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
3
CLARET "D"
0
06/04/24
12:15
16
D E S C A N S O
CLARET "D"
13/04/24
00:00
16
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
3
13/04/24
10:15
16
UXSC "A"
3
AMOR DE DIOS "B"
0
13/04/24
10:30
16
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
3
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
13/04/24
12:00
16
UXSC "B"
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
13/04/24
12:00
17
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
D E S C A N S O
20/04/24
00:00
17
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
UXSC "A"
3
20/04/24
09:00
17
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
3
UXSC "B"
0
20/04/24
10:30
17
CLARET "D"
1
SAGRADOS CORAZONES "B"
2
20/04/24
12:00
17
AMOR DE DIOS "B"
1
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
2
20/04/24
13:00
18
D E S C A N S O
SAGRADOS CORAZONES "B"
27/04/24
00:00
18
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
0
AMOR DE DIOS "B"
3
27/04/24
09:00
18
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
3
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
27/04/24
10:30
18
UXSC "A"
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
2
27/04/24
15:00
18
UXSC "B"
3
CLARET "D"
0
28/04/24
09:00
19
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
2
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
1
10/05/24
20:00
19
D E S C A N S O
AMOR DE DIOS "B"
11/05/24
00:00
19
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
UXSC "B"
3
11/05/24
10:30
19
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
0
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
3
11/05/24
12:00
19
CLARET "D"
0
UXSC "A"
3
11/05/24
12:00
20
UXSC "B"
D E S C A N S O
18/05/24
00:00
20
UXSC "A"
3
SAGRADOS CORAZONES "B"
0
18/05/24
10:00
20
AD JOIGNY (SC CHAMARTIN) "B"
1
FEC STA. JOAQUINA VEDRUNA "E"
2
18/05/24
11:30
20
AMOR DE DIOS "B"
2
VIRGEN DE MIRASIERRA "B"
1
18/05/24
11:30
20
NTRA. SRA. CONSOLACION "A"
CLARET "D"
25/05/24
09:00